Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 3. (Read 34659 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
December 14, 2018, 02:40:32 PM
Получил от биржи Yobit письмо, что типа 29 у них выходит новая монета Bitcoin Liza, это какой то новый говнофорк биткоина получается. Может имеет смысл и на нем немного заработать. Информации про него нигде не нашел. Есть тольок таймер с обратным отсчетом времени https://yobit.net/en/liza/timer. Может уже пора эти темы создавать не в разделах форки а в разделах хайпов?
Я не могу раздобыть на эту криптовалюту достаточно информации, поэтому пролистаю ее и иду дальше, ничего серьезного.
Вы не найдёте ничего хорошего об этой монете. Эта монета было создана разработчиками биржи для того, чтобы отмывать деньги у людей
member
Activity: 70
Merit: 10
December 14, 2018, 02:39:15 PM
Получил от биржи Yobit письмо, что типа 29 у них выходит новая монета Bitcoin Liza, это какой то новый говнофорк биткоина получается. Может имеет смысл и на нем немного заработать. Информации про него нигде не нашел. Есть тольок таймер с обратным отсчетом времени https://yobit.net/en/liza/timer. Может уже пора эти темы создавать не в разделах форки а в разделах хайпов?
Я не могу раздобыть на эту криптовалюту достаточно информации, поэтому пролистаю ее и иду дальше, ничего серьезного.
sr. member
Activity: 868
Merit: 259
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
December 12, 2018, 07:38:16 PM
по-моему  это развод чистой воды. на этой Лизе вы не заработаете ни копейки. вы правильно сказали что это говнофорк.
Да понятно, вы почитайте, что пишут Grin Уже не знают чем привлечь народ, в криптовалюте важен потенциал к развитию, а не крутое название, типо последователь Биткоина.
Ну крутое название тоже кое-что, да дает. Только Лиза как-то не круто звучит даже.
И да, это ж даже не говнофорк, это просто новый коин, к которому прилепили в название слово Биткоин.
member
Activity: 126
Merit: 10
December 12, 2018, 05:14:22 PM
по-моему  это развод чистой воды. на этой Лизе вы не заработаете ни копейки. вы правильно сказали что это говнофорк.
Да понятно, вы почитайте, что пишут Grin Уже не знают чем привлечь народ, в криптовалюте важен потенциал к развитию, а не крутое название, типо последователь Биткоина.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
December 12, 2018, 04:37:32 PM
Лично у меня этот актив ассоциируется с Yobit и кучей недовольных пользователей. Хотя возможно кто-то и успел приумножить свои активы на ней.
member
Activity: 388
Merit: 55
December 11, 2018, 12:54:00 PM
Люди, вы смешные) Ну как вы можете знать процентное соотношение кто потерял, а кто заработал в этом проекте?)
member
Activity: 280
Merit: 10
December 11, 2018, 04:41:53 AM
Странно, вкладываясь в монету с прибылью 10% в день, ждать от нее сохранения стоимости долгое время.

По факту потеряли те, кто:

-зашел поздно
-не вышел перед деноминацией.
-зашел перед резким сливом цены.

По личному опыту - заходил по 400р за лизу в декабре на 100к, потом еще докупал в по 3к сатох на 200к руб. Допустил кучу ошибок (дорого дозакупался и не вовремя сливал)
Итог в мае: полбиткойна чистая прибыль. (форки неплохо дали тоже).
Ну ты наверное это единичный случай Grin. Хотя согласен что и на таких чудо форках люди зарабатывали и продолжают зарабатывать, правда тут надо быть или отчаянным или слишком хорошо разбираться во всей катавасии что происходит с монетой. Тогда возможно и можно что-то да и заработать.

Не единичный сам закупал, и продавал вовремя, имею приличную прибыль x1000, так что все надо делать во время и кстати, тогда все получается. Дерзайте, только с умом.
Мне иногда кажется что те кто зарабатывал на Лизе это люди из области фантастики, конечно не в обиду) Но даже как вы написали, дерзайте с умом, ну вот просто мало верится что прям все так хорошо на ней заработали, тут вариант как пом не что вам просто повезло и вы сделали удачно все во время)

Да никто там не зарабатывал), кроме админов. Все эти объемы и ордера на йобите просто рисовка как в обычных хайпах, там уже было наверное штук 20 рестартов.
Вот я тоже так думал хотя, люди пишут что зарабатывали на машины и на квартиры. Хотя мне в это очень-очень мало верится. Даже если это так то это просто единичные случаи которым просто очень повезло, потому что заработать на каком-то шлаке практически невозможно, биткоин лиза это реально шлак.
member
Activity: 350
Merit: 11
December 11, 2018, 03:17:55 AM
Самая крутая афёра этой биржи. Я думаю, что мало кто всё-таки по итогу заработал на этой монете. Большинство получили большие убытки
Bitcoin Liza  это действительно самая большая афера которая была на этой бирже. Мне мало верится что кто-то смог на ней достойно заработать,  скорее всего если такие и были люди то это очень-очень маленький процент. Большая часть которой поверили в Bitcoin Liza просто понесли большие убытки
member
Activity: 388
Merit: 55
December 10, 2018, 09:28:14 PM
Просто инструмент. Топором тоже можно ногу отрубить.

Еще жизненный пример. Знакомый купил на 100к руб в феврале и забил... (только в дайс играет и по сей день). Итог - пара тысяч рублей примерно осталась, хотя в марте-апреле мог выйти на 200-250к спокойно.

И насчет новый проектов:

Еж был великолепен - продать монет на ICO на 100 битков и их же выставить в поддержку стенкой. Плюс инвест 7% в день. Стенка полностью рухнула на 17 день, представьте прибыль зашедших сразу. (моя прибыль невелика, 0,15 бтс)
YOZI был классным, согласен, легчайшие x2.7 в моей жизни) Так что на бирже, я считаю, лучше держать на готове бабки, вдруг админы придумают ещё что-нибудь. Стимуляция торгов вот, что интересно им)
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
December 10, 2018, 06:14:17 PM
Просто инструмент. Топором тоже можно ногу отрубить.

Еще жизненный пример. Знакомый купил на 100к руб в феврале и забил... (только в дайс играет и по сей день). Итог - пара тысяч рублей примерно осталась, хотя в марте-апреле мог выйти на 200-250к спокойно.

И насчет новый проектов:

Еж был великолепен - продать монет на ICO на 100 битков и их же выставить в поддержку стенкой. Плюс инвест 7% в день. Стенка полностью рухнула на 17 день, представьте прибыль зашедших сразу. (моя прибыль невелика, 0,15 бтс)

ЭТО СКАМ
БИРЖА УЖЕ ПОЛ ГОДА НЕ КАСАЕТСЯ МОНЕТЫ, БРОСИЛИ НА САМОТЕК
newbie
Activity: 91
Merit: 0
December 07, 2018, 03:30:51 AM
Просто инструмент. Топором тоже можно ногу отрубить.

Еще жизненный пример. Знакомый купил на 100к руб в феврале и забил... (только в дайс играет и по сей день). Итог - пара тысяч рублей примерно осталась, хотя в марте-апреле мог выйти на 200-250к спокойно.

И насчет новый проектов:

Еж был великолепен - продать монет на ICO на 100 битков и их же выставить в поддержку стенкой. Плюс инвест 7% в день. Стенка полностью рухнула на 17 день, представьте прибыль зашедших сразу. (моя прибыль невелика, 0,15 бтс)
member
Activity: 392
Merit: 10
December 06, 2018, 06:24:28 PM
Это не монета, а порождение биржи направленное на то, чтобы как можно больше отжать денег у тех людей, которые не особо ещё умеют торговать
full member
Activity: 840
Merit: 100
December 06, 2018, 05:43:42 PM
Самая крутая афёра этой биржи. Я думаю, что мало кто всё-таки по итогу заработал на этой монете. Большинство получили большие убытки
member
Activity: 388
Merit: 55
December 06, 2018, 10:40:12 AM
Ебит рускоязычная биржа, многие люди мягко говоря дурачки и делают сами ошибки при переводах (например, частая ситуация: удаление комментария при киви переводе, но даже в таких случаях админы ебита помогают), а также жалобы незаконопослушных гражданинов (отнесем туда наркоторговцев и прочих). Также могу с уверенностью сказать конкуренция, не для кого не секрет ебит имеет или имел хороший трафик (спишем на заказухи).

Да я соглашусь что у каждой биржи есть проблемы, также и у ебита, очень мало техников и им нужно расширять штаб.

Да да, из-за своих ошибок в трейдинге многие побегут писать негатив) Например вон выше человек "rentier" ноет)

ps торгую на ебите год и ничего страшного со мной не произошло, были вопросы на которые я получал ответы через тикет/тролбокс

И по поводу скама, ебит всех переживет, я в этом уверен)

Всем удачной торговли)
member
Activity: 388
Merit: 55
December 06, 2018, 10:35:19 AM
Странно, вкладываясь в монету с прибылью 10% в день, ждать от нее сохранения стоимости долгое время.

По факту потеряли те, кто:

-зашел поздно
-не вышел перед деноминацией.
-зашел перед резким сливом цены.

По личному опыту - заходил по 400р за лизу в декабре на 100к, потом еще докупал в по 3к сатох на 200к руб. Допустил кучу ошибок (дорого дозакупался и не вовремя сливал)
Итог в мае: полбиткойна чистая прибыль. (форки неплохо дали тоже).
Ну ты наверное это единичный случай Grin. Хотя согласен что и на таких чудо форках люди зарабатывали и продолжают зарабатывать, правда тут надо быть или отчаянным или слишком хорошо разбираться во всей катавасии что происходит с монетой. Тогда возможно и можно что-то да и заработать.

Не единичный сам закупал, и продавал вовремя, имею приличную прибыль x1000, так что все надо делать во время и кстати, тогда все получается. Дерзайте, только с умом.
Мне иногда кажется что те кто зарабатывал на Лизе это люди из области фантастики, конечно не в обиду) Но даже как вы написали, дерзайте с умом, ну вот просто мало верится что прям все так хорошо на ней заработали, тут вариант как пом не что вам просто повезло и вы сделали удачно все во время)

Да никто там не зарабатывал), кроме админов. Все эти объемы и ордера на йобите просто рисовка как в обычных хайпах, там уже было наверное штук 20 рестартов.

Знакомый себе тачку купил на заработанные с лизы деньги) Да, представь себе он еще и вывел с этой "скамной" бирже
member
Activity: 388
Merit: 55
December 06, 2018, 10:33:17 AM
Почему с йобит все ещё существует и откуда берутся люди, которые туда приносят новые средства? Неужели вся их баннерная реклама, уровня нулевых может привлечь хоть кого-то, кто дружит с головой?
Я так и не рискнул туда заводить деньги а другим смотрю пофиг рискуют каждый день. А потом плачат

Плачут и ноют только те кто не умеет торговать и теряет деньги
full member
Activity: 504
Merit: 100
December 06, 2018, 04:51:28 AM
Странно, вкладываясь в монету с прибылью 10% в день, ждать от нее сохранения стоимости долгое время.

По факту потеряли те, кто:

-зашел поздно
-не вышел перед деноминацией.
-зашел перед резким сливом цены.

По личному опыту - заходил по 400р за лизу в декабре на 100к, потом еще докупал в по 3к сатох на 200к руб. Допустил кучу ошибок (дорого дозакупался и не вовремя сливал)
Итог в мае: полбиткойна чистая прибыль. (форки неплохо дали тоже).
Ну ты наверное это единичный случай Grin. Хотя согласен что и на таких чудо форках люди зарабатывали и продолжают зарабатывать, правда тут надо быть или отчаянным или слишком хорошо разбираться во всей катавасии что происходит с монетой. Тогда возможно и можно что-то да и заработать.

Не единичный сам закупал, и продавал вовремя, имею приличную прибыль x1000, так что все надо делать во время и кстати, тогда все получается. Дерзайте, только с умом.
Мне иногда кажется что те кто зарабатывал на Лизе это люди из области фантастики, конечно не в обиду) Но даже как вы написали, дерзайте с умом, ну вот просто мало верится что прям все так хорошо на ней заработали, тут вариант как пом не что вам просто повезло и вы сделали удачно все во время)

Да никто там не зарабатывал), кроме админов. Все эти объемы и ордера на йобите просто рисовка как в обычных хайпах, там уже было наверное штук 20 рестартов.
member
Activity: 280
Merit: 10
December 06, 2018, 04:47:24 AM
Странно, вкладываясь в монету с прибылью 10% в день, ждать от нее сохранения стоимости долгое время.

По факту потеряли те, кто:

-зашел поздно
-не вышел перед деноминацией.
-зашел перед резким сливом цены.

По личному опыту - заходил по 400р за лизу в декабре на 100к, потом еще докупал в по 3к сатох на 200к руб. Допустил кучу ошибок (дорого дозакупался и не вовремя сливал)
Итог в мае: полбиткойна чистая прибыль. (форки неплохо дали тоже).
Ну ты наверное это единичный случай Grin. Хотя согласен что и на таких чудо форках люди зарабатывали и продолжают зарабатывать, правда тут надо быть или отчаянным или слишком хорошо разбираться во всей катавасии что происходит с монетой. Тогда возможно и можно что-то да и заработать.

Не единичный сам закупал, и продавал вовремя, имею приличную прибыль x1000, так что все надо делать во время и кстати, тогда все получается. Дерзайте, только с умом.
Мне иногда кажется что те кто зарабатывал на Лизе это люди из области фантастики, конечно не в обиду) Но даже как вы написали, дерзайте с умом, ну вот просто мало верится что прям все так хорошо на ней заработали, тут вариант как пом не что вам просто повезло и вы сделали удачно все во время)
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 06, 2018, 04:34:04 AM
Почему с йобит все ещё существует и откуда берутся люди, которые туда приносят новые средства? Неужели вся их баннерная реклама, уровня нулевых может привлечь хоть кого-то, кто дружит с головой?
Я так и не рискнул туда заводить деньги а другим смотрю пофиг рискуют каждый день. А потом плачат
member
Activity: 420
Merit: 11
December 06, 2018, 04:12:24 AM
Почему с йобит все ещё существует и откуда берутся люди, которые туда приносят новые средства? Неужели вся их баннерная реклама, уровня нулевых может привлечь хоть кого-то, кто дружит с головой?
У биржи на самом деле большая поддержка, не смотря на то что налево и направо говорят что это скамище и вообще это хлам. Те кто на ней торгует вполне довольны. Вон сверху люди писали, что торгуют и все их устраивает. Тут видно каждый находит для себя то что ему по душе))) Хотя лично сам редко очень туда захожу.
Pages:
Jump to: