Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold - что с майнингом - page 15. (Read 29349 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
November 02, 2017, 10:54:31 AM

BTGold НЕ ЖИВЕТ !!!

В настоящее время вы добываете бесполезные монеты. Это используется для настройки ваших буровых установок, проверки всего и последующего перехода на «настоящие» монеты, когда разработчики BTG выпускают кошельки с сеткой. Точной даты для этого релиза пока нет. Вы можете протестировать все, но помните - ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
November 02, 2017, 10:11:19 AM
https://minepool.gold
чтото майнят уже
member
Activity: 112
Merit: 10
November 02, 2017, 10:08:31 AM
Вобщем.

Тест не совсем удался. На начало теста работало всего 2 ноды, одна из которых отвалилась через блоков 300. Работало всего два пула из 9 заявленных. Я тестил на голде. Скорость даже получше чем на зеке. Кошелька еще нет для майнинговой сети, говорят в работе вскоре запустят. Для теста сгенерировали 2к с лишним кошельков их и прописывали в батник. Пул работает хорошо, стата обновляется. Вот только балансы зависли из-за отлетевшей ноды. Но сейчас вроде как починили уже 4 видел сегодня.

Майнинговую сеть запустят по их словам где-то через неделю, возможно больше. Так что ждем

ты имеешь ввиду pool.gold ? там висит объява Testnet mining will start at 7 PM UTC on 11/01/2017
full member
Activity: 177
Merit: 100
November 02, 2017, 10:04:19 AM
Думаю эта тема интересует многих. Майнинг GPU для битка, пусть и форка может быть интересен широкой аудитории. Возможно уже есть подробности что и как. Давайте собирать инфу
каждый день все меняется, сегодня гпу выгоден, а завтра нет

Видеокарты это вам не Асики .... у меня вон лежал до сих пор Ant miner S1 (8 шт) брал по 350$ за шт ....теперь они и нафиг никому не нужны, а видеокарты всегда продать можно  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
November 02, 2017, 05:16:57 AM
Думаю эта тема интересует многих. Майнинг GPU для битка, пусть и форка может быть интересен широкой аудитории. Возможно уже есть подробности что и как. Давайте собирать инфу
каждый день все меняется, сегодня гпу выгоден, а завтра нет
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
November 02, 2017, 04:52:57 AM
Читал здесь https://t.me/ctrlMining что Путин поручил правительству прописать регулирование ICO и майнинга на законодательном уровне к 1 июля 2018 года. Как вы думаете, это хорошая новость?
Ага новость просто высший класс Cry. На столько хорошая что аж из страны захотелось свалить Cool.
не думаю что существенно ето на домашних майнерах как-то отразится
А зря. Наше правительство умет любую сферу или отрасль нагнуть по полной программе. У меня порой даже складывается впечатление что они это делают с таким пристрастием и удовольствием.

Да нет никакого пристрастия, просто деньги - нечего лично!
Не дает спасть спокойно мысль о тома что где-то кто-то рубль заработал без того что бы 50 копеек им отдать.

Отразится на всех не беспокойтесь, просто домашние майнеры не в приоритете будут, пока все крупные фермы не постригут.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
November 02, 2017, 04:27:17 AM
Вобщем.

Тест не совсем удался. На начало теста работало всего 2 ноды, одна из которых отвалилась через блоков 300. Работало всего два пула из 9 заявленных. Я тестил на голде. Скорость даже получше чем на зеке. Кошелька еще нет для майнинговой сети, говорят в работе вскоре запустят. Для теста сгенерировали 2к с лишним кошельков их и прописывали в батник. Пул работает хорошо, стата обновляется. Вот только балансы зависли из-за отлетевшей ноды. Но сейчас вроде как починили уже 4 видел сегодня.

Майнинговую сеть запустят по их словам где-то через неделю, возможно больше. Так что ждем
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
November 01, 2017, 05:57:05 PM
Читал здесь https://t.me/ctrlMining что Путин поручил правительству прописать регулирование ICO и майнинга на законодательном уровне к 1 июля 2018 года. Как вы думаете, это хорошая новость?
Печально конечно, но большая часть того что наше солнце поручает правительству тупо не исполняется Smiley
Посмотри на Казахстан, молодцы  https://www.youtube.com/watch?v=9KMcj1ui8kM
member
Activity: 91
Merit: 10
November 01, 2017, 05:52:51 PM
Читал здесь https://t.me/ctrlMining что Путин поручил правительству прописать регулирование ICO и майнинга на законодательном уровне к 1 июля 2018 года. Как вы думаете, это хорошая новость?
Ага новость просто высший класс Cry. На столько хорошая что аж из страны захотелось свалить Cool.
не думаю что существенно ето на домашних майнерах как-то отразится
А зря. Наше правительство умет любую сферу или отрасль нагнуть по полной программе. У меня порой даже складывается впечатление что они это делают с таким пристрастием и удовольствием.
full member
Activity: 518
Merit: 106
November 01, 2017, 04:39:31 PM
Народ кто пробует в тестовом режиме уже майнить Голд Huh
Подскажите где кошель зарегать и что там в батнике клэймора для Нвидиа прописывать то ?
Начались дайбатники Smiley) Я так понимаю это энтузиасты сейчас на официальном пуле забесплатно майнят?
full member
Activity: 177
Merit: 100
November 01, 2017, 04:32:01 PM
Народ кто пробует в тестовом режиме уже майнить Голд Huh
Подскажите где кошель зарегать и что там в батнике клэймора для Нвидиа прописывать то ?
member
Activity: 602
Merit: 11
November 01, 2017, 04:29:26 PM
Читал здесь https://t.me/ctrlMining что Путин поручил правительству прописать регулирование ICO и майнинга на законодательном уровне к 1 июля 2018 года. Как вы думаете, это хорошая новость?
Ага новость просто высший класс Cry. На столько хорошая что аж из страны захотелось свалить Cool.
не думаю что существенно ето на домашних майнерах как-то отразится
member
Activity: 91
Merit: 10
November 01, 2017, 03:49:30 PM
Читал здесь https://t.me/ctrlMining что Путин поручил правительству прописать регулирование ICO и майнинга на законодательном уровне к 1 июля 2018 года. Как вы думаете, это хорошая новость?
Ага новость просто высший класс Cry. На столько хорошая что аж из страны захотелось свалить Cool.
full member
Activity: 714
Merit: 104
November 01, 2017, 03:14:23 PM
Насколько я знаю его ещё не майнят до сих пор... Возможно, в ближайшие дни что-нибудь прояснится. Здорово, что его можно майнить на видяхах, будет много желающих.
Все будет зависеть от цены, если цена будет его 10$ никаких желающих кроме разработчиков мы не увидим
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
November 01, 2017, 03:12:00 PM
И еще в догонку. Тестовая сеть не принесет вам дохода, она именно для теста и разработчиков, но потестить могут все. А вот когда откроется сеть майнинга тогда и будут капать реальные монеты.
Наверное я мало уделил этому внимания, потому что думал, что 1-го ноября уже реальный майнинг запускается.
member
Activity: 172
Merit: 10
November 01, 2017, 03:06:18 PM
Что слышно по обмену BTC vs BTG на локальных кошельках, не встречали инфу?
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
November 01, 2017, 11:44:37 AM
Насколько я знаю его ещё не майнят до сих пор... Возможно, в ближайшие дни что-нибудь прояснится. Здорово, что его можно майнить на видяхах, будет много желающих.
member
Activity: 112
Merit: 10
November 01, 2017, 11:43:39 AM
Начало децентрализованной добычи
(*) Команда Bitcoin Gold будет разворачивать открытый тестовый пакет, который откроется шахтерам со всего мира через несколько часов. Чтобы узнать больше о testnet, пожалуйста, следите за обновлениями в #mining  Slack Channel .
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 01, 2017, 11:24:07 AM
Вот и вечер настал а майнинг все не запустили, интересно сегрит как пройдет, и кто будет настоящим BTC
member
Activity: 112
Merit: 10
November 01, 2017, 10:46:40 AM
Всем привет.
В следующей таблице перечислены несколько потенциальных мошенников, которые нацелены на пользователей Bitcoin Gold, некоторые из которых ложно заявляют, что являются официальными службами BTG.
Как разработчики проекта с открытым исходным кодом Bitcoin Gold, мы хотим напомнить всем о важности никогда не раскрывать ваши личные ключи, особенно на неизвестном веб-сайте. Любой веб-сайт, который просит вас ввести свой секретный ключ, должен автоматически считаться мошенничеством, которое украдет ваши монеты.
electrongold.org     Кошелек мошенничества
btcgwallet                   Кошелек мошенничества
«Getbtcgpu»           Веб-мошенничество @btcgpu
«btgolds»                   Веб-мошенничество @claimbtgold
@bitcoingold_           Поддельная учетная запись Twitter
btcgpu.me                   Кошелек мошенничества
Поддержка биткойн-золота   Не официальная страница поддержки
Биткойн Золотая страница   Не официальная фан-страница

Сообщайте о любых новых мошенниках, с которыми вы сталкиваетесь, на [email protected].
 
Официальная информация о BTG:
Pages:
Jump to: