Pages:
Author

Topic: bitcoin sebagai sumber pendapatan? - page 7. (Read 21560 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
September 10, 2017, 06:44:37 PM
Sebagai sumber pendapatan... Bisa di bilang gitu sih..
Karna pendapatan pekerjaan offline saya terkadang tidak memadai..
Dengan bitcoin ini saya dapat menghasilkan pendapatan tambahan
Bahkan mungkin pendapatan dari bitcoin ini bisa bekali" lipat dari pekerjaan nyata (offline) saya.

Saya juga sangat amat nyesel gan...  😂
Baru mengenal bitcoin sekarang, kenapa gk dari dulu" aja saya ikutan..
Mungkin kalo seandainya saya mengenal bitcoin dari awal..
Perekonomian saya mungkin tidak terpuruk seperti kemarin" 😂
full member
Activity: 420
September 10, 2017, 06:37:13 PM
Sebagai sumber pendapatan... Bisa di bilang gitu sih..
Karna pendapatan pekerjaan offline saya terkadang tidak memadai..
Dengan bitcoin ini saya dapat menghasilkan pendapatan tambahan
Bahkan mungkin pendapatan dari bitcoin ini bisa bekali" lipat dari pekerjaan nyata (offline) saya.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
September 10, 2017, 04:49:54 PM
Betul sekali gan, sekarang ini projects bitcoin sudah menjadi sumber pendapatan​ bulanan, penghasilan tambahan yang luar biasa, ane merasa nyesel terlambat untuk fokus projects bitcoin yang the best of fulus ini, tapi tak apelah masih punya kesempatan yang besar untuk lebih baik kedepannya.
full member
Activity: 630
Merit: 102
September 08, 2017, 09:10:07 AM
ane masih SD gan, kenal bitcoin dari kakak ane yang saat ini kelas 2 SMP
jadi bitcoin merupakan sumber pendapatan ane, pekerjaan ane satu2nya, di dunia nyata masih pelajar jadi belum bisa bekerja dan cari uang, selain cari dari online
  Wih hebat ya masih pelajar udah bisa bantu diri sendiri gan semoga sukses ya gan untuk d jadikan pekerjaan utama ya gan ..kalau saya gan kenal bitcoin udah cukup lama gan tapi yang saya fokuskan sebelum ikut d forum ini saya tranding d polo bitrexx sampai sekarang dan saya d bitcoin ini saya jadikan penghasilan utama gan semoga dg saya ikut d forum bitcointalk ini bisa menambah wawasan kita di dunia onlien dan bisa untuk kebutuhan d masa depan gan AMMIN  salam dukses
full member
Activity: 896
Merit: 108
September 08, 2017, 09:01:17 AM
sekarang ini ane sudah mulai fokus lagi di bitcoin karena ane pikir dengan harga yang tinggi kita bisa memperoleh pendapatan yang lebih, maka dari itu saya sudah berhenti daripekerjaan saya hanya untuk lebih fokus di bitcoin, karena disinilah sumber pendapatan saya sekarang ini.

adakah yang serupa dengan saya bitcoin sebagi sumber pendapatan?
Saya juga ada rencana seperti itu gan. Tapi beberapa saudara menyarankan agar tetap mempertahankn pekerjaan yang sekarang sambil nyambi bitcoin. Saat nanti profitnya sudah banyak, sudah bisa bikin usaha sendiri, mungkin saya juga akan resign.
jr. member
Activity: 132
Merit: 6
September 08, 2017, 08:48:36 AM
untuk sekarang masih jadi pekerjaan sampingan... ane belum dapat hasil apa2 dari sini masih berjuang. mungkin nanti bisa jadi pendapatan utama.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
September 08, 2017, 07:33:54 AM
sekarang ini ane sudah mulai fokus lagi di bitcoin karena ane pikir dengan harga yang tinggi kita bisa memperoleh pendapatan yang lebih, maka dari itu saya sudah berhenti daripekerjaan saya hanya untuk lebih fokus di bitcoin, karena disinilah sumber pendapatan saya sekarang ini.

adakah yang serupa dengan saya bitcoin sebagi sumber pendapatan?
Ane juga berfikir seperti agan,  karna bitcoin memang luar biasa Sumber pendapatannya.tapi ane sarankan bahwa jangan tingalkan perkerjaan utama..
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
September 08, 2017, 07:28:30 AM
bukan yang utama tp alhamdulillah bisa buat beli es teh manis sisa nya buat bayar cicilan rumah Cheesy
member
Activity: 868
Merit: 10
September 08, 2017, 06:00:49 AM
Iya gan soalnya saya masih nganggur belum dapat pekerjaan, tapi kalo saya sudah faham betul cara kerjanya dan pendapatannya juga lumayan banyak mungkin bitcoin juga bisa saya jadikan prioritas buat pendapatan saya

sama gan saya juga pengangguran akut nih gan , cari kerja di tolak terus ane sempet putus asa gan , untung ada teman ane yang mengajak gabung ke forum ini dan di ajarkan bagaimana bisa mendapatkan penghasilan disini. meski belum berpenghasilan tetapi ane yakin kedepanya akan bisa berhasil .
sr. member
Activity: 434
September 08, 2017, 06:00:02 AM
bagi ane bitcoin adalah sumber pendapatan ane selama in karena selain ane bekerja sebagai tenaga kontrak,gaji ane hanya gaji pokok saja maka tidak mencukupi biaya hidup saya ,ane harus membayari kuliah ane sendiri dan juga harus menjamin kebutuhan orang tua ane selama ini gan,maka dari itu hanya bitcoin yang memberikan kehidupan yang layak terjamin bagi ane
newbie
Activity: 12
Merit: 0
September 08, 2017, 04:53:04 AM
bener banget, ane juga ngalami itu, berhenti dari kerjaan karen bitcoin lebih menjanjikan
member
Activity: 98
September 08, 2017, 04:02:44 AM
kalau saya yah bitcoin bukan pendapatan utama saya  tapi pendapatan tambahan buat tabungan di masa akan datang dan untuk modal nikah.karena saya juga bekerja di tempat lain...
full member
Activity: 196
September 08, 2017, 03:26:21 AM
bagi saya bitcoin sudah menjadi pendapatan utama saya gan. terutama di teknik mining.
karena saya sudah punya banyak alat mining di rumah. walaupun dulu harga bitcoin belum setinggi ini.
dulu saya tetap fokus di dunia bitcoin ini. sehingga mendapatkan penghasilan yang lumayan banyak juga dari situ.

Saya pribadi pun menjadikan bitcoin sebagai pendapatan utama seperti agan juga hasilnya lumayan dan memuaskan. Sedikit bertanya kalau mau mendapatkan bitcoin di mining apa harus mengeluarkan modal ya gan!! Maklum saja pemula
member
Activity: 105
September 08, 2017, 02:56:57 AM
Karena saya seorang pengangguran saya sangat bergantung kepada bitcoin gan, lumayan tiap.bulan bisa menuju kebutuhan sehari hari
full member
Activity: 532
Merit: 101
September 07, 2017, 07:37:24 AM
Bisa di bilang sebagai pendapatan karena ane belum kerja jadi itu satu satunya pendapatan ane dari bitcoin.
member
Activity: 120
September 07, 2017, 05:53:07 AM
jadi bitcoin merupakan sumber pendapatan ane, pekerjaan ane satu2nya, di dunia nyata masih pelajar jadi belum bisa bekerja dan cari uang, selain cari dari online

Njirr greget banget lu tong, SD sudah Sr Member ngalahin ane yang sudah bapak2 :v Semangat gan,
tamat SD ente sudah bisa merid tuh karena pendapatan ente dari Bitcoin sudah banyak pastinya.
dashyat amat lu tong masih sd udah tau bisnis crypto. salut ane
member
Activity: 112
September 07, 2017, 05:21:47 AM
Iyh gan, kalo saya memang bitcoin saya buat sumber pendapatan
karna saya juga masih kuliah, dan penghasilan dari bitcoin juga alhamdulillah bisa buat bayar kuliah dan membantu orang tua
dan karna itu walaupun saya udah lulus kuliah saya tidak akan meninggalkan bitcoin
full member
Activity: 336
Next Generation Antivirus
September 07, 2017, 04:49:42 AM
Kalau saya sih, nyari bitcoin itu cuman sampingan doang kalau ada waktu luang. Tapi hasil Alhamdulillah
full member
Activity: 185
September 07, 2017, 04:36:56 AM
Iya gan soalnya saya masih nganggur belum dapat pekerjaan, tapi kalo saya sudah faham betul cara kerjanya dan pendapatannya juga lumayan banyak mungkin bitcoin juga bisa saya jadikan prioritas buat pendapatan saya
sr. member
Activity: 784
September 07, 2017, 04:31:59 AM

Njirr greget banget lu tong, SD sudah Sr Member ngalahin ane yang sudah bapak2 :v Semangat gan,
tamat SD ente sudah bisa merid tuh karena pendapatan ente dari Bitcoin sudah banyak pastinya.
Pages:
Jump to: