Pages:
Author

Topic: Bitcoin smakin menjadi - page 3. (Read 2725 times)

full member
Activity: 700
Merit: 100
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
November 09, 2017, 05:37:59 AM
Saya penasaran dengan adanya bitcoin ini, nambah wawasan gan, negara mana yang paling bayak penguna Bitcoin.
Soalnya di desa saya Bitcoin ini semakin merajalela, tetetapi bayak orang yang belum paham apa itu bitcoin.
Apakah ada yang tahu di negara mana yang paling bayak penguna Bitcoin, dan bagaimana  cara mengatasi orang-orang didesa saya ini agar tidak asal asaln kerja bitcoin
kalau ditempat agan sudah banyak pengguna bitcoin berarti mereka paham aturan aturan nya dong , kenapa malah dibilang asal asalan, memang asal asalan bagaimana maksudnya gan, kalau perihal kerja itu kan privasi masing masing mau seperti apa mau pilih yang apa, terus mau bagaimanapun dalam bekerja itu kan hak mereka, selama masih didalam aturan itu tidak masalah deh
hrz
full member
Activity: 476
November 09, 2017, 05:28:38 AM
bitcoin sekarang semakin di kenal sama orang banyak apalagi sudah tau pnghasilan dari bitcoin yang kerja nya cma keejar post bisa dapat untung banyak belum lagi kalu da ikut maen airdrop bisa dapat untung cuma-cuma.
full member
Activity: 224
Merit: 102
November 09, 2017, 05:27:29 AM
pengguna bitcoin saat ini terdapat di negara Jepang dan Rusia, kalau di indonesia sih masih sangat sedikit sekali pengguna bitcoin. kalau masalah untuk mengajarkan orang kampung agan, coba agan buat pelatihan khusus untuk masayarakat di situ siapa tahu bisa menjadi masukan bagi mereka, sekarang kita lihat gan begitu banyak pelatihan trading dan bisnis bitcoin di indonesia, coba anda terapkan biar masyarakat kampung anda cerdas dalam hal penggunaan bitcoin.
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
November 09, 2017, 05:11:37 AM
Saya penasaran dengan adanya bitcoin ini, nambah wawasan gan, negara mana yang paling bayak penguna Bitcoin.
Soalnya di desa saya Bitcoin ini semakin merajalela, tetetapi bayak orang yang belum paham apa itu bitcoin.
Apakah ada yang tahu di negara mana yang paling bayak penguna Bitcoin, dan bagaimana  cara mengatasi orang-orang didesa saya ini agar tidak asal asaln kerja bitcoin

emang asal2an nya gimana gan, bisa di jelaskan di desa ente banyak pengguna bitcoin, asal2an nya gimana
karena ente ga jelasin persoalan asal2an nya gimana, apa dalam trading apa ikut hyip apa judi atau bagaimana
kalau ga di jelaskan asal2an nya yang seperti apa ya ga bisa ngasih solusi

Klo paling banyak yang pake bitcoin mungkin di jepang ya. Kalau di daerah agan ga asal asalan. Agan kan sudah tau dong dengan bitcoin. Kenapa agan tidak mengadakan seminar bitcoin di daerah agan. Dengan sesi tanya jawab jika masyarakat disana masih ada yang bingung.
member
Activity: 112
Merit: 10
November 09, 2017, 04:47:41 AM
Dulu hampir 50% Bitcoin berada di masyarakat China tapi sekarang sudah berubah, Bitcoin menyebar ke banyak negara lain seperti Jepang, Korea, Australia, USA dan negara Eropa lainnya. Dan kalau di dibandingkan dengan Indonesia ,pengguna dan investor Bitcoin jauh lebih banyak di negara tersebut.

jepang adalah salah satu pengguana bitcoin dengan intensitas dan volume terbesar. china mengurangi penurunan yang signifikan dikarenakan adanya regulasi yang dibuat oleh pemerintah mereka sendiri terkait ICO dan bitcoin.
Itu emang gan, kayak nya di indonesia sagat lah banyak yang bergabung di forum bitcoin talk ini gan,kayak nya sudah menjadi jadi atau sagat keterlaluan,semakin banyak pula yang bergabung dengan se enak nya sendiri

yup, sekarang USA sama Jepang yang banyak menggunakan BTC gan...

Itu emang gan, kayak nya di indonesia sagat lah banyak yang bergabung di forum bitcoin talk ini gan,kayak nya sudah menjadi jadi atau sagat keterlaluan,semakin banyak pula yang bergabung dengan se enak nya sendiri

cukup tau aja kelakuan orang Indonesia gimana gan... apalagi di dunia maya yang melakukan apapun seolah nggak ada konsekuensi yang harus ditanggung... kena masalah tinggal hapus akun ~
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
November 09, 2017, 04:46:13 AM
Dulu hampir 50% Bitcoin berada di masyarakat China tapi sekarang sudah berubah, Bitcoin menyebar ke banyak negara lain seperti Jepang, Korea, Australia, USA dan negara Eropa lainnya. Dan kalau di dibandingkan dengan Indonesia ,pengguna dan investor Bitcoin jauh lebih banyak di negara tersebut.

jepang adalah salah satu pengguana bitcoin dengan intensitas dan volume terbesar. china mengurangi penurunan yang signifikan dikarenakan adanya regulasi yang dibuat oleh pemerintah mereka sendiri terkait ICO dan bitcoin.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
November 09, 2017, 04:37:12 AM

emang asal2an nya gimana gan, bisa di jelaskan di desa ente banyak pengguna bitcoin, asal2an nya gimana
karena ente ga jelasin persoalan asal2an nya gimana, apa dalam trading apa ikut hyip apa judi atau bagaimana
kalau ga di jelaskan asal2an nya yang seperti apa ya ga bisa ngasih solusi
full member
Activity: 350
Merit: 104
November 09, 2017, 04:14:26 AM

banyak negara yg sudah makai btc gan , cina,indonesia,jepang dll .
kalau untuk mengatasi ya harus tau dulu dasar btc biar tau jalan yg bener jadi ga asal kerja dibitcoin.
belajar minial tau dulu btc itu apa dan cara dapetinnya , diforum ini udah banyak yg bahas maasalah itu
full member
Activity: 616
https://exip.live/
November 09, 2017, 03:57:38 AM
full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
November 09, 2017, 03:51:31 AM
ya jelas semakin menjadi gan, gimana enggak selain supply yang terus menipis peminat bitcoin makin banyak, bitcoin juga semakin populer gan, dan beberapa negara juga sudah melegalkan bitcoin, jadi apa lagi alasan buat bitcoin gak bisa naik cobak  Grin denger denger isunya 2021 bakal $1.000.000 kalok sekarang mah masih 100jt gak bakal turun turun padahal di perpa banyak isue  Grin
full member
Activity: 560
Merit: 101
November 09, 2017, 03:24:16 AM
Kalau saya kurang tau yang pasti negara mana paling banyak pengguna bitcoin gan,kalau menurut saya sih Amerika gan,kalau buat orang desa yang baru-baru kenal bitcoin supaya tidak asal-asalan kerja bitcoin gan,anda harus mengajar lainnya apa.itu bitcoin dan bagaimana cara kerjanya gan,kan kalau anda lebih paham dari dia maka bagilah sedikit ilmu.anda buat dia ya.
full member
Activity: 756
Merit: 105
November 09, 2017, 02:51:38 AM
Ditempat saya juga bitcoint hanya sebagai tambahan pendapatn dan keuntungan gan, belum ada prospek yg baik untuk bitcoint ini, ane juga masih sebagai penghasilan yang amat menguntungkan, kalo untuk pengguna bitcoint terbesar setau ane di cina gan
full member
Activity: 644
November 09, 2017, 02:44:17 AM

Setahu saya pengguna Bitcoin paling banyak itu adalah di negara Cina kemudian diikuti oleh negara-negara lain termasuk Indonesia cuma karena di Indonesia belum ada prospek yang bagus dan mendetil sehingga para pengguna Bitcoin yang baru-baru hanya menggunakan iseng-iseng saja sama halnya juga seperti di kampung saya, mereka hanya menggunakan Bitcoin ini atau memanfaatkan forum bitcointalk hanya sebatas mencari keuntungan saja sehingga tidak melakukan perkembangan terhadap Bitcoin
member
Activity: 182
Merit: 10
November 09, 2017, 02:27:20 AM
Memang benar dan sangat benar jika bitcoin semakin menjadi yaa karena hasil yg di dapat dari bitcoin sangat menggiurkan dan cara pengerjaannya yg terbilang santai dalam arti tidak terkait waktu itulah yg membuat orang semakin menggebu nggebu ingin mengikutinya
full member
Activity: 649
Binance #SWGT and CERTIK Audited
November 09, 2017, 02:22:39 AM
USA,Jepang,China dan Asia juga sudah mulai merambah gan,seperti baru-baru ini kita sudah mendengar malaysia mengilegalkan bitcoin di negara mereka.Semoga negara kita secepatnya bisa melegalkan bitcoin Smiley
hero member
Activity: 549
Merit: 500
November 09, 2017, 02:14:51 AM
bitcoin datang dengan kebebasan dan kemerdekaan transaksi, walaupun bisa dipakai di bisnis ilegal tapi pemerintah tidak bisa menutup mata jika blockchain dll sangat berguna di masa depan, wajar jika semakin menjadi karena trafik pasarnya per detik, ini jauh lebih gila dari penjualan microsoft perhari, pada akhirnya pengguna akan berkecimpung ke kripto walau apapun alasannya.
pernah mendengar bahwa pemerintah ingin mengikuti jejak blockchain walaupun mereka ingin menggunakan dengan cara tersendiri jadi jika memang pemerintah ingin melakukan program yang sama dengan blockchain saya pikir itu menarik dan sehingga ntinya bitcoin bisa di legalkan dan sudah ada beberapa org konglomerat yang sedang membicarakan hal ini dengan melihat harga bitcoin yang semakin terus menggila..
sr. member
Activity: 1344
Merit: 250
November 09, 2017, 01:21:13 AM
bitcoin datang dengan kebebasan dan kemerdekaan transaksi, walaupun bisa dipakai di bisnis ilegal tapi pemerintah tidak bisa menutup mata jika blockchain dll sangat berguna di masa depan, wajar jika semakin menjadi karena trafik pasarnya per detik, ini jauh lebih gila dari penjualan microsoft perhari, pada akhirnya pengguna akan berkecimpung ke kripto walau apapun alasannya.
full member
Activity: 1050
Vave.com
November 09, 2017, 01:06:43 AM
Kayak nya yang gabung atau yang ikutan di forum bitcoin talk ini memang semakin menjadi jadi gan, banyak para member yang pada ikutan
Karena kan bitcoin menjanjikan hasilnya gan meskipun tidak pasti dapat hasilnya seberpa tetapi udah pasti dapat menghasilkan penghasilan makanya bitcoin semakin menjadi apalagi untuk orang orang yang keseharianya nganggur dirumah pasti semakin semangat berburu coin
newbie
Activity: 69
Merit: 0
November 08, 2017, 11:57:30 PM
Sudah pasti semangkin menjadi dan boming bitcoin gan, di karenakan sangat signifikan percepatan kenaikan bitcoin itu sendiri, di bandingkan coin coin lain nya bitcoin lah mbah nya segala coin, bahkan kalau di liat liat sudah mulai banyak masyarakat yang penasaran dengan bitcoin, memang ada sebahagian dari masyrakat desa yang belum begitu faham tentang bitcoin, tapi saya yakin lambat laun bitcoin juga merambah ke seluruh masyrakat pedesaan gan, dengan catatan bitcoin masih jaya seperti saat ini.
full member
Activity: 910
elysian.finance
November 08, 2017, 11:56:33 PM
Jelas akan terus menjadi bitcoin di mata dunia gan. kalo harga bitcoin sendiri semakin melunjak naik seperti ini. Mantap. 😊 dan untuk negara yang paling banyak menggunakan bitcoin yang sekarang sudah tidak asing lagi di perbincangkan. Yaitu negara jepang dan amerika gan. Semoga negara kita juga akan menjadi negara yang paling banyak pengguna bitcoin nya dan menjadi market terbesar juga. Amin... 😊
Memang harga bitcoin semakin ngelunjak,dan bitcoin kedepanya semakin bagus perkembanganya,dan saya berharap juga seperti itu semakin lama semakin terkenal dan semakin banyak pengguna bitcoin dinegara kita,dan tentunya negara kita bisa menjadi market terbesar seperti dinegara lainya,semoga bitcoin semakin eksis.
Pages:
Jump to: