Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 64. (Read 35446 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Скорее всего Bitcoin Cash  будет жить еще долго только вот , думаю что такого резкого роста и спроса на него уже не будет, он будет расти как и все криптовалюты,и достойно занимать свое место в коинмаркеткапе.
member
Activity: 448
Merit: 11
Говорить о закате кеши можно будет начинать когда он начнет сдавать позиции на маркет кап. А пока он имеет право быть в среднестатистическом портфеле, хотя не являюсь его сторонником как и риппла. Главное не забывать фиксировать прибыль во время пампа.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Рано или поздно кеш пропампят так же как и все остальное. Сейчас конечно сливать уже никакого смысла нет, если не слили раньше, то уже держите, что еще остается.

Проблема в том, что если и произойдет памп кэша (чего многие здесь так желают  Grin), то угадать хай получиться у единиц. Остальные будут счастливы закрыть свои позиции в безубыток после такой просадки.
Могут пропампить, а могут и не пропампить, тут не угадаешь. А возможно и еще будет падать, и сейчас можно слить чтобы потом подкупить еще дешевле. Такие дела.
Вот как раз сливать уже поздно. А то будете прыгать в уходящий поезд.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Думаю что Bitcoin Cash пока еще поживет. Но будет ли при общем развороте в нем именно бурный рост. Сомневаюсь. Я точно например покупать его не буду по ряду причин. А если многие мыслят как я, то значит покупателей будет не много.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Рано или поздно кеш пропампят так же как и все остальное. Сейчас конечно сливать уже никакого смысла нет, если не слили раньше, то уже держите, что еще остается.

Проблема в том, что если и произойдет памп кэша (чего многие здесь так желают  Grin), то угадать хай получиться у единиц. Остальные будут счастливы закрыть свои позиции в безубыток после такой просадки.
Могут пропампить, а могут и не пропампить, тут не угадаешь. А возможно и еще будет падать, и сейчас можно слить чтобы потом подкупить еще дешевле. Такие дела.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Рано или поздно кеш пропампят так же как и все остальное. Сейчас конечно сливать уже никакого смысла нет, если не слили раньше, то уже держите, что еще остается.

Проблема в том, что если и произойдет памп кэша (чего многие здесь так желают  Grin), то угадать хай получиться у единиц. Остальные будут счастливы закрыть свои позиции в безубыток после такой просадки.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Время покажет, а гадать нет смысла. Сегодня его все обсирают а завтра им заинтересуется какой нибудь рокфеллер. Рынок очень манипулетивен
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
постепенное сползание вниз, будут приходить сильные проекты, например тот же телеграм, и кэш будет постепенно сползать вниз, потому что это просто форк
hero member
Activity: 784
Merit: 814
у биткоинкэша плохая репутация внутри криптосообщества и это факт. есть некие табу\грани которые переходить нельзя, даже конкурируя, тем более когда плывешь в одной лодке. да у бикэша есть как тут сказали адепты, основная масса правда адептики. а вот серьезные люди, двигатели этой индустрии(я не про инвесторов), мараться в близком взаимодействии с бикэшем не будут. Точнее сказать, далеко не все захотят иметь дела с людьми. которые уже не раз были центрами скандалов и наверняка будут еще не раз. А это как бы фон этого проекта.
member
Activity: 322
Merit: 10
Мне Кэш не нравится, я его и не беру. Каких-то объективных причин нет, просто душа не лежит к нему. Но жить он будет считаю, и рост будет. Пока его майнят, все с ним будет в порядке.
member
Activity: 251
Merit: 10
Мне лично Кэш не нравится, но у него есть свои адепты и сторонники. Так что думаю несмотря на просадку монетка будет себя неплохо чувствовать в этом году точно.

Монетка перспективная уже довольно раскручивая так что все должно у нее быть хорошо, думаю она ещё будет расти и развиваться так что можно и такой монеткой обзавестись для разнообразия

Держу примерно 5% портфеля в Кеше. Но сейчас бы уже заходить не стал. Не вижу смысла в монете, после того как транзакции в битке стали дешевле. Надеюсь, памп от Роджера еще будет, и смогу его успешно слить.
full member
Activity: 452
Merit: 100
Биткоин кэш является одной из самых привлекательных с инвестиционной точки зрения криптовалютой,стоит все таки не так дорого а держится долгое время в топ10,да и  прогнозы ставят на 2018 год что монета бомбанет ,пусть не за облачно но по иметь с нее можно будет)
member
Activity: 424
Merit: 10
я не знаю, что должно произойти, чтоб он утух и вообще пропал из поля зрения

А я знаю - если Роджер перестанет поддерживать BCH, он и утухнет.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Учитывая существующие на сегодняшний день «за» и «против», каждый инвестор должен оценить для себя сам степень риска вхождения капиталом в Bitcoin Cash.
member
Activity: 378
Merit: 10
не забывайте, что самым верным адептом кэша является Роджер Вер, а это парень врядли так просто сдастся. если даже кэш никогда не переплюнет оригинал и не станет истинным биткоином, то он всегда будет на плаву, я не знаю, что должно произойти, чтоб он утух и вообще пропал из поля зрения
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Я считаю, что это весьма перспективная монета. Вложилась в нее, жду роста.
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
Мне лично Кэш не нравится, но у него есть свои адепты и сторонники. Так что думаю несмотря на просадку монетка будет себя неплохо чувствовать в этом году точно.

Монетка перспективная уже довольно раскручивая так что все должно у нее быть хорошо, думаю она ещё будет расти и развиваться так что можно и такой монеткой обзавестись для разнообразия
member
Activity: 252
Merit: 11
Мне лично Кэш не нравится, но у него есть свои адепты и сторонники. Так что думаю несмотря на просадку монетка будет себя неплохо чувствовать в этом году точно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus
как по мне так эта монета только для торгов, потому что волатильность она имеет огромную. В долгосрок я бы не покупал. Ну а там каждому свое конечно
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
вполне возможно что монета начнет развиваться и найдет своих сторонников. ведь о биткоине когда то также не думали в таком свете, котором он есть сейчас.
Pages:
Jump to: