Pages:
Author

Topic: Bitcoin smakin menjadi - page 2. (Read 2725 times)

member
Activity: 238
Merit: 13
November 15, 2017, 02:35:05 AM
Berhubung saya baru gabung disini jadi saya belum begitu paham negara mana yang banyak user bitcoinnya.dan untuk orang orang di desa agan supaya mereka mengerti bitcoin ada baiknya agan ajari mereka sampai mereka mengerti.kan percuma kalau mereka asal asalan di bitcoin jika ujung ujungnya mereka tidak mendapatkan apa apa dari bitcoin.
member
Activity: 67
Merit: 11
November 15, 2017, 02:31:36 AM
Sebaiknya jangan pernah kita umbar umbar kan bitcoin soalnya jika teman kamu tahu dan teman kamu bisa memberitahu kepada orang lain dan akan semakin banyak dan itu akan menyebabkan menjelekan nama bitcointalk soalnya orang baru yang pertama kali kenal tidak tahu aturan yang di forum ini
member
Activity: 127
Merit: 10
November 15, 2017, 01:02:36 AM
Iya sih bitcoin semakin menjadi apa lagi di eropa terutama America karena mereka tau dengan bermain bitcoin penghasilan mereka bisa meninkat bahkan bisa buat menjamin masa depan sehinga semakin banya  orang yg ingin terjun langsung untuk lebih mengetahui apa itu bitcoin. Cool
member
Activity: 182
November 14, 2017, 08:44:47 AM

Bitcoin berkembang pesat dari masa ke masa. Negara negara yang paling banyak pengguna Bitcoin adalah Amerika, Rusia, China dan Jepang, Indonesia juga sudah mulai banyak berkembang dan semakin banyak orang yang tertarik mengenalnya.

Itulah Bitcoin yang semakin menjadi-jadi...Rancyak banak....

Iya gan bitcoin semakin merajalela di mana mana, semakin banyak negara yang ikut maka akan semakin kuat ya gak gan,di indonesia juga sudah sangat banyak sekali pengguna bitcoin, dan negara yang paling banyak menggunakan bitcoin Amerika, Rusia, Jepang, dan juga cina
full member
Activity: 296
Merit: 100
November 14, 2017, 08:04:15 AM

Bitcoin berkembang pesat dari masa ke masa. Negara negara yang paling banyak pengguna Bitcoin adalah Amerika, Rusia, China dan Jepang, Indonesia juga sudah mulai banyak berkembang dan semakin banyak orang yang tertarik mengenalnya.

Itulah Bitcoin yang semakin menjadi-jadi...Rancyak banak....

full member
Activity: 280
November 10, 2017, 04:45:34 PM
Saya penasaran dengan adanya bitcoin ini, nambah wawasan gan, negara mana yang paling bayak penguna Bitcoin.
Soalnya di desa saya Bitcoin ini semakin merajalela, tetetapi bayak orang yang belum paham apa itu bitcoin.
Apakah ada yang tahu di negara mana yang paling bayak penguna Bitcoin, dan bagaimana  cara mengatasi orang-orang didesa saya ini agar tidak asal asaln kerja bitcoin

Asal-asalan Gimana maksud agan, bisa dijelaskan ?
Sepertinya negara yang banyak menggunakan Bitcoin adalah negara Cina disusul oleh Jepang dan Indonesia juga memiliki urutan negara paling banyak menggunakan Bitcoin, seperti yang Agan bilang memang Bitcoin ini sekarang sudah mewabah ke desa-desa bukan hanya di desa anda akan tetapi di desa saya juga sudah membuming Bitcoin saat ini yang namun mereka tidak tahu cara melakukan penjualan token jika sudah mendapatkannya. Mereka hanya mengerti cara melakukan postingan dan melakukan pendaftaran.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 10, 2017, 03:53:29 PM
kalau menurut saya bitcoin itu semakin menjadi berkembang dan harganya juha semakin naik terus berkat banyaknya penggunanya di dunia ini gan,soalnya bitcoin itu hasilnya sangat menjanjikan buat kehidupan gan.
sr. member
Activity: 602
November 10, 2017, 01:24:38 PM
iya bitcoin semakin menjadi jadi dikarnakan nilainya semakin tinggi , apalagi di america , cina , jepang  di sanala pengguna bitcoin paling banyak gan ....
bener sekali gan kalau bitcoin itu semakin menjadi naik terus harganya dan di indonesia juga penggunanya sekarang sudah lumayan banyak juga ,mungkin dengan berjalannya waktu pengguna bitcoin di indonesia bisa seperti di cina,jepang mapun amerika.
member
Activity: 70
November 10, 2017, 12:14:19 PM
Bitcoin semakin banyak penggunanya negara negara maju pun seperti Amerika Rusia Cina dan Jepang adalah pengguna bitcoin terbanyak..di perkampungan ane belum terlalu terkenal,masyarakat yang belum mengerti benar akan bitcoin lebih memilih bekerja secara offline mungkin di karena kan kurang nya informasi di perkampungan ane

newbie
Activity: 68
Merit: 0
November 10, 2017, 11:17:32 AM
Menurut saya negara yang paling banyak menggunakan bitcoin; Rusia, Jepang dan AS
karena dinegara tersebut sangat mendukung perkembangan teknologi di negara tersebut bitcoin berkembang pesat. dan di indo masih banyak orang awam dengan bitcoin jadi biarkan sajamereka sadar dengan sendirinya  Grin
member
Activity: 105
November 10, 2017, 10:49:23 AM
ada beberapa negara yang pengguna terbesar bitcoin AS.RUSIA.CHINA,JEPANG
negara tersebut yang sering di sebut di forum ini,dan orang indosudah banyak yang tahu dengan bitcoin
tapi sayangnya mereka hanya melihat hasilnya saja tidak berusaha tau apa itu bitcoin,
sdangkan bitcoin itu tidak hanya jadi bounty hunter saja masih banyak yang lainnya  Grin
full member
Activity: 321
November 10, 2017, 10:41:53 AM
Bitcoin semakin jadi karna bitcoin hampir menyebar ke seluruh dunia,dan tiap tahunnya harga bitcoin semakin tinggi.
member
Activity: 406
Merit: 19
November 10, 2017, 03:58:32 AM
Hal ini pasti terjadi, karena bitcoin selalu memberikan kemudahan baik dalam penggunaan maupun kepemilikan bitcoin.
Saya kira hal ini sudah lumrah terjadi, mengingat mudahnya mencari mencari uang dari program campaign dan signatur yang dibayar dengan bitcoin dan lalu menukarkannya dengan segepok rupiah di dompet online.
full member
Activity: 691
November 10, 2017, 03:52:02 AM
Saya penasaran dengan adanya bitcoin ini, nambah wawasan gan, negara mana yang paling bayak penguna Bitcoin.
Soalnya di desa saya Bitcoin ini semakin merajalela, tetetapi bayak orang yang belum paham apa itu bitcoin.
Apakah ada yang tahu di negara mana yang paling bayak penguna Bitcoin, dan bagaimana  cara mengatasi orang-orang didesa saya ini agar tidak asal asaln kerja bitcoin

Negara yang terbanyak menggunakan bitcoin itu ada beberapa negara diantara nya ada negara china, jepang, amerika serikat, rusia, india dan turkey serta indonesia dan berbagai negara lain nya.. namun untuk mengatasi orang kampung agan yang memang asal-asalan dalam mengelola akun nya itu harus kita berikan pemahama  supaya tidak terjadi hal-hal yang tidak kita inginkan nantinya seperti banned permanent..
full member
Activity: 238
November 10, 2017, 03:41:28 AM
iya gan semakin jadi nih contoh di daerah saya aja sudah ada komunitasnya walaupun saya gak ikut serta tapi setidaknya di daerah saya 60% udah ikut btc semua gan Roll Eyes

Bitcoin sekarang sudah maju dan populer sudah di kenal oleh masyarakat banyak dan apa lagi tau  berpenghasilan dari bitcoin
Sekarang kita lihat ya begitu banyak pelatihan tranding dan bisnis di Indonesia
full member
Activity: 257
November 10, 2017, 03:40:27 AM
iya gan semakin jadi nih contoh di daerah saya aja sudah ada komunitasnya walaupun saya gak ikut serta tapi setidaknya di daerah saya 60% udah ikut btc semua gan Roll Eyes

Dimana-mana sekarang bitcoin jadi buming, jadi terkenal di kalangan masyarakat desa, artinya masyarakat sudah maju,
member
Activity: 78
November 10, 2017, 03:09:30 AM
sr. member
Activity: 1008
November 10, 2017, 01:08:44 AM
ya jelas semakin menjadi gan, gimana enggak selain supply yang terus menipis peminat bitcoin makin banyak, bitcoin juga semakin populer gan, dan beberapa negara juga sudah melegalkan bitcoin, jadi apa lagi alasan buat bitcoin gak bisa naik cobak  Grin denger denger isunya 2021 bakal $1.000.000 kalok sekarang mah masih 100jt gak bakal turun turun padahal di perpa banyak isue  Grin
sekarang ini bitcoin sedang boming boming nya di seluruh kalangan masyarakat,,jadi wajar wajar saja kalo ada isu bakal jadi $1.000.000 karna para bitcoiner tambah banyak dan peminat nya sangat banyak,,tapi kelamaan juga ya nunggu 2021 hahaha Cheesy
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 09, 2017, 10:50:02 PM
iya itu emang benar gan, karena dengan betcoin org bisa banyak menghasilkan pendapatan yang lebih..kerna itu betcoin bisa menjadi jadi.. Smiley Wink
member
Activity: 203
November 09, 2017, 10:18:28 PM
Ane nyesel gan knapa ya ane dulu nggak mengenal bitcoin baru sekarang ini ane mengenal bitcoin harganya begitu banyak  .. terlambat atau tidak yang penting saya sudah usaha
Pages:
Jump to: