Pages:
Author

Topic: Bitcoin Liza - page 53. (Read 34663 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 262
March 03, 2018, 04:58:26 AM
На ебите недавно ICO было - так то вообще цирк был, на 149 битков раскупили за пару минут, не зная при этом, что за проект, чей, для чего, просто раскупили, а потом уже биржа спустя некоторое время дала инфо, что вообще за токен люди купили. Я просто поражен таким порядком вещий. 

Большая часть объёмов по многим монетам ни ёбите - рисованные, самой же биржей и производимые через ботов на закупку и продажу  Wink

С такой тенденцией скоро лизелла будет продаваться по 1 сатохе  Cheesy

Я конечно успел заработать на этом, но много кто попал нехило

будет 1 сатоха, а потом будет 100битков по 1 сатохе валятся, очень много монет нагенерировалось, у меня -х4.5 купил по 5к продал на 180 сатохах, вообще крутой заработок!
member
Activity: 154
Merit: 12
March 03, 2018, 04:58:22 AM
Было и на лизе норм заработал, с начисленных наиграл до 600 лиз в дайс и закинул в инвест, было даже до 15к зеленых доходило
member
Activity: 154
Merit: 12
March 03, 2018, 04:56:52 AM
На ебите недавно ICO было - так то вообще цирк был, на 149 битков раскупили за пару минут, не зная при этом, что за проект, чей, для чего, просто раскупили, а потом уже биржа спустя некоторое время дала инфо, что вообще за токен люди купили. Я просто поражен таким порядком вещий. 

Большая часть объёмов по многим монетам ни ёбите - рисованные, самой же биржей и производимые через ботов на закупку и продажу  Wink

С такой тенденцией скоро лизелла будет продаваться по 1 сатохе  Cheesy

Я конечно успел заработать на этом, но много кто попал нехило
newbie
Activity: 154
Merit: 0
March 03, 2018, 04:53:15 AM
Интересная информация, почему то я не получала такого письма, если конечно он в спам не попал. Все таки если нигде нет информации я бы не стала рисковать, а письма на почту могут и злоумышлинники присылать, так что будьте осторожны и не переходите по ссылке в письме никогда!
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
March 03, 2018, 04:46:19 AM
На ебите недавно ICO было - так то вообще цирк был, на 149 битков раскупили за пару минут, не зная при этом, что за проект, чей, для чего, просто раскупили, а потом уже биржа спустя некоторое время дала инфо, что вообще за токен люди купили. Я просто поражен таким порядком вещий. 

Большая часть объёмов по многим монетам ни ёбите - рисованные, самой же биржей и производимые через ботов на закупку и продажу  Wink

С такой тенденцией скоро лизелла будет продаваться по 1 сатохе  Cheesy
member
Activity: 154
Merit: 12
March 03, 2018, 04:31:34 AM
На ебите недавно ICO было - так то вообще цирк был, на 149 битков раскупили за пару минут, не зная при этом, что за проект, чей, для чего, просто раскупили, а потом уже биржа спустя некоторое время дала инфо, что вообще за токен люди купили. Я просто поражен таким порядком вещий. 
member
Activity: 546
Merit: 12
March 01, 2018, 12:31:48 PM
Очень много скама появляется на бирже ёбит. Помимо лизы мне начислили около 10 форков на мои 0.01 битка, которые были там
Йобит эти форки штампует как носки,вот честно слово,только кошелек засоряет всяким хламом. Лучше бы одно что то выпустили но действительно достойное, а не десятки бесполезных монет.
full member
Activity: 406
Merit: 107
March 01, 2018, 11:23:56 AM
Судя по тому как ее сливают, наверное можно констатировать что это говнофорк. И кстати о форке Лиза только Йобит говорит, больше нигде не видел..

Так Йобит ее выпустил поэтому там она и находится,не думаю что если бы форк был таким хорошим,другие биржи бы его себе не добавили. Однозначно Лиза это пустой форк.
full member
Activity: 252
Merit: 105
March 01, 2018, 10:20:53 AM
Судя по тому как ее сливают, наверное можно констатировать что это говнофорк. И кстати о форке Лиза только Йобит говорит, больше нигде не видел..
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
March 01, 2018, 10:19:26 AM
То, что Лиза - банальный хайп было понятно и видно сразу. Кто успел и с умом подошёл - заработали, кто провтыкал и затупил - потеряли, всё как обычно. Но больше всех, разумеется, выиграла как всегда биржа.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
March 01, 2018, 10:04:33 AM
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
March 01, 2018, 09:47:03 AM
Очень много скама появляется на бирже ёбит. Помимо лизы мне начислили около 10 форков на мои 0.01 битка, которые были там
Возможно злоумышленники, особенно в случае, если они просят приватные ключи для распределения новых монет или зарегистрироваться на подозрительных незащищенных сайтах.

Ёбит всегда все форки наливает. У меня так же там куча всякого шлака валяется, который я получал за биток и эфир.
member
Activity: 388
Merit: 10
March 01, 2018, 09:01:46 AM
После того как PAC ожил ))) я верю ,что в крипте может быть что угодно))) а Liza с 10%  в INVESTBOX -это лучший пиар ход !!! эта монета может и не для длительных инвестиций))) но как инструмент спекулянта-она прекрасна)))!!!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
March 01, 2018, 07:49:48 AM
Печально выглядит монетка, но вижу, что закупки идут очень хорошо да и обьемы есть хорошие. Может быть еще не все потеряно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
March 01, 2018, 07:48:06 AM
Думаю, что если их бесплатно раздают и кошельки поддерживают эту раздачу, то у вас не убудет, если вы будете иметь в портфеле несколько монет этих Форков. Другой вопрос стоит ли специально переводить весь свой портфель в Биткоин, чтобы получить этот форк, сказать сложно. Как минимум на новостных порталах если никто не осветил информацию, то скорее всего данный форк действительно никому не нужен и скорее всего и ценник на него не будет расти..
full member
Activity: 532
Merit: 102
March 01, 2018, 07:45:51 AM
Да Лиза как и все перезимовует , но поверьте пойдёт рост и в разы -не то что бы есть весомая за ней сила но у меня ощущение что первые монеты ещё будут в цене-по мере уже наполнения рынка -меньше ценности  - ну это конечно условно -всё зависит от продуктивности и что стоит за этой монетой,какая деятельность компании ну и куча факторов Лиза будет ЖИТЬ  Grin Grin Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
March 01, 2018, 07:17:56 AM
мда уж, печальная картина на лизе, кто-то же покупает ее еще и не на маленькую сумму, а она все падает, монет все больше становится. Боюсь следующая остановочка на 1 сатоше.
А скоьлько ее вообще монет? Одной бирже только известно...

Ребята,да не будет из нее толк,когда монет немерено,это уже полный провал. Кому она надо и чем может заинтересовать, пустой форк и не более. Можно даже внимание свое не обращать.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
March 01, 2018, 07:00:18 AM
мда уж, печальная картина на лизе, кто-то же покупает ее еще и не на маленькую сумму, а она все падает, монет все больше становится. Боюсь следующая остановочка на 1 сатоше.
А скоьлько ее вообще монет? Одной бирже только известно...
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
February 28, 2018, 10:54:13 AM
Лиза это такой классный хайп-крипта в одном флаконе.

Совершенно не важно сколько она стоит , вы можете вкладывать потом забирать , вкладывать и забирать.
Тема в том что это лохотрон который практически кричит о том что это лохотрон.

Не вздумайте думать о лизе как о вложение в крипту. Это по факту вообще не крипта
Я думаю многие уже поняли это,тем более это форк, а форки редко становятся чем-то больше, чем пузырем. Поддержу мнение,что когда получил такого рода монетки ,лучше их сливать и не ждать от них чего то.
full member
Activity: 280
Merit: 100
February 28, 2018, 10:33:36 AM
Лиза это такой классный хайп-крипта в одном флаконе.

Совершенно не важно сколько она стоит , вы можете вкладывать потом забирать , вкладывать и забирать.
Тема в том что это лохотрон который практически кричит о том что это лохотрон.

Не вздумайте думать о лизе как о вложение в крипту. Это по факту вообще не крипта
Pages:
Jump to: