Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 6. (Read 34620 times)

jr. member
Activity: 191
Merit: 1
November 25, 2018, 12:35:00 PM
Кто-то ещё помнит об этом проекте? Как по мне, так этот проект уже ушел в скам и говорить о нём бесполезно. Хотя, он и был скамом изначально

дружок, через 4 дня, 29 ноября , будет ровно 1 год с момента старта торгов данной монеты
full member
Activity: 546
Merit: 101
November 25, 2018, 07:07:45 AM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

У мастернод кстати такие кидки это обычное дело, одно время вращался в кругах кто их покупает, так там кидок через каждый второй проект. У админов и задача такая стоит изначально продать пару мастернод на 20к баксов и им достаточно ).
Ну и этот круг повторялся раз 10, только менялось название темы и логотип монеты) изи мани.. сволочи они и мошенники!
member
Activity: 388
Merit: 55
November 24, 2018, 10:19:03 PM
Биржа дала инструмент для заработка, каждый зарабатывает как умеет. Понятное дело, что если кто-то зарабатывает, значит кто-то теряет... А биржа тут не причём... И зря вы так судите Ебит как скам, наверное по отрицательным отзывам? Пфф, да большинство отзывов написаны забанеными с балансами наркотарговцами, их очень много на ебите. Суточный онлайн ебита около 150к в день и очень много неумных русских людей, которые при переводе указывают неправильные данные и средства застревают (даже им помогают при предоставлении всех чеков). Разве это даёт вам право говорить о скамности биржи по внешнему виду (по отзывам). Да, я соглашусь что есть и реальные ошибки со стороны биржи - их решают, проблема ебита в том что у них мало техников для такого онлайна.

Лично я торгую на ебите уже год и проблем не возникало, были инциденты на которые в течении дня получал ответы на тикеты.

Всем мир.
member
Activity: 388
Merit: 55
November 24, 2018, 10:10:24 PM
да уж у многих людей еще от первого предложения остались ужасные впечатления,а они уже вторую ерунду запланировали,фигня это все,ничего на этом не поднять
Вы не правы, я знаю многих кто хорошо заработал на этом инструменте, включая меня)
Кто шарит как зарабатывать, заработает даже на виртуальном фантике)
member
Activity: 420
Merit: 10
November 23, 2018, 06:13:51 PM
Несмотря на то, что все понимают что это настоящий скам, эта монета всё равно пользуется спросом на своей биржи. Люди на что-то рассчитывают
full member
Activity: 588
Merit: 100
November 22, 2018, 05:02:34 PM
Кто-то ещё помнит об этом проекте? Как по мне, так этот проект уже ушел в скам и говорить о нём бесполезно. Хотя, он и был скамом изначально
member
Activity: 308
Merit: 11
November 22, 2018, 04:28:37 PM
ой, таких монет сейчас хоть одним местом жуй. толку только? значимость и ценность любого токена может показать только время
member
Activity: 272
Merit: 10
November 22, 2018, 03:22:14 PM
да уж у многих людей еще от первого предложения остались ужасные впечатления,а они уже вторую ерунду запланировали,фигня это все,ничего на этом не поднять
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
November 22, 2018, 03:14:52 PM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

как то тихо в теме за 1,5 мес

А чё тут обсуждать. Ордеров на покупку нет. На продажу по 1 сатоше миллиарды лиз
текущая цена в догах 0.00076899 doge

это мусор, который не стоит ничего. И всем людям с мозгами было очевидно, что это тупо скам и пирамида.
Где те, кто месяц назад считал себя поумнее и типа успеет вытащитьHuh

А скам биржа продолжает плодить свой инвестбокс и мусорные токены


похоже окончательно закрыли монету эту, тема уже неактуальна
full member
Activity: 504
Merit: 100
November 14, 2018, 06:20:58 AM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

У мастернод кстати такие кидки это обычное дело, одно время вращался в кругах кто их покупает, так там кидок через каждый второй проект. У админов и задача такая стоит изначально продать пару мастернод на 20к баксов и им достаточно ).
member
Activity: 378
Merit: 16
November 14, 2018, 05:54:53 AM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

как то тихо в теме за 1,5 мес

А чё тут обсуждать. Ордеров на покупку нет. На продажу по 1 сатоше миллиарды лиз
текущая цена в догах 0.00076899 doge

это мусор, который не стоит ничего. И всем людям с мозгами было очевидно, что это тупо скам и пирамида.
Где те, кто месяц назад считал себя поумнее и типа успеет вытащитьHuh

А скам биржа продолжает плодить свой инвестбокс и мусорные токены
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
November 14, 2018, 05:32:48 AM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))

как то тихо в теме за 1,5 мес
full member
Activity: 476
Merit: 100
September 30, 2018, 01:40:15 AM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
Это еще херня, я помню мастерноду купил за несколько тысяч долларов ( вложил тогда последние деньги) , сейчас эта мастернода стоит пару баксов))
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
September 29, 2018, 06:03:21 PM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
у моего знакомого были эти монеты, говорит покупал за 500 баксов и хранил, потом когда они уменьшили количество монет то у него несколько баксов от них осталось  Grin я так угарал с него, надо же купить это говно)
member
Activity: 420
Merit: 10
September 29, 2018, 05:31:49 PM
Да эта монета знатно побрила очень многих людей. Особенно тех, которые сами не умеют торговать а пытаются заработать окольными путями
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
September 29, 2018, 02:20:55 PM
Монета для заработка дева и биржи йобит. Ничего кроме временного пампа,на котором заработают избранные и везунчики,так что вывод однозначен ,это очередной шиткоин.

когда найдешь не временный (вечный?) источник прибыли, тогда можно рот раскрывать... Huh
full member
Activity: 784
Merit: 115
September 29, 2018, 07:32:22 AM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
Да таких монет на самом деле куча. Закупили дешего, посидели, запампили-продали и в кусты. Просто здесь все относительно официально от биржи йобит, а как правило от левых и непонятных команд.
member
Activity: 280
Merit: 10
September 29, 2018, 06:37:08 AM
Да это просто какой-то треш, сколько денег подняли на людях. А всё тому виной людская жадность и жажда лёгкой наживи, а потом сидят в дураках.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
September 29, 2018, 06:29:50 AM
Монета для заработка дева и биржи йобит. Ничего кроме временного пампа,на котором заработают избранные и везунчики,так что вывод однозначен ,это очередной шиткоин.
jr. member
Activity: 191
Merit: 1
September 29, 2018, 03:45:46 AM
цена сделала +29% , рост до 22 сат

Pages:
Jump to: