Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 67. (Read 35446 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Однозначно Bitcoin Cash  имеет все перспективы к существованию и развитию. Для полноценного привлечения сторонников, следует в корне решить изначальный конфликт, из-за которого и произошёл форк Биткоина и совершенствовать технологию.

Конфликта никакого не было, а было лишь желание одного человека подменить биток на бтскэш и срубить на этом кучу денег. Для этого и сеть спамили и новости одну за другую выпускали для засадки хомяков. Интересно где сейчас тот полный мемпул на битке Grin...
member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю время кэша прошло,и если он будет подниматься,то не так высоко и не так быстро..Думаю все свои активы рано или поздно начнут переводить в биткоин
full member
Activity: 311
Merit: 100
Однозначно Bitcoin Cash  имеет все перспективы к существованию и развитию. Для полноценного привлечения сторонников, следует в корне решить изначальный конфликт, из-за которого и произошёл форк Биткоина и совершенствовать технологию.
Вот какие есть перспективы у Bitcoin Cash кроме как умереть? Bitcoin Cash создавался мошенником или группой мошенников и скоро они перестанут поддерживать сеть, что вы тогда сможете сделать, сами будете поддерживать Bitcoin Cash?
newbie
Activity: 295
Merit: 0
Тоже застрял в BCH. Чтобы как минимум мне выйти в ноль цена должна быть 2250, к этой цене вернется не очень скоро. Думаю сегодня продать с убытком -50% по цене 1225. На мой взгляд можно быстрее на трейдинге заработать, чем ждать возврата к цене 2250$.
Как у тебя дела?)) Успел продать или так дальше и просидел в кеше? теперь его цена 650$ .
Ну а так считаю если начнется бычье ралли, то кеш еще покажет свое, думаю даже побьет свои рекордные максимумы.
я очень  долго наблюдал за ценой около 1000 $ все думал стоит ли брать, и  сначала не поверил, что у него была цена 2250$ пошёл проверять, что ж народу явно много застряло на хаях, теперь только надежда нового прилива денег и уж точно 1 триллина $ будет мало.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Однозначно Bitcoin Cash  имеет все перспективы к существованию и развитию. Для полноценного привлечения сторонников, следует в корне решить изначальный конфликт, из-за которого и произошёл форк Биткоина и совершенствовать технологию.
member
Activity: 420
Merit: 11
Тоже застрял в BCH. Чтобы как минимум мне выйти в ноль цена должна быть 2250, к этой цене вернется не очень скоро. Думаю сегодня продать с убытком -50% по цене 1225. На мой взгляд можно быстрее на трейдинге заработать, чем ждать возврата к цене 2250$.
Как у тебя дела?)) Успел продать или так дальше и просидел в кеше? теперь его цена 650$ .
Ну а так считаю если начнется бычье ралли, то кеш еще покажет свое, думаю даже побьет свои рекордные максимумы.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Не знаю, лично я вообще не смотрю на эту монету и обхожу ее стороной, по сути любой может создать форк и управлять им как ему захочется
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Если сравнивать нишу расчетов/переводов то Bitcoin Cash проигрывает тем же Litecoin и DASH к примеру. Просто потому что у них размер блокчейна меньше. А если на Bitcoin успешно запустят Lighting Network то думаю монета просто уйдет в небытие.
rty
member
Activity: 558
Merit: 57
столь спорный криптовалютный проект как Биткоин Кэш что то  сказать довольно трудно. По основным параметрам ничего особо выдающегося на фоне других криптомонет ВСН из себя не представляет пока,  а вот для быстрых спекуляций ответвление Биткоина как раз подойдет отлично.
Биткоин кэш всё-таки намного лучше всяких халыкоинов, которых наплодилось как грибов после дождя. На их фоне кэш  - это даже блистательная криптовалюта, имеющая под собой весомую базу и пользовательское сообщество. Пускай хоть и спекулятивное.
Рост будет и конкуренцию битку бкэш ещё составит, - так что рекомендация "держать"
full member
Activity: 336
Merit: 100
 столь спорный криптовалютный проект как Биткоин Кэш что то  сказать довольно трудно. По основным параметрам ничего особо выдающегося на фоне других криптомонет ВСН из себя не представляет пока,  а вот для быстрых спекуляций ответвление Биткоина как раз подойдет отлично.
member
Activity: 504
Merit: 19
Я думаю конечно не стоит его продавать. Есть большая вероятность того, что большинство лидирующих стран найдут решение регулирования криптовалют в этом году и естественно рынок начнет оживать, тем самым и будет расти Bitcoin Cash. Нужно немного подождать и думаю к лету все будет хорошо.
Возможно вы и правы,но  почему в самом форке уже не уверен,что у него будут хорошие предпосылки к росту, как помимо всеобщего растущего рынка. Посмотрим как будут обстоят дела.
jr. member
Activity: 112
Merit: 5
Держать или не держать биткоин кеш это уже вопрос веры в данную монету.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я думаю конечно не стоит его продавать. Есть большая вероятность того, что большинство лидирующих стран найдут решение регулирования криптовалют в этом году и естественно рынок начнет оживать, тем самым и будет расти Bitcoin Cash. Нужно немного подождать и думаю к лету все будет хорошо.
jr. member
Activity: 210
Merit: 5
Мне кажется, что эта монета будет долго жить, потому что там очень сильная и харизматичная команда разработчиков. Хотя в крипто может что угодно произойти
Скорей всего они потратили все козыри и особо подвижек по цене мы не увидем, но пампы никто ведь не отменял.
member
Activity: 322
Merit: 10
Так давно не слышал новостей об этой монете, что уже подумал, что она сдулась. Но нет, некоторые еще и покупают ее и готовы верить  в светлое будущее этой монеты
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне кажется, что эта монета будет долго жить, потому что там очень сильная и харизматичная команда разработчиков. Хотя в крипто может что угодно произойти
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
April 07, 2018, 06:53:11 PM
#99
Мое мнение касательно ситуации – это самый большой памп в истории криптовалют. Создаются группой китов и некоторым пулом китайских майнеров. Когда закончатся у них деньги для вливаний, пойдет большой дамп.
member
Activity: 406
Merit: 10
April 07, 2018, 06:49:32 PM
#98
Я думаю данная монета будет жить пока живет биток. Как тольког биток станет обществу не нужен и все от него откажутся, кеш туда же скатится

Как по мне, так она умрет намного раньше. И ее звездный час был в прошлом году. Теперь будет только угасать. Ну и попытки Вэра будут ее оживить
member
Activity: 154
Merit: 12
April 07, 2018, 06:43:33 PM
#97
Я думаю данная монета будет жить пока живет биток. Как тольког биток станет обществу не нужен и все от него откажутся, кеш туда же скатится
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
April 07, 2018, 06:19:11 PM
#96
Медленное сдувание будет в цене пока он окончательно не загаснет как мне кажется, единственно чего держит проект это вер и его люди, а значит их уход или недостаточное продвижение на людях просто обвалит цену.
Сравнивать его и биткоин это как сравнивать доллар и рубль много понтов но толка нет вообще.
Pages:
Jump to: