Pages:
Author

Topic: Какова судьба Bitcoin Cash? - page 62. (Read 35446 times)

legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
У биткеша есть будущее потому что у людей которые его поддерживают есть очень много денег, и они вряд ли просто так отступят. Куш переодически будут пампить чтоб привлечь внимание трейдеров или слить накопившееся запасы монет, нужно этим пользоваться.
member
Activity: 378
Merit: 10
Думаю что не стоит пока продовать Кэш, он отрастает значительно быстрее на бычьем рынке чем любая другая монета и может принести неплохую прибыль в ближайшем будущем +это спекулятивная монета которую могут хорошенечько помпануть, никуда он не исчезнет и не сдуется.
конечно,мой кент не раз на нем срубал не плохие деньги,думаю сейчас тоже не плохой момент,что бы закупить монетку,хоть она уже и поднялась прилично!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю что не стоит пока продовать Кэш, он отрастает значительно быстрее на бычьем рынке чем любая другая монета и может принести неплохую прибыль в ближайшем будущем +это спекулятивная монета которую могут хорошенечько помпануть, никуда он не исчезнет и не сдуется.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Он централизован из-за этого часть людей пугается его.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Не наблюдал как-то за ним особо, а это смотрю зеленый и зеленый. Зашел и просто удивился - оказывается что форк не просто жив, но еще и растет)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Идёт уверенно вверх. Не удивлюсь если к концу года 5к$ пробьёт.
Согласен,вчера шел очень хороший рост,радовался всей душой,есть немного запасов Cash и хотелось бы что бы он еще и дальше нас удивлял Smiley
А я вот давно его слил и честно не жалею,что то мне подсказывает что не сделает он хорошие иксы да и вообще не вижу в нем никаких перспектив. А тот кто на него надеяться,только могу пожелать удачи)

Полностью согласен, тут можно полагаться лишь на памп, а тут и непонятно будет ли памп. Также сам Вер довольно неоднозначная фигура и лично меня его выходки раздражают, нежели привлекают. Да и смысла у этой монеты нет.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Отлично выросла цена этой монеты, прямо глаз радуется. Думаю, что после такого пампа будет очень сильное и неприятное для многих людей падение
sr. member
Activity: 500
Merit: 250
 понимаю твою ситуацию сам бывал в такой, на данный момент я просто решил инвестировать в Paytomat, потому что считаю их надежными, и уже более года остаюсь довольным
member
Activity: 378
Merit: 10
После того как на биткоин существенно снизилась комиссия, в нем уже нет особого смысла
да,все так говорят,точнее многие,но кэш будет расти,уверен до 2ушки как минимум дойдёт,возможно и больше!
full member
Activity: 490
Merit: 102
У меня часть депо в нем, потому что получается удачно сливать на хаях и думаю что еще не раз получится это сделать. А еще слышал что когда начнут вливать большие деньги то делать это будут именно через него и значит улететь он может еще выше, но все это только на уровне слухов
member
Activity: 560
Merit: 16
В долгосроке у кеша перспективы не радужные как по мне . Когда массово будет поддерживаться лайтнинг , то в кеше по сути отпадет необходимость . Но я уверен , что Вер и команда до этого хорошенько пампанут его , так что кто влазил на старых хаях - не спешите пока сливать , я думаю вы еще успеете с него выйти с выгодой . Главное не жадничать , потому что у меня чувство , что следующий масштабный памп кеша которому будет предшествовать мощная пиар кампания в сми и армия орущих за зарплату людей на bct , может стать моментом выхода из него Вера и крупных держателей и , началом конца Cash-a .
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Перспектив у кеша нет,если  в прошлом году можно было подогревать к нему интерес,то думаю в этом кроме купите кеш и получите новый форк у него и не найдётся больше драйверов роста,стрёмный актив,не для долгого хранения,вовремя купить на хорошем проливе и слить на первом пампе и бежать как от огня,не то вероятность залипнуть в нём большая.
member
Activity: 378
Merit: 10
Лично я считаю что биткоин кэш это абсолютно безперспктивная идея, пускай оригинальный биток и продержится ещё лет пяток и то же думаю в топку , уступит место альтам с экономикой и технологиями.

Биток не стоит списывать со счетов, над битком также продолжаются работы и в будущем у него должны появиться смарт контракты.

Да, биток в портфеле еще несколько лет полюбому стоит держать, кто его знает, возможно и не уступит лидирующие позиции.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Лично я считаю что биткоин кэш это абсолютно безперспктивная идея, пускай оригинальный биток и продержится ещё лет пяток и то же думаю в топку , уступит место альтам с экономикой и технологиями.

Биток не стоит списывать со счетов, над битком также продолжаются работы и в будущем у него должны появиться смарт контракты.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Лично я считаю что биткоин кэш это абсолютно безперспктивная идея, пускай оригинальный биток и продержится ещё лет пяток и то же думаю в топку , уступит место альтам с экономикой и технологиями.
member
Activity: 434
Merit: 10
Думаю в ближайшее время увидим новости от Роджера Вера.
P.S. распрощался с ним ещё в конце прошлого года, оставил совсем немного.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Курс Биткоин Кэш Поднялся Выше 1 000 Долларов . Bitcoin Cash также набрал 8,49% по сравнению с самим биткойном, что является довольно многообещающим событием.



newbie
Activity: 65
Merit: 0
Многое зависит от действий Роджера Вера, какие у него планы и т.д.
В начале года были опасения, что КЭШ сможет занять место битка  Grin Grin
full member
Activity: 756
Merit: 103
Идёт уверенно вверх. Не удивлюсь если к концу года 5к$ пробьёт.
Согласен,вчера шел очень хороший рост,радовался всей душой,есть немного запасов Cash и хотелось бы что бы он еще и дальше нас удивлял Smiley
А я вот давно его слил и честно не жалею,что то мне подсказывает что не сделает он хорошие иксы да и вообще не вижу в нем никаких перспектив. А тот кто на него надеяться,только могу пожелать удачи)
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Уверен на 100%, что этот рост связан с предстоящим форком Кеша. Не может просто так он начать расти, Роджер Вер сейчас не проявляет особой активности.
Pages:
Jump to: