Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 20. (Read 34663 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
May 30, 2018, 04:27:46 AM
Под ногами криптовалюты Лиза нет твердой почвы,ничего стоящего из себя она не представляет,это как мыльный пузырь,который рано или поздно лопнет и его держатели останутся ни с чем.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 30, 2018, 04:16:54 AM

Так , а куда старые ордера от Liza делись?! Не подскажете? А то никто объяснить не может..

А у вас осталась прежняя сумма монет?) Если там взяли вашу лизу и из 100млн монет сделали 1 монету, какие могут остаться ордера))
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
May 30, 2018, 03:53:29 AM
Ну, вот и всё. Славно биржа распрощалась с олдовыми держателями лизы. Выкинув всех из инвеста  Cheesy

С учётом деноминации и минимальным порогом в 1.4 лизы, это вышло 140 лямов лизы должно было быть, дабы сразу вложить в инвест.

Так , а куда старые ордера от Liza делись?! Не подскажете? А то никто объяснить не может..
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
May 30, 2018, 03:22:17 AM
Ну, вот и всё. Славно биржа распрощалась с олдовыми держателями лизы. Выкинув всех из инвеста  Cheesy

С учётом деноминации и минимальным порогом в 1.4 лизы, это вышло 140 лямов лизы должно было быть, дабы сразу вложить в инвест.

member
Activity: 504
Merit: 10
May 30, 2018, 03:18:44 AM
попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.

 Я бы сказал, не попахивает, а воняет. Это классическая пирамида, кто в числе первых, тот в шоколаде, а кто последний, тот сейчас матерится в чате и желает ёбиту " всего хорошего "
Те кто в шоколоде остались от Лизы так это единицы которые еще  вначале могли что то заработать и потом сразу же все слили,кто будет держать этот бред в портфеле?

Что-то я не понял, а куда делся старый ордер от Лизы?! По идее, должен был сработать, но нигде его теперь нет, ни в истории, ни на балансе битков.
Что вообще произошло там?
Не знаю лично что конкретно произошло,может конечно вам и подскажут здесь,но как по мне это не удивительно что старого ордера нет,так как это полный скам!
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
May 30, 2018, 03:08:02 AM
попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.

 Я бы сказал, не попахивает, а воняет. Это классическая пирамида, кто в числе первых, тот в шоколаде, а кто последний, тот сейчас матерится в чате и желает ёбиту " всего хорошего "
Те кто в шоколоде остались от Лизы так это единицы которые еще  вначале могли что то заработать и потом сразу же все слили,кто будет держать этот бред в портфеле?

Что-то я не понял, а куда делся старый ордер от Лизы?! По идее, должен был сработать, но нигде его теперь нет, ни в истории, ни на балансе битков.
Что вообще произошло там?
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
May 30, 2018, 01:03:38 AM
попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.

 Я бы сказал, не попахивает, а воняет. Это классическая пирамида, кто в числе первых, тот в шоколаде, а кто последний, тот сейчас матерится в чате и желает ёбиту " всего хорошего "
Те кто в шоколоде остались от Лизы так это единицы которые еще  вначале могли что то заработать и потом сразу же все слили,кто будет держать этот бред в портфеле?
sr. member
Activity: 635
Merit: 268
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
May 29, 2018, 11:00:19 PM
попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.

 Я бы сказал, не попахивает, а воняет. Это классическая пирамида, кто в числе первых, тот в шоколаде, а кто последний, тот сейчас матерится в чате и желает ёбиту " всего хорошего "
newbie
Activity: 65
Merit: 0
May 29, 2018, 05:23:48 PM
попахивает от этой Лизы каким то разводняком, тем более что отсутствует какая либо о ней информация, это уже должно насторожить. биржа придумывает новые и выгодные для себя в первую очередь проекты.
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 29, 2018, 04:57:57 PM
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 29, 2018, 03:36:05 PM
Неужели ещё остались люди, которые действительно верят в то, что на этом проекте можно заработать. Как по мне, так после нескольких стрижек было уже понятно куда всё это катится.
Вот честно смотря на чат и веру людей в Лизу то похожу реально не все это поняли и некоторые до сих пор верят что могут сделать на Лизе целое состояние. Shocked так что есть такие экземпляры)
Мне кажется, после сегодняшнего те, кто продолжает в этом участвовать, либо подставные/проплаченные/сотрудники йобита, либо те, кто просто не понял ничего и не сделал никаких выводов. Хотя много раз уже тут говорили об этом, предостерегали людей, но не все прислушались. Я был одним из них, но сегодня я прозрел)))
newbie
Activity: 196
Merit: 0
May 29, 2018, 03:32:54 PM
newbie
Activity: 77
Merit: 0
May 29, 2018, 02:25:07 PM
Liza is a denomination scam. I'm preparing a LIZA token to allow people to swap their virtual LIZA tokens to a REAL LIZA Token so that we can avoid yobit scam. I'm preparing a lawsuit against yobit too. Please contact me if you want to join LIZA Token and swap your worthless LIZA virtual coins to a real LIZA token.
member
Activity: 420
Merit: 13
May 29, 2018, 02:22:58 PM
Неужели ещё остались люди, которые действительно верят в то, что на этом проекте можно заработать. Как по мне, так после нескольких стрижек было уже понятно куда всё это катится.
Вот честно смотря на чат и веру людей в Лизу то похожу реально не все это поняли и некоторые до сих пор верят что могут сделать на Лизе целое состояние. Shocked так что есть такие экземпляры)
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
May 29, 2018, 02:06:56 PM
Это была наверно самая громкая крипто-афера в русскоязычном сегменте. Там еще и дайс сделали в битках играть чтобы лизу эту получить. И как думаете, найдутся ведь те кто опять в этот капкан полезет.  Cheesy Вообще конечно печальная история, на всех инвестах этих людей просто обокрали левыми сливами и этот наебит продолжает наливать прикрывая это дело искусственно созданными объемами. Уже просто в открытую занимаются кидаловом, админы в чатах насмехаются над обворованными пользователями.

а что они с лизой сделали? Вроде торговался недавно за копейки а сегодня такая цена. Там был какой то обмен что ли монет чтобы уменьшить количество или я не понимаю? Многие пишут что у них с баланса пропали эти монеты.

Denomination for LIZA in 24 hrs: 1 New Liza = 100m of Old Liza
Короче там до деноминации этой люди потеряли почти все, а сейчас последнее забрали)
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
May 29, 2018, 02:05:27 PM
а что они с лизой сделали? Вроде торговался недавно за копейки а сегодня такая цена. Там был какой то обмен что ли монет чтобы уменьшить количество или я не понимаю? Многие пишут что у них с баланса пропали эти монеты.
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 29, 2018, 12:48:39 PM
смотрите что пишет админ после того как люди начали писать почему их выкинули из инвеста

warden: 1yur2mtshin, докупить необходимый объем и войти в инвест. Бонусом цена поднимется.


это больше похоже на то что вы мол купите еще мы вас будем брить!
newbie
Activity: 154
Merit: 0
May 29, 2018, 12:39:08 PM
Я в этой лизе сидел еще в декабре! Она тогда стоила 500 рублей)). Но все равно заработал 50% за пару месяцев, несмотря на падение более чем в 12 раз!
full member
Activity: 280
Merit: 100
May 29, 2018, 12:36:52 PM
чат взорвался всех кинули с инвестом  Grin Grin Grin
newbie
Activity: 91
Merit: 0
May 29, 2018, 05:36:13 AM
Отрезают столько нолей,  сколько она набрала за эти 170 дней. Так что это полный перезапуск лизы - через полгода опять к одной сатоши сьедем)

Интересный вопрос - в битковой паре лиза в 10 раз дороже, чем в рублевой. По какой паре будет первоначальная цена?  По логике в битковой, а на самом деле скоро узнаем))
Pages:
Jump to: