Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold - что с майнингом - page 17. (Read 29349 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Простите, если туплю. Но запустили ли майн BTG?)
Я уже день в закрытом тесте майню на кошелёк...сутки 1800 монет! монеты летят как из пулемёта..Difficulty: 416961.02
member
Activity: 112
Merit: 10
Лучший вариант начала майнинга, учитывая отсутствие кошелька под голд - это зарегистрироваться на btg.suprnova.cc и как только майнинг начнётся копать на кошелек пула, поставив нулевую автовыплату в настройках, а когда будет доступен кошелёк (локальный или биржевой) просто привязать его к своей учетной записи на этом пуле.
Блин гениально. А супернова будет поддерживать битголд?
да на любом пуле можно ставить максимальный порог выплат...хрен ты его за месяц намайнишь.. а если намайниш то оставь малёхо и на другой пул пойди...
full member
Activity: 199
Merit: 100
О-хо-хо, чую просадку цены до нуля завтра-послезавтра. Мне кажется, спекуляция похлеще BCC, те хотя бы имели хорошую платформу под ногами.
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
Ребята занимаемся разработкой пулов. Сделали пул для BTG без fee. Сейчас проходит тестнетворк. запустится сразу после запуска сети BTG. вот адресок www.btgpool.pro
и скока майнит??
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Простите, если туплю. Но запустили ли майн BTG?)
member
Activity: 128
Merit: 12
Лучший вариант начала майнинга, учитывая отсутствие кошелька под голд - это зарегистрироваться на btg.suprnova.cc и как только майнинг начнётся копать на кошелек пула, поставив нулевую автовыплату в настройках, а когда будет доступен кошелёк (локальный или биржевой) просто привязать его к своей учетной записи на этом пуле.
Блин гениально. А супернова будет поддерживать битголд?
Ну нет же. Лень зайти проверить?
https://bitcoingold.org/
member
Activity: 91
Merit: 10
Ох уж мне все эти еретические монеты! Только Биткоин!
Биткоин не помайнить на видюхах. Так что нужно больше форков Cheesy

Ага Smiley И желательно по профитней Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Ох уж мне все эти еретические монеты! Только Биткоин!
Биткоин не помайнить на видюхах. Так что нужно больше форков Cheesy
member
Activity: 101
Merit: 10
Ох уж мне все эти еретические монеты! Только Биткоин!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Лучший вариант начала майнинга, учитывая отсутствие кошелька под голд - это зарегистрироваться на btg.suprnova.cc и как только майнинг начнётся копать на кошелек пула, поставив нулевую автовыплату в настройках, а когда будет доступен кошелёк (локальный или биржевой) просто привязать его к своей учетной записи на этом пуле.
Только долго скорее всего не помайнишь, при определенном депозите Супрнова матюкаться начинает.

пока ругатся начнет уже с кошельком можно придумают че , надеюсь
full member
Activity: 518
Merit: 106
Лучший вариант начала майнинга, учитывая отсутствие кошелька под голд - это зарегистрироваться на btg.suprnova.cc и как только майнинг начнётся копать на кошелек пула, поставив нулевую автовыплату в настройках, а когда будет доступен кошелёк (локальный или биржевой) просто привязать его к своей учетной записи на этом пуле.
Только долго скорее всего не помайнишь, при определенном депозите Супрнова матюкаться начинает.
member
Activity: 114
Merit: 100
Лучший вариант начала майнинга, учитывая отсутствие кошелька под голд - это зарегистрироваться на btg.suprnova.cc и как только майнинг начнётся копать на кошелек пула, поставив нулевую автовыплату в настройках, а когда будет доступен кошелёк (локальный или биржевой) просто привязать его к своей учетной записи на этом пуле.
Блин гениально. А супернова будет поддерживать битголд?
full member
Activity: 308
Merit: 101
-YAHOO_EU-
Лучший вариант начала майнинга, учитывая отсутствие кошелька под голд - это зарегистрироваться на btg.suprnova.cc и как только майнинг начнётся копать на кошелек пула, поставив нулевую автовыплату в настройках, а когда будет доступен кошелёк (локальный или биржевой) просто привязать его к своей учетной записи на этом пуле.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Начало работы сети было озвученно вроде как на 30 октября? не?
Вроде. Карты стынут уже, разогреть надо на горяченьком алгоритме.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Начало работы сети было озвученно вроде как на 30 октября? не?
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
На офф сайте биткоин голд есть оффициальный пулл, вернее ссылка на него, я думаю нужно мониторить так как сразу на нем инфа появиться.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Ктонить уже майнит голд? Как с доходностью дела обстоят ?
Еще вроде бы сеть не запущена, разрабы ее тестируют только. Пулы начнут работать только после запуска сети, тогда и станет известна доходность.
Кто то знает, какой предположительно пул будет топовым? Я так понимаю pool.gold - это официальный пул разработчиков?
full member
Activity: 560
Merit: 111
Ктонить уже майнит голд? Как с доходностью дела обстоят ?
Еще вроде бы сеть не запущена, разрабы ее тестируют только. Пулы начнут работать только после запуска сети, тогда и станет известна доходность.
member
Activity: 91
Merit: 10
Ктонить уже майнит голд? Как с доходностью дела обстоят ?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Не думаю, что монетой будут пользоваться в нынешней ситуации с непонятной защитой от дублей и с закрытым кодом.
Pages:
Jump to: