Pages:
Author

Topic: Bitcoin Gold - что с майнингом - page 19. (Read 29349 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
говорят что только на видюхах можно будет майнить)
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent

на старте точно успеем, BCC долго тупил, и тут тоже не все быстро пойдет

Вопрос в другом. Как написано у них на сайте, BTG будет ровно 21 лям, столько же как у битка. Раздавать будут владельцам битков 1BTC =1BTG. На сегодня имеем около 16,6 миллионов BTC в обороте , плюс разрабы себе лимон рванут (как минимум), итого получаем 17,6 лимонов. Не так уж много остаётся на майнинг. Как будет сложность прыгать, уже даже ежу понятно.
member
Activity: 123
Merit: 10
Думается мне, что сейчас все в ожидании... Биржи лихорадит
И рассчитывать на то, что сложность сети будет низкая - наивно. Владельцы асиков и промышленных ферм уже расчехлили свою тяжелую артиллерию и держат ее в полной боевой готовности.
Как только станет доступен майнинг, они тут же активируют все свои арсеналы. И кроме того мощности найсхеша сразу вступят в дело, стопудово.
Вангую, что сложность сети взлетит до небес в первые же часы.

а асики-то тут каким боком?

Ну да... Если Equihash, асиков под него еще нет, слава богу. Хотя, не исключено, что в скором времени появятся. D3 же слепили.
Но и без асиков мощностей хватит, чтобы задрать сложность до полного безобразия.

на старте точно успеем, BCC долго тупил, и тут тоже не все быстро пойдет
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Думается мне, что сейчас все в ожидании... Биржи лихорадит
И рассчитывать на то, что сложность сети будет низкая - наивно. Владельцы асиков и промышленных ферм уже расчехлили свою тяжелую артиллерию и держат ее в полной боевой готовности.
Как только станет доступен майнинг, они тут же активируют все свои арсеналы. И кроме того мощности найсхеша сразу вступят в дело, стопудово.
Вангую, что сложность сети взлетит до небес в первые же часы.

а асики-то тут каким боком?

Ну да... Если Equihash, асиков под него еще нет, слава богу. Хотя, не исключено, что в скором времени появятся. D3 же слепили.
Но и без асиков мощностей хватит, чтобы задрать сложность до полного безобразия.
member
Activity: 123
Merit: 10
Думается мне, что сейчас все в ожидании... Биржи лихорадит
И рассчитывать на то, что сложность сети будет низкая - наивно. Владельцы асиков и промышленных ферм уже расчехлили свою тяжелую артиллерию и держат ее в полной боевой готовности.
Как только станет доступен майнинг, они тут же активируют все свои арсеналы. И кроме того мощности найсхеша сразу вступят в дело, стопудово.
Вангую, что сложность сети взлетит до небес в первые же часы.

а асики-то тут каким боком?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Думается мне, что сейчас все в ожидании... Биржи лихорадит
И рассчитывать на то, что сложность сети будет низкая - наивно. Владельцы асиков и промышленных ферм уже расчехлили свою тяжелую артиллерию и держат ее в полной боевой готовности.
Как только станет доступен майнинг, они тут же активируют все свои арсеналы. И кроме того мощности найсхеша сразу вступят в дело, стопудово.
Вангую, что сложность сети взлетит до небес в первые же часы.
member
Activity: 85
Merit: 10
Осталось немного ожидать форка, там будет видно чего стоит или не стоит BTCG.
full member
Activity: 574
Merit: 100
если смотреть на цену на Yobit сейчас дают 25к рублей, а это больше чем за эфир и зэк, при том что сначало сложность сети будет очень низкая. нужно успевать
Не вы один будете таким умным) Там еще говорят, что разработчики в тихую подмайнивают. В лучшем случае в 2-3 раза больше будет по майну в течении недели, чем майн zcash.
member
Activity: 127
Merit: 10
если смотреть на цену на Yobit сейчас дают 25к рублей, а это больше чем за эфир и зэк, при том что сначало сложность сети будет очень низкая. нужно успевать
member
Activity: 123
Merit: 10
Уже совсем мало времени осталось, вроде алгоритм известен  Equihash, нужно по нему инфу искать

Да вот думаю расчехлить 6x1060 попробовать. По идее должно быть норм под этот протокол
full member
Activity: 207
Merit: 100
Republia - New Blockchain Technology
Что у них имеется в виду в плане обмена 1:1 BTC:BTG? Меняешь свой биток на голд или тебе еще закинут голды в размере твоих сбережений? Было бы неплохо  Grin
Да, то количество BTC которое будет на момент форка, будет такая же сумма в BTG
full member
Activity: 714
Merit: 104
Уже совсем мало времени осталось, вроде алгоритм известен  Equihash, нужно по нему инфу искать
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Думаю эта тема интересует многих. Майнинг GPU для битка, пусть и форка может быть интересен широкой аудитории. Возможно уже есть подробности что и как. Давайте собирать инфу
Я постоянно смотрю ютуб каналы многх майнеров и программистов в области блокчейн, все они говорят о биткоинголде но никто подробностей о манинге не знает, зайди на оф сайт биткоин голда там есть пулы которые будут его поддерживать, смотри мажет там будут анансы какие.
member
Activity: 535
Merit: 10
Моё мнение - побреют всех, кто поверил в эту хню ))) дали бы спокойно битку развиваться, а то развели суматохи вокруг каждого обновления (форка). Сколько в прошедшие годы было форков, всем пофиг, а тут внезапно кто-то понял, что толпа ведется, и можно на этом делать деньги! Фу.
А майнер точно можно будет использовать обыкновенный от зеленых.
Хм.. это не кто то, а большинство в принципе, что вы от этого теряете, когда вы прогнозируете какой сейчас рынок?
Вам же только +, продавайте биток сейчас, если этот Голд вам не сдался, после форка купите обратно, по меньшей цене.
Меня напрягает весь этот цирк с форками. Это не делает чести битку и его экосистеме в целом. Голд мне не сдался, биток я буду продавать числа 24-25 ДО снапшота, и зайду в альты, укатанные в днище, чтобы в следующие пару дней поднять на них +30-50%, как уже сделал с Bitcoin Cash. То, что я на этом могу заработать, не означает, что мне нравится такая движуха. Это блядский цирк (простите), и точно не то, как должно выглядеть развитие взрослого продукта.
Здесь я полностью с Вами согласен. Видимо создателям этого очередного форка крайне выгодно его запустить, в противном случае они бы даже не заморачивались. А нагреть руки хотят, какой то новой ценности этот форк кроме спекулятивной, краткосрочной и не несёт.(
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Моё мнение - побреют всех, кто поверил в эту хню ))) дали бы спокойно битку развиваться, а то развели суматохи вокруг каждого обновления (форка). Сколько в прошедшие годы было форков, всем пофиг, а тут внезапно кто-то понял, что толпа ведется, и можно на этом делать деньги! Фу.
А майнер точно можно будет использовать обыкновенный от зеленых.
Хм.. это не кто то, а большинство в принципе, что вы от этого теряете, когда вы прогнозируете какой сейчас рынок?
Вам же только +, продавайте биток сейчас, если этот Голд вам не сдался, после форка купите обратно, по меньшей цене.
Меня напрягает весь этот цирк с форками. Это не делает чести битку и его экосистеме в целом. Голд мне не сдался, биток я буду продавать числа 24-25 ДО снапшота, и зайду в альты, укатанные в днище, чтобы в следующие пару дней поднять на них +30-50%, как уже сделал с Bitcoin Cash. То, что я на этом могу заработать, не означает, что мне нравится такая движуха. Это блядский цирк (простите), и точно не то, как должно выглядеть развитие взрослого продукта.
member
Activity: 535
Merit: 10
Моё мнение - побреют всех, кто поверил в эту хню ))) дали бы спокойно битку развиваться, а то развели суматохи вокруг каждого обновления (форка). Сколько в прошедшие годы было форков, всем пофиг, а тут внезапно кто-то понял, что толпа ведется, и можно на этом делать деньги! Фу.
А майнер точно можно будет использовать обыкновенный от зеленых.
Хм.. это не кто то, а большинство в принципе, что вы от этого теряете, когда вы прогнозируете какой сейчас рынок?
Вам же только +, продавайте биток сейчас, если этот Голд вам не сдался, после форка купите обратно, по меньшей цене.
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Моё мнение - побреют всех, кто поверил в эту хню ))) дали бы спокойно битку развиваться, а то развели суматохи вокруг каждого обновления (форка). Сколько в прошедшие годы было форков, всем пофиг, а тут внезапно кто-то понял, что толпа ведется, и можно на этом делать деньги! Фу.
А майнер точно можно будет использовать обыкновенный от зеленых.
full member
Activity: 280
Merit: 104
По идее он должен лучше майнится чем обычный биткоин. Хотя я не понимаю зачем он нужен если уже есть биткоин кеш. Да и не очень ясно кто будет вливать в него деньги. Нужно подождать до начала ноября там узнаем уже.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Должен быть тест сети, раньше релиза. Думаю тут заработаем все

В зависимости от того как торги пойдут, если все сливать начнут, то может и в никуда монета уйти сразу.
Bitcoin Cash поддерживали основатели вливаниями, что бы курс на плаву остался, а вот будут ли вливать деньги в Bitcoin Gold пока не понятно...
member
Activity: 128
Merit: 10
Должен быть тест сети, раньше релиза. Думаю тут заработаем все
Pages:
Jump to: