Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 51. (Read 34663 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 262
March 10, 2018, 01:58:44 PM
Кто с самого начала вложился в Лизу в принципе отбил свои вложения и даже смог нимного подзаработать, но сейчас  это полный фонарь.   

Были индивидумы, которые заявляли, что на лизе подняли бабла не на одну квартиру. Типичные зазывалы,таких в чате на ёбите каждый день можно было наблюдать.

вполне возможно, что есть, вот недавно можно было почти х3 сделать на отскоке, но это временная задержка перед 1 сатошей, думаю конец скоро.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
March 10, 2018, 10:05:38 AM
Кто с самого начала вложился в Лизу в принципе отбил свои вложения и даже смог нимного подзаработать, но сейчас  это полный фонарь.   

Были индивидумы, которые заявляли, что на лизе подняли бабла не на одну квартиру. Типичные зазывалы,таких в чате на ёбите каждый день можно было наблюдать.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
March 10, 2018, 09:11:28 AM
Я помню еще в начале видел этот развод и потом наблюдал как она падает и кто-то ведь влез в нее и потерял деньги, всякие новички и другие не разбирающиеся, а потом возненавидят крипту

но зато половина таких останется и потом точно будет умнее себя вести и не вкладываться в непонятно что. я в своё время так пару раз погорел, с тех пор стал немного умнее и не суюсь во всякое непонятное что. конечно учиться лучше на чужих ошибках, но пока на себе не прочувствуешь - не поймёшь
я не представляю кем надо быть, чтобы инвестировать в такие коины хоть мало-мальски существенные для вас суммы. Даже топикстартер написал сразу, что чисто побаловаться. А если кто то и потерял там немного, то это будет хороший опыт на будущее.
full member
Activity: 476
Merit: 100
March 10, 2018, 09:07:36 AM
Я помню еще в начале видел этот развод и потом наблюдал как она падает и кто-то ведь влез в нее и потерял деньги, всякие новички и другие не разбирающиеся, а потом возненавидят крипту

но зато половина таких останется и потом точно будет умнее себя вести и не вкладываться в непонятно что. я в своё время так пару раз погорел, с тех пор стал немного умнее и не суюсь во всякое непонятное что. конечно учиться лучше на чужих ошибках, но пока на себе не прочувствуешь - не поймёшь
newbie
Activity: 118
Merit: 0
March 10, 2018, 08:10:02 AM
Кто с самого начала вложился в Лизу в принципе отбил свои вложения и даже смог нимного подзаработать, но сейчас  это полный фонарь.   
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
March 10, 2018, 08:00:18 AM
Собственно поэтому там так много всевозможного шлака торгуется. Ёбит это крипто барахолка,где можно купить всякие щиткоины и потом мучиться с ними)
Тогда уж криптосвалка или... ТКО!  Smiley (Технические Крипто Отходы)

Удивляет, что с такой репутацией ёбит еще не загнулся, видимо спасают не разборчивые хомяки, которым всё равно куда вкладывать свои фантики.
newbie
Activity: 378
Merit: 0
March 10, 2018, 07:52:08 AM
Лиза это что то с чем то ! реально аплодисменты! очень крутая идея, очень круто кое кто наварился, знаю людей которые сделали х10+ за очень короткие сроки...знаю также тех, кто остались с 12% от изначальных вложений...что дальше...Маша? Таня? Катя?))))
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
March 10, 2018, 07:51:22 AM
Этот Yobit конечно в очередной раз всех нагнул. Как биржа это нечто конечно. Им в принципе неважно какими фантиками торговать. Абсолютно.

Собственно поэтому там так много всевозможного шлака торгуется. Ёбит это крипто барахолка,где можно купить всякие щиткоины и потом мучиться с ними)
full member
Activity: 333
Merit: 101
March 10, 2018, 07:43:30 AM
На ебите недавно ICO было - так то вообще цирк был, на 149 битков раскупили за пару минут, не зная при этом, что за проект, чей, для чего, просто раскупили, а потом уже биржа спустя некоторое время дала инфо, что вообще за токен люди купили. Я просто поражен таким порядком вещий.  

Большая часть объёмов по многим монетам ни ёбите - рисованные, самой же биржей и производимые через ботов на закупку и продажу  Wink

С такой тенденцией скоро лизелла будет продаваться по 1 сатохе  Cheesy

Еще недавно она стоила в десять раз дороже,  но думаю ее пампит сама биржа и стрижет. На йобите без ботов для торговли вообще делать нечего, а сколько людей ее набрали как инвесторы... Уму не постижимо, как эту биржу биржей то назвать можно, там все искусственно надутое.
Сколько она сейчас стоит? Вообще первый раз слышу про данный форк. На каких биржах торгуется? Что то вводу название Bitcoin Liza на коинмаркеткапе и ничего не находит( Может я туплю

Зайдите на ёбит и вбейте там. сразу выдаст пары. это к битку https://yobit.net/ru/trade/LIZA/BTC . торгуется только на ёбите.
её наливали на ёбите. потом закинули в инвест бокс, по началу народ её активно покупал,чтобы закинуть в инвест, а потом начал адски сливать.
пузырь лопнул. the end

Согласен что с Лизой уже покончено. Помню она в одно время стоила больше 5доларов, сейчас же упала до 1цента. Ебиту проще новый инвест создать чем реанимировать Лизу.
Лизе не повезло. Жесткое у нее падение получилось. Чтоб с 5$ так свалиться до 1 цента это надо так забросить монету...Закупать ее смысла ноль. Пампить ее уже так сильно как раньше никто не будет.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
March 10, 2018, 03:30:43 AM
Однозначно думаю не стоит вливаться в данную монету, полнейший развод, а там кто его знает, желающих всегда хватит, но лично я рисковать не буду, лучше в стоящие проекты влить.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
March 09, 2018, 11:35:00 PM
Этот Yobit конечно в очередной раз всех нагнул. Как биржа это нечто конечно. Им в принципе неважно какими фантиками торговать. Абсолютно.
jr. member
Activity: 136
Merit: 4
March 09, 2018, 09:31:27 PM
Чего вы этот труп ворошите? Кто успел тот заработал, остальные прилипли. Лизка планомерно катится к цене в 1 сатошу, а потом ее технично делистнут. Если посмотреть график первых 3х дней, то прекрасно видно что сама биржа заработала на лизе свои 300-400 млн рублей, а что с ней дальше происходит им до одного места Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 103
March 09, 2018, 08:29:00 PM
Я помню еще в начале видел этот развод и потом наблюдал как она падает и кто-то ведь влез в нее и потерял деньги, всякие новички и другие не разбирающиеся, а потом возненавидят крипту
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
March 09, 2018, 05:06:16 PM
Думала, что такое продлится немного дольше, а пузырь лопнут намного раньше ожидаемого. Ну кто-то неплохо получил, а кто-то на радостях вложился. Так бывает. Ждем вторую Лизу)

И мне "повезло" купить эту монету перед самим ее падением. Ну просто успел тютелька в тютельку) Вот что меня бесит в этом всем

И что вы сейчас планируете делать? постоянно сливать по рынку то что накапает с инвеста, пытаясь выйти в ноль?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
March 09, 2018, 04:17:43 PM
А ничего и не изменилось. Просто раньше продавали сотнями, а теперь десятками тысяч. А доход идет каждый день, главное не влезать в нее перед большим падением (потом надолго в инвесте застрянете).

Т.е. на праздники?  Grin
Какой там следующий? 1 мая, народ отдыхать-загорать поедет, опять будут сливать.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
March 09, 2018, 03:54:15 PM
А ничего и не изменилось. Просто раньше продавали сотнями, а теперь десятками тысяч. А доход идет каждый день, главное не влезать в нее перед большим падением (потом надолго в инвесте застрянете).
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
March 08, 2018, 06:30:41 PM
Думала, что такое продлится немного дольше, а пузырь лопнут намного раньше ожидаемого. Ну кто-то неплохо получил, а кто-то на радостях вложился. Так бывает. Ждем вторую Лизу)

Во времена,когда вокруг лизы был хайп и ажиотаж,видел как многие писали про баснословную выгоду этого ивеста. Типа сиди, ничего не делай,только успевай накопившеюся лизу сливать.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
March 08, 2018, 06:26:41 PM
Думала, что такое продлится немного дольше, а пузырь лопнут намного раньше ожидаемого. Ну кто-то неплохо получил, а кто-то на радостях вложился. Так бывает. Ждем вторую Лизу)

И мне "повезло" купить эту монету перед самим ее падением. Ну просто успел тютелька в тютельку) Вот что меня бесит в этом всем
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
March 08, 2018, 06:25:11 PM
Думала, что такое продлится немного дольше, а пузырь лопнут намного раньше ожидаемого. Ну кто-то неплохо получил, а кто-то на радостях вложился. Так бывает. Ждем вторую Лизу)
full member
Activity: 382
Merit: 104
❤️❤️❤️
March 08, 2018, 03:39:02 PM
один из самых неудачных пузырей на мой взгляд. поднималась лиза на х10 точно, но пузырек быстро сдулся и сейчас торгуется по 0.3 рубаса за лизу.
Pages:
Jump to: