Pages:
Author

Topic: Bitcoin di daerah? - page 16. (Read 25626 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
September 04, 2017, 08:04:05 AM
Belum ada gan, dikota gede aja belum tentu semua ada apalagi didaerah yang mayoritas hidup nya pas pasan, belum lagi daerah daerah yang susah signal sudah pasti nda mungkin ada bitcoin
member
Activity: 92
Merit: 10
September 04, 2017, 07:40:25 AM
Ikut nimbrung gan, klau saya dari jawa tengah. Klau di sini blum ada gan, yg kenal bitcoin aja belum banyak,paling hanya beberapa orang saja,
Untuk 1 desa saya paling hanya 2 orang yang ikut bitcoin,mungkin suatu saat kalau banyak yang sudah ikut bitcoin, baru ada pembayaran /jual beli yang menggunakan bitcoin
full member
Activity: 387
August 27, 2017, 06:02:55 AM
Kalau saya dari surabaya barat tepatnya di desa bangkingan,di tempatku bitcoin kayaknya masih belum terkenal dan belum begitu familiar
member
Activity: 70
August 26, 2017, 09:09:04 AM
saya Orang Pangandaran jawa barat indonesia.

belum saya belum menggunkan bitcoin untuk pembayaran ,tapi mungkin kedepannya akan saya gunkana untuk pembayaran kalau ada yang beli produk saya saya akan acepet pembayaran oleh btc/

thank you
full member
Activity: 350
Merit: 103
August 26, 2017, 08:35:22 AM
kalau daerah saya belum terlalu kenal nih bitcoin, mungkin hanya saya aja hehe Cheesy
full member
Activity: 649
August 26, 2017, 07:56:41 AM
saya dari sumatra utara, di tempat ane blm ada gerai yang menerima pembayaran menggunakan bitcoin.
setahu saya yang menerima pembayaran menggunakan bitcoin itu masih daerah bali dan jakarta.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
August 25, 2017, 10:24:10 PM
Hallo bro ane daerah bandung ... tpi didaerah ane ga terlalu dikenal bitcoin ditambah belum ada gerai yang nerima bitcoin .. klo yg penasaran ada temen sekantor mulai penasaran apa itu bitcoin .. saya jelasin singkatnya sisanya biar dicari sendiri .. semakin banyak dikenal semakin mahal tentunya ..
sr. member
Activity: 1582
Merit: 447
August 25, 2017, 10:11:13 PM
Halo agan salam kenal ane dari kota Kebumen , kayanya belum ada deh yang menerima Bitcoin sebagai alat pembayaran di kota ane . Mungkin yang belum mengenal Bitcoin juga masih jarang banget .

halo juga gan ane dari kota jepara, bukan mungkin lagi gan tapi emang masih jarang Grin

Selamat pagi gan Salam kenal saya dari kota purwokerto sejauh in, sejak saya tahu tentang bitcoin kurang lebih udah setengah tahun yang lalu sampai saat ini saya belum menemukan gerai-gerai yang menerima bitcoin setahu saya di indonesia baru ada di jakarta dan bali.
full member
Activity: 1022
Meta4uStake.io
August 25, 2017, 08:16:40 PM
Halo agan salam kenal ane dari kota Kebumen , kayanya belum ada deh yang menerima Bitcoin sebagai alat pembayaran di kota ane . Mungkin yang belum mengenal Bitcoin juga masih jarang banget .

halo juga gan ane dari kota jepara, bukan mungkin lagi gan tapi emang masih jarang Grin
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
August 25, 2017, 07:19:50 PM
newbie
Activity: 46
Merit: 0
August 25, 2017, 01:49:17 PM
Haloo, dari kota mana saja kah asal teman-teman pengguna bitcoin di indonesia?
Adakah gerai - gerai bisnis yang memerima bitcoin sebagai alat pembayarannya di kota kamu?
Mungkin kita bisa sharing disini.

Saya dari majalengka om,, kaya belum ada nih. Mungkin orang orang masih belum tau tentang bitcoin
newbie
Activity: 33
August 25, 2017, 01:23:30 PM
halo semua warga jawa timur, saya dari situbondo jawa timur lebih tepatnya bertetangga dengan kabupaten banyuwangi Grin
member
Activity: 63
August 25, 2017, 01:07:31 PM
saya dari subang jawa barat,, ditempat saya jangankan ada gerai-gerai bisnis yang menerima pembayaran dengan bitcoin. mendengar nama bitcoin saja didaerah sini masih terasa asing. mungkin perkembangan zaman yang nanti akan menjawabnya. saya juga berharap didaerah saya akan ada pencetus yang mencoba mengenalkan bitcoin disini.
full member
Activity: 238
August 25, 2017, 12:41:25 PM
Adakah gerai - gerai bisnis yang memerima bitcoin sebagai alat pembayarannya di kota kamu?
Saya dari aceh gan, saya rasa di daerah saya blom ada kayaknya gerai yang bisa bayar pakai bitcoin, mungkin karena masih ilegal kali ya gan atau belum banyak orang yg faham sama bitcoin. Mudah mudahan saja nanti bisa ada, biar kita mudah bertransaksi.
full member
Activity: 371
Merit: 105
August 25, 2017, 11:03:14 AM
di daerah blm ada gan,di kota aja masih blm banyak yg tau ttg bitcoin
newbie
Activity: 21
August 25, 2017, 10:54:40 AM
kalo  saya tergolong baru sebagai pengguna bitcoin
dikota saya ini jg sangat jarang sekali orang yang berkecimpung dalam dunia bitcoin
jadi dikota saya ini belum begitu terkenal dengan yang namanya bitcoin
member
Activity: 108
August 25, 2017, 10:40:30 AM
.ane dari probolinggo... kagak ada di daerah sini yang memakai bitcoin sebagai alat transaksi,,,
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
August 25, 2017, 09:46:33 AM

masih gak tau saya gan toko mana yang menerima pembayaran via bitcoin.
perluasa bitcoin kayaknya gak luas, hanya orang tertentu saja yang bakalan di kasih tau pengguna bitcoin. kerabat atau sahabat deket aja mungkin. jadi susah juga kalo mau kesitu,.
full member
Activity: 358
August 25, 2017, 09:35:10 AM
ane dari pangkalanbun gan, dan di daerah ane maih blm ada gerai" atau aktivis bitcoin kaya'nya. dan saya lihat dsini orang" lebih banyak main d forex. gak main di dunia crypto. Smiley
member
Activity: 84
August 25, 2017, 08:31:28 AM
sayadari padang saya rasa belum ada yang tau tentang bitcoin,yg lain mereka gak mau tau padahal sudah saya ajarin, skrang pada maunya yg cepet tanpa usaha keras, cuman sedikit yg mau bekerja keras dan belajar.
Pages:
Jump to: