Pages:
Author

Topic: bitcoin sebagai sumber pendapatan? - page 8. (Read 21560 times)

hero member
Activity: 630
Merit: 501
September 07, 2017, 02:51:17 AM
ane masih SD gan, kenal bitcoin dari kakak ane yang saat ini kelas 2 SMP
jadi bitcoin merupakan sumber pendapatan ane, pekerjaan ane satu2nya, di dunia nyata masih pelajar jadi belum bisa bekerja dan cari uang, selain cari dari online
full member
Activity: 350
Merit: 101
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
September 07, 2017, 02:01:25 AM
Saya menyesal banget dulu sejak pertama bitcoin masih merayap, sering saya abaikan bitcoin ini,  beda sama sahabat perempuan saya yang betul-betul fokus dengan diajarin sama cowoknya, dia  menjadikan bitcoin sumber penghasilan utama , sehingga dia rela meninggalkan kerjaan realnya demi fokus bitcoin ,, alhasil dia sudah sukses karena profit yang diarasakan bisa dikatakan woow 💞💥 ,, jadi sekarang ingin mengikuti jejak lama yang pernah kecewa karena kurang fokus.
full member
Activity: 504
Merit: 100
September 07, 2017, 12:05:47 AM
sekarang ini ane sudah mulai fokus lagi di bitcoin karena ane pikir dengan harga yang tinggi kita bisa memperoleh pendapatan yang lebih, maka dari itu saya sudah berhenti daripekerjaan saya hanya untuk lebih fokus di bitcoin, karena disinilah sumber pendapatan saya sekarang ini.

adakah yang serupa dengan saya bitcoin sebagi sumber pendapatan?

Ane juga gan, ane juga prioritasin bitcoin buat jadi sumber pendapatan juga, tapi modal nya sabar ama ulet hehe
newbie
Activity: 58
Merit: 0
September 04, 2017, 09:31:08 AM
Untuk saat ini masih sebagai penghasilan tambahan gan karena masih butuh banyak ilmu untuk fokus di bitcoin.
member
Activity: 167
Merit: 10
September 04, 2017, 09:24:55 AM
bitcoin memang sebagai sumber pendapatan tetapi sumber pendapatan yang ke2 gan, karena saya juga masih kerja di dunia nyatanya atau mungkin saya blm terlalu mengenal bitcoin
full member
Activity: 294
September 04, 2017, 02:35:06 AM
untuk saat ini sih bitcoin menjadi sumber pendapatan saya karena penghasilan dari bitcoin begitu besar ketimbang dengan gaji saya saat ini

Sebagian orang memang menganggap Bitcoin ini sebagai sumber pendapatannya karena alasan seperti
agan bilang itu, ane juga punya kawan yang memilih resign dari kantor hanya untuk fokus ke dunia Bitcoin.
full member
Activity: 167
September 04, 2017, 02:29:30 AM
Kalau saya pribadi ya bitcoin ya sumber pendapatan saat ini mh karena ga ada kerjaan lain lagi. Cry
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
September 04, 2017, 02:10:34 AM
Saya pribadi gan bitcoin ini sebagai pendapatan sampingan saya gan, sebab saya masi bekerja di luar pekerjaan online walau pun gaji yang saya dapat kan jauh berbeda dengan pendapatan bitcoin,  walau pun  bitcoin pendapatan sampingan saya tetap fokus dan serius untuk menjalani nya.

Kebanyakan dari kita memang menjadikan Bitcoin ini sebagai kerja sampingan nya, tapi suatu saat
ane yakin akan banyak yang menjadikan Bitcoin ini sebagai pekerjaan utamanya.
full member
Activity: 252
September 03, 2017, 02:51:01 PM
Saya pribadi gan bitcoin ini sebagai pendapatan sampingan saya gan, sebab saya masi bekerja di luar pekerjaan online walau pun gaji yang saya dapat kan jauh berbeda dengan pendapatan bitcoin,  walau pun  bitcoin pendapatan sampingan saya tetap fokus dan serius untuk menjalani nya.
full member
Activity: 308
September 03, 2017, 11:36:54 AM
bener banget gan apalagi ane masih penganguran gk punya penghasilan
full member
Activity: 602
Merit: 107
September 03, 2017, 11:26:05 AM
Bener dan sangat bisa bitcoin jadi sumber pendapatan.
Tapi menurut saya alangkah baiknya jika kita juga ada pekerjaan di luar online yang bisa kita kerjakan.
Misal buka usaha kecil dan di kerjakan dengan keluarga.
Salam sukses teman teman bitcoin.
newbie
Activity: 38
September 03, 2017, 11:00:12 AM
kalo masih newbie, saya rasa saya harus berfikir 10 kali atau lebih untuk berhenti dari pekerjaan saya.
bitcoin bisa menjadi sumber pendapatan jika hasil dari btc bisa dan cukup untuk memenuhi kebutuhan primer terlebih kebutuhan sekunder.
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 03, 2017, 10:54:32 AM
untuk saat ini sih bitcoin menjadi sumber pendapatan saya karena penghasilan dari bitcoin begitu besar ketimbang dengan gaji saya saat ini
full member
Activity: 714
September 02, 2017, 12:20:23 PM
bagi saya bitcoin sudah menjadi pendapatan utama saya gan. terutama di teknik mining.
karena saya sudah punya banyak alat mining di rumah. walaupun dulu harga bitcoin belum setinggi ini.
dulu saya tetap fokus di dunia bitcoin ini. sehingga mendapatkan penghasilan yang lumayan banyak juga dari situ.

izin bang, Saya juga kepingin bang kalau hasil bitcoin ini menjadi pendapatan utama kita, tapi bagaimana bang ? Apakah bang kita haris punya modal besar atau hanya Kerja Online saja bang ?
Saya baru mendaftar disini bang, kadang2 ketika kawan2 saya menjelaskan ane gagal faham Kadang Bang. Mohon info lebih lanjoot bang
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
September 02, 2017, 09:20:40 AM
Saat ini sih ane belum bisa menjadikan bitcoin sebagai sumber pendapatan, tapi ane yakin seiring berjalan nya waktu ane pasti bisa menjadikan bitcoin sebagai salah satu sumber pendapatan ane

Ya itu karena rank ente masih newbie, coba rank nya sudah Hero atau Sr member,
banyak mereka sudah menjadikan mencari Bitcoin disini sebagai pekerjaan tetap nya.
full member
Activity: 1260
Merit: 103
The OGz Club
September 02, 2017, 08:10:33 AM
Saat ini sih ane belum bisa menjadikan bitcoin sebagai sumber pendapatan, tapi ane yakin seiring berjalan nya waktu ane pasti bisa menjadikan bitcoin sebagai salah satu sumber pendapatan ane
full member
Activity: 224
September 02, 2017, 07:04:01 AM
buset berhenti dari pekerjaan hanya demi bitcoin  Shocked kalau ane sih tetep kerja real yang pertama gan, kalau mengumpulkan bitcoin itu hanya kerja sampingan buat ane.  yah walaupun lebih banyak pendapatan dari bitcoin tapi tetep pekerjaan real ane ga mungkin ane tinggalin  Smiley

Ane pun sama gan walaupun gaji di bitcoin melebihi gaji kerja tetap(offline) walaupun begitu tetap ane prioritaskan kerja tetap dan kerja di bitcoin ane jadikan sebagai sampingan.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 256
September 02, 2017, 05:12:22 AM
Ya sama gan.waaupun tidak merupakan sumber satu satunya banyak suber pendapatan yang lain tetapi hasil dari bitcoin cukup lumayan. malah lebih banyak dari hasil pekerjaan yang utama.
ini semua karena harga bitcoin tinggi gan makanya penghasilan real agan kalah ama penghasilan dari bitcoin,
Coba agan main bitcoin sejak lama sat harga bitcoin msh rendah, pasti ini jadi sampingan doank, karena hasilnya cuma dikit
full member
Activity: 266
Merit: 108
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
September 02, 2017, 05:07:03 AM
Ya sama gan.waaupun tidak merupakan sumber satu satunya banyak suber pendapatan yang lain tetapi hasil dari bitcoin cukup lumayan. malah lebih banyak dari hasil pekerjaan yang utama.
newbie
Activity: 73
September 02, 2017, 04:28:32 AM
Sebagai pekerjaan sampingan saya, dan tidak menutup kemungkinan bisa menjadi prioritas
Pages:
Jump to: