Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 18. (Read 34622 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
June 01, 2018, 07:00:20 PM
На этой монете вероятнее всего было самое большое количество стрижек за всю историю существования криптовалюты. И вполне возможно, что еще планируется не меньше этих стрижек
full member
Activity: 280
Merit: 100
June 01, 2018, 02:32:23 PM
Давно не наблюдал за этой монетой, а как недавно глянул это просто был в шоке - ее цена около 1000 долларов.  Вообще не понимаю что в ней такого, что люди готовы платить такие деньги.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
June 01, 2018, 02:16:52 PM
Лени Голубковы шагают по тропе. В 90-ых люди не понимали в инвестициях поэтому и появился МММ, щас не понимают что такое криптовалюта поэтому Лизы будут жить. Но думаю процент наивных поменьше щас...

Как показывает история,люди ни чему не учатся и готовы постоянно наступать на одни и те же грабли.

А всё из-за того, что люди ослепленные жаждой быстрой наживы. Не каждый ведь новичок может зарабатывать 10% в день. А тут якобы проект дает такую возможность. Ну кто же устоит))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
June 01, 2018, 02:11:19 PM
Лени Голубковы шагают по тропе. В 90-ых люди не понимали в инвестициях поэтому и появился МММ, щас не понимают что такое криптовалюта поэтому Лизы будут жить. Но думаю процент наивных поменьше щас...

Как показывает история,люди ни чему не учатся и готовы постоянно наступать на одни и те же грабли.
У Йобита в  запасе наверняка еще много граблей припасено, на всех хватит) У людей еще шерсть с последней стрижки не отрасла, а разговоры про Лизу не утихают. Про Леню Голубкова прочитал, сразу вспомнил Хопер-инвест и Русский дом Селенга)))
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
May 31, 2018, 06:43:46 PM
Лени Голубковы шагают по тропе. В 90-ых люди не понимали в инвестициях поэтому и появился МММ, щас не понимают что такое криптовалюта поэтому Лизы будут жить. Но думаю процент наивных поменьше щас...

Как показывает история,люди ни чему не учатся и готовы постоянно наступать на одни и те же грабли.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 31, 2018, 06:04:08 PM
лизу я буду полюбому покупать так как у неё есть много перспектив, и это не очень хорошее конечно положении у неё но всё будет впереди.

да! перспектив очень много, так что закупайся на всю котлету!продай биток (если он есть) купи лизу и держи годик хотя бы!!

Угу, продай авто, возьми кредит и через месяц станешь местный Рокфеллер, уже сотни пользователей ебита уехали в закат на ламбо с прицепом лизунов. Wink Скоро ожидается 2я волна миллиардеров, пошел отсчет до "красной линии".

Ну такое. Если сарказм - то зачёт, если нет, то с хомяков всю шерсть спустили, шкуру, жирок, там нарасти ничего ещё не успело.
Ну как ещё это назвать, если не мошенничеством?

Естественно, я никому бы не советовал лезть в эту хрень. Сейчас большой выбор монет где можно сделать неплохой профит и риски потерять минимальны по сравнению с кидаловом ебита.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
May 31, 2018, 05:35:47 PM
Лени Голубковы шагают по тропе. В 90-ых люди не понимали в инвестициях поэтому и появился МММ, щас не понимают что такое криптовалюта поэтому Лизы будут жить. Но думаю процент наивных поменьше щас...
member
Activity: 322
Merit: 10
May 31, 2018, 05:06:40 PM
Что, Лизка жива еще? Да еще и кучу клонов наплодили. Очень интересно события развиваются. Я вышла из темы, как только Ламбу выпустили.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
May 31, 2018, 05:00:42 PM
LAMBO. New investbox soon 100% / day.


Somebody already know the news!!!

https://imgur.com/XLj2xyX

Что? Жалкие 100% в день. Это не серьёзно! Нас миллиардеров такими маленькими процентами не заманишь! Давайте хотя бы 200% и мы подумаем)
full member
Activity: 266
Merit: 101
May 31, 2018, 04:59:36 PM
Когда Лизу только анонсировали, это было с одной стороны интересно, с другой страшно. Но люди, которые в самом начале вошли, и сумели выйти в золотой середине этого всего безумия, остались в просто космическом профите. Что касается сейчас, то ноль срезали, то деноминировали курсы, потом еще че придумают. В общем щас не то чтобы не интересно входить в лизу и ее типа форки, это уже просто смешно и абсурдно
full member
Activity: 546
Merit: 112
May 31, 2018, 04:56:15 PM
лизу я буду полюбому покупать так как у неё есть много перспектив, и это не очень хорошее конечно положении у неё но всё будет впереди.

да! перспектив очень много, так что закупайся на всю котлету!продай биток (если он есть) купи лизу и держи годик хотя бы!!

Угу, продай авто, возьми кредит и через месяц станешь местный Рокфеллер, уже сотни пользователей ебита уехали в закат на ламбо с прицепом лизунов. Wink Скоро ожидается 2я волна миллиардеров, пошел отсчет до "красной линии".

Ну такое. Если сарказм - то зачёт, если нет, то с хомяков всю шерсть спустили, шкуру, жирок, там нарасти ничего ещё не успело.
Ну как ещё это назвать, если не мошенничеством?
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 31, 2018, 04:52:31 PM
лизу я буду полюбому покупать так как у неё есть много перспектив, и это не очень хорошее конечно положении у неё но всё будет впереди.

да! перспектив очень много, так что закупайся на всю котлету!продай биток (если он есть) купи лизу и держи годик хотя бы!!

Угу, продай авто, возьми кредит и через месяц станешь местный Рокфеллер, уже сотни пользователей ебита уехали в закат на ламбо с прицепом лизунов. Wink Скоро ожидается 2я волна миллиардеров, пошел отсчет до "красной линии".
newbie
Activity: 77
Merit: 0
May 31, 2018, 03:26:09 PM
LAMBO. New investbox soon 100% / day.


Somebody already know the news!!!

https://imgur.com/XLj2xyX
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
May 31, 2018, 02:37:47 PM
ох скоро лопнет ваша Лиза и ее держатели останутся с голым местом. вы бы продали ее и все. хоть какая-то копейка но была бы

Лиза уже лопалась несколько раз. Много людей остались просто ни с чем и даже с большими убытками. Но всё равно жажда легких денег толкает людей на то, чтобы опять участвовать в этой афере
member
Activity: 364
Merit: 10
May 31, 2018, 02:36:59 PM
лизу я буду полюбому покупать так как у неё есть много перспектив, и это не очень хорошее конечно положении у неё но всё будет впереди.

да! перспектив очень много, так что закупайся на всю котлету!продай биток (если он есть) купи лизу и держи годик хотя бы!!
member
Activity: 166
Merit: 11
May 31, 2018, 02:33:34 PM
ну вот что я могу сказать. Лиза с каждым днем перестает радовать. цена не растет, перспектив нет. народ сливайте и не ждите, потом вообще останетесь ни с чем
Да ясно что это игра, с которой нужно обязательно выходить, но большинство уже просто не замечают и следовательно для них закончится не так хорошо.
full member
Activity: 756
Merit: 101
May 31, 2018, 02:31:55 PM
ох скоро лопнет ваша Лиза и ее держатели останутся с голым местом. вы бы продали ее и все. хоть какая-то копейка но была бы
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
May 31, 2018, 02:24:07 PM
теперь я начал верить в эту монету и мне кажется что она в дальнейшем всё равно сделает иксы кто бы им не мешал бы.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
May 31, 2018, 02:20:09 PM
ну вот что я могу сказать. Лиза с каждым днем перестает радовать. цена не растет, перспектив нет. народ сливайте и не ждите, потом вообще останетесь ни с чем
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
May 31, 2018, 01:41:21 PM
Круто поднялась цена на эту монету. Я прямо не ожидал. Вот если бы еще деноминации не было и не обрезали ей 15 нулей, так я был миллиардером наверное
Решили видать опять вернуть к ней интерес, пытаются из неё все соки выжимать, никак не могу понять, каким таким образом они так подняли цену?
Pages:
Jump to: