Pages:
Author

Topic: Утерян пароль от bitcoin core. Нужна помощь. Награда 3 btc - page 2. (Read 1667 times)

sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Предоплата 2 битка  Grin Grin Grin ска  Grin Grin

Лям рублей просто так дать кому-то, реально халявщики подокуели  Grin
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Согласен, мальчик, а может девочка, отмороженный (ая) Такое впечатление, что год ходит просит и его все кинуть пытаются.
При этом сам просит помощи. Наверное, также боялся, терпила, воров.

Ахахах неожиданно от задрота слышать слово "терпила"

Ну я выше уже написал, у тс немного проблемс с адекватностью.

Девочки, я вам уже ответил.
Халявы не будет, давать валет непонятным халявщикам - это все равно что пустить домой и дать неограниченное время ковырять сейф.

Обиженку можете не включать - послал ИДИТЕ, а лучше с ускорением.


Адекватные люди не вымораживают пару битков и не дают не реальных обещаний(кто из вас ущербных побирушек обещал за 2-3 дня с предоплатой в 2 битка вскрыть валет?  Grin Grin Grin). А задроты которые мало понимают, да и скорей всего тупо разводилы инетовские идут всем табором на ***


Дальше выпады имбецилов игнорирую.

Все кто серьезно  настроены прошу писать на почту.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну я выше уже написал, у тс немного проблемс с адекватностью.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Согласен, мальчик, а может девочка, отмороженный (ая) Такое впечатление, что год ходит просит и его все кинуть пытаются.
При этом сам просит помощи. Наверное, также боялся, терпила, воров.
hero member
Activity: 742
Merit: 606

 В общем расходимся. Создатель топика идиот. Кому ты нужен что-то у тебя вымораживать, я не ньюб и твой 1 ETH сходить покушать не в Мак.
Ты просил по делу, конкретно по делу тебе отписал. Ты попросил найти тебе дешефровальщика, я тебе его нашел. Человек заткнет за пояс
всех с кем ты 2 года говоришь, но по делу от них ничего не получил кроме разговоров. Ходи и нуди дальше со своими потерянными деньгами,
кстати теперь понял почему их потерял, потому что идиот и это не лечится.  


Ты побирушка за базаром своим следи, на кой мне смотреть что там нарисовано с твоих слов - это воздух. Идиот это тот кто на гандонах сэкономил, в результате не вовремя вынутой пипирки ты чучело получился.

Подобный дауны идут на ***

Кому нужен хэш и остальная инфа, или имеется желание заработать  декодировав хэш - ВСЕ ВОПРОСЫ НА ПОЧТУ в первом посте.

 Мальчик, следи ты тут за своим языком. Благодаря ему, ты доказал, что время конкретно на BTT на тебя больше никому не надо тратить.
Специально для таких как ты создал 2 части FAQ о работе за будущие плюшки. Поэтому иди, ищи очередной форум и там плачь, что тебе
никто ничего по делу не отвечает.
newbie
Activity: 15
Merit: 0

 В общем расходимся. Создатель топика идиот. Кому ты нужен что-то у тебя вымораживать, я не ньюб и твой 1 ETH сходить покушать не в Мак.
Ты просил по делу, конкретно по делу тебе отписал. Ты попросил найти тебе дешефровальщика, я тебе его нашел. Человек заткнет за пояс
всех с кем ты 2 года говоришь, но по делу от них ничего не получил кроме разговоров. Ходи и нуди дальше со своими потерянными деньгами,
кстати теперь понял почему их потерял, потому что идиот и это не лечится.  


Ты побирушка за базаром своим следи, на кой мне смотреть что там нарисовано с твоих слов - это воздух. Идиот это тот кто на гандонах сэкономил, в результате не вовремя вынутой пипирки ты чучело получился.

Подобный дауны идут на ***

Кому нужен хэш и остальная инфа, или имеется желание заработать  декодировав хэш - ВСЕ ВОПРОСЫ НА ПОЧТУ в первом посте.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Много любопытных, но очень мало кто по делу.
Я все еще очень нуждаюсь в специалисте.
Готов увеличить вознаграждение

подскажу за 1ETH.
Да, это будут не дрочеры 15 летние за компом....

Очередная попытка, но все равно нет...
Были и более оригинальные попытки что то выморозить.
ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ - ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ( и мне до пизанской башни мнения подобных персонажей, на энергозатраты по бруту).






 В общем расходимся. Создатель топика не адекватен. То есть его запросы не соответствуют уровню мышления. Кому ты нужен что-то у тебя
вымораживать, я не ньюб и твой 1 ETH сходить покушать не в Мак. Ты просил по делу, конкретно по делу тебе отписал. Ты попросил найти тебе
дешефровальщика, я тебе его нашел. Человек заткнет за пояс всех с кем ты 2 года говоришь, но по делу от них ничего не получил кроме разговоров.
Ходи и нуди дальше со своими потерянными деньгами, кстати теперь понял почему их потерял, уровень мышления не соответствует деньгам, которые
на тебя откуда-то свалились. Высший разум просто перераспределил их.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Не Валлет, так хэш пароля скинь....из чего пароль то восстанавливать, не из воздуха же ж Grin

Есть же ресурс широко известный в узких кругах, давно бы уже туда хеш закинули, если там не подберут за неделю то труба...

Какой нахрен русурс?  Grin
Секретный форум в Тор?

Нет никаких ресурсов, так как нужны окуенные мощности для взлома, или квантовый компуктер.
На таких "ресурсах" только лохов ждут, у кого могут монеты быть и как его развести и спи*дить их....
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Много любопытных, но очень мало кто по делу.
Я все еще очень нуждаюсь в специалисте.
Готов увеличить вознаграждение

подскажу за 1ETH.
Да, это будут не дрочеры 15 летние за компом....

Очередная попытка, но все равно нет...
Были и более оригинальные попытки что то выморозить.
ОПЛАТА ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ - ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ( и мне до пизанской башни мнения подобных персонажей, на энергозатраты по бруту).


Много любопытных, но очень мало кто по делу.
Я все еще очень нуждаюсь в специалисте.
Готов увеличить вознаграждение

Вы пароли задаете просто как наборы несвязных символов? Или все же что-то ассоциативное? Может не полностью, ну например, имя питомца + 12357ВВ + год рождения. Я например, для чего-то критичного именно так делаю. Так хотя бы есть шанс вспомнить.

Пароли не 1q2w3e4r5t
Что то типа:
*!@#$1ef3b^1g6b
oCUu0lNQQ6k6U4c



Есть же ресурс широко известный в узких кругах, давно бы уже туда хеш закинули, если там не подберут за неделю то труба...
Я оставлял свой телеграм тс игнор. Отписал на почту и был можно сказать послан. Даже не начав диалога.
Вобщим мутная тема как я то.
Тс просит помощи но на контакт не идет.

Еще со школы учат детей: Послали - ИДИ.
Варианты, типа:  Ты прилети, посидим в кафе, я за 2 часа тебе подберу пароль... Очень корректно посылаю.

Валет не передаю - это не обсуждается.

Оплачивать до результата ни за что не собираюсь, и это тоже не обсуждается.

Ехе не принимаю и не запускаю. Я предоставил почту для связи, если не устраивает - это ваши проблемы.

Посредники, которые надеются за 3-5 дней заработать 2-3 битка, ваша наивность зашкаливает. Просто найдите другое место для флуда  и разматывания своих соплей.
Мой опыт и познания в теме криптовалют позволяет реально оценивать ситуацию.
Я ищу специалиста по декрипту хэша пароля, а не банду голодных троллей.



newbie
Activity: 15
Merit: 0
Есть же ресурс широко известный в узких кругах, давно бы уже туда хеш закинули, если там не подберут за неделю то труба...
Я оставлял свой телеграм тс игнор. Отписал на почту и был можно сказать послан. Даже не начав диалога.
Вобщим мутная тема как я то.
Тс просит помощи но на контакт не идет.
full member
Activity: 837
Merit: 181
Много любопытных, но очень мало кто по делу.
Я все еще очень нуждаюсь в специалисте.
Готов увеличить вознаграждение

Вы пароли задаете просто как наборы несвязных символов? Или все же что-то ассоциативное? Может не полностью, ну например, имя питомца + 12357ВВ + год рождения. Я например, для чего-то критичного именно так делаю. Так хотя бы есть шанс вспомнить.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
конкретно по дешефрованию+
имеющий неограниченный компьютерный ресурс, как руководитель отдела крупной российской компании, завязанной на комп ресурсах.

 Grin Grin Grin
А как называется эта компания, если в России как бы майнинг запрещён и огромный расход электроэнергии не скрыть?
К примеру общаясь с крупными госкорпорациями, я не видел ни у кого комп ресурсов для таких задач)

Или у вас связи в Роскосмосе?  Grin
Да и такие "руководители" получают куда больше бабок реальных, нежели рисковать ради призрачного шанса взломать Валлет  получить всего 24К зелени....
Ну не серьёзно же...

 При чем тут майнинг вообще. Человек выше просит именно компетенции в дешефровании. Так вот данный человек имеет эти компетенции, занимался
расшифровкой на порядки более сложных вещей для органов на 3 буквы. Возможно, именно как дешефровальщик, сразу на пальцах ему пояснит все
и не надо ерундой больше будет заниматься. А если задача решаемая, в чем проблема, компания частная, заказчик может даже договор заключить
и оплачивать комп мощности. Это уже он сам будет договариваться.

Почему все нужно обязательно делать через заднее место, когда можно сделать правильно и без всякого риска "кинут/обманут". Если из пункта А в пункт Б
идет прямая асфальтированная дорога, не нужно покупать джип, чтобы добраться из пункта А в пункт Б в обход по проселку, с преодолеванием болота.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Автор, кидай Валлет, попробую чуваков, с парой ангаров Асиков, уговорить мощности на некоторое время перекинуть.
Если и они не справятся, то лучше забыть про эти битки и ждать доступного квантового компьютера)

конкретно по дешефрованию+
имеющий неограниченный компьютерный ресурс, как руководитель отдела крупной российской компании, завязанной на комп ресурсах.

 Grin Grin Grin
А как называется эта компания, если в России как бы майнинг запрещён и огромный расход электроэнергии не скрыть?
К примеру общаясь с крупными госкорпорациями, я не видел ни у кого комп ресурсов для таких задач)

Или у вас связи в Роскосмосе?  Grin
Да и такие "руководители" получают куда больше бабок реальных, нежели рисковать ради призрачного шанса взломать Валлет  получить всего 24К зелени....
Ну не серьёзно же...
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Много любопытных, но очень мало кто по делу.
Я все еще очень нуждаюсь в специалисте.
Готов увеличить вознаграждение

 Ну давай по делу, сначала я написал тут кто может решить вопрос (если он подобрать пароль не сможет, можно закрывать тему),
а потом подумал и снес пост. Подсказок раздаю много, ньюбы даже спасибо не говорят. Раз готов платить, подскажу за 1ETH.
Да, это будут не дрочеры 15 летние за компом, а публичный человек с максимальными компетенциями конкретно по дешефрованию +
имеющий неограниченный компьютерный ресурс, как руководитель отдела крупной российской компании, завязанной на комп ресурсах.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Много любопытных, но очень мало кто по делу.
Я все еще очень нуждаюсь в специалисте.
Готов увеличить вознаграждение
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый день.
У меня есть проблема с bitcoin core. Два года назад у меня украли мой ноутбук.
Там был установлен мой кошелек, и в портфеле была флешка с паролями, которая тоже была украдена(на флешке стоял пароль).
Я сохранил некоторые пароли в облаке, но к сожалению не все.
У меня есть wallet.dat моего кошелька, но я не могу подобрать пароль.
Я не программист и не хакер, я почти год пробовал все возможные комбинации какие я помнил.
Но это не помогло. Я нашел статью в интернете как извлечь хэш пароля.
Я ищу человека или группу людей которые помогут мне вернуть доступ к моим биткоин монетам расшифровав хэш пароля.

Связаться со мной можно по почте [email protected].



Написал на почту. Можно в Telegram biksileev
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Я бы рекомендовал искать на форумах другой тематики, типа antichat.ru, wasm.in, exploit.in и подобных.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Цена растет. Очень актуально найти сервис или профи.

Списывался с несколькими людьми но пока результата нет, к сожалению.

Вот обратись к этим ребятам - https://bitcointalksearch.org/topic/large-bitcoin-collider-thread-20-1877935
За награду в 3 бтц я думаю они согласятся переключить свои немалые мощности на дехэширование твоего пароля.
Отпишешь потом, вышло или нет что-то. Интересно же)

У них совсем другая специфика. Я общался с одним человеком у которого довольно большие мощности, но без навыков и определенных знаний именно в переборе, подборе, дешифровке и даже психологии они не особо полезны.

Отпишитесь в телеграмм: @maui707

Для связи в первом посте указан е-мейл, есть еще личные сообщения, но там почему то лимит на отправку в час.
Для связи этого достаточно.
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Цена растет. Очень актуально найти сервис или профи.

Списывался с несколькими людьми но пока результата нет, к сожалению.

Вот обратись к этим ребятам - https://bitcointalksearch.org/topic/large-bitcoin-collider-thread-20-1877935
За награду в 3 бтц я думаю они согласятся переключить свои немалые мощности на дехэширование твоего пароля.
Отпишешь потом, вышло или нет что-то. Интересно же)
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Цена растет. Очень актуально найти сервис или профи.

Списывался с несколькими людьми но пока результата нет, к сожалению.
Pages:
Jump to: