Pages:
Author

Topic: Сооснователь Bitcoin.com продал всю свою криптовал& - page 4. (Read 897 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Я так думаю он не плохо поднялся когда продал свои битки плюс еще и пропиарил Bitcoin cash на котором наверное собирается заработать.
Действительно, заработал он не слабо. Вон какой рост показал Bitcoin cash, понятно, что на новости и скоро рост станет спокойнее, но прямо сейчас - впечатляет.
Рост конечно впечатляет но в любой момент также может впечатлять и падения, я бы не ставил больше ставок на кеш чем на биткоин.
member
Activity: 219
Merit: 13
Я так думаю он не плохо поднялся когда продал свои битки плюс еще и пропиарил Bitcoin cash на котором наверное собирается заработать.
Действительно, заработал он не слабо. Вон какой рост показал Bitcoin cash, понятно, что на новости и скоро рост станет спокойнее, но прямо сейчас - впечатляет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
все чудесатие и чудесатие, как говорила Алиса...
full member
Activity: 700
Merit: 110
Quote from: Sofi
насколько знаю все более менее разумные трейдеры избавились от биткоина и смотрят как поведет себя кеш.
Ни один разумный трейдер не будет сливать биток, чтобы играть в централизованный кэш.
member
Activity: 84
Merit: 10
Такое чувство что кто-то просто хочет закупиться по нормальной цене перед очередным скачком за 20к+  Grin

 Grin Очередной коварный план? Однако цена кэша так неплохо взлетела после такого коварства.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Я так думаю он не плохо поднялся когда продал свои битки плюс еще и пропиарил Bitcoin cash на котором наверное собирается заработать.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Я так думаю он не плохо поднялся когда продал свои битки плюс еще и пропиарил Bitcoin cash на котором наверное собирается заработать.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Такое чувство что кто-то просто хочет закупиться по нормальной цене перед очередным скачком за 20к+  Grin
full member
Activity: 700
Merit: 110
Значит BitcoinCash не безнадежен, только вот манипуляция с ним полностью в руках нескольких человек. Да, он технологичен и быстрее. Но основной Биткоин никуда не денется и все эти форки, лишь профанация. Золото(бтс) останется в цене, даже с такими транзакциями.
Кому нужны технологии и анонимность- пусть берут Даш, кому скорость- собачек. А сколько всего было битков у этого сооснователя?
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Ну "Америку" Эмиль Ольденбург не открыл и ничего нового не написал, кроме как пропиарил будущие форки биткоина.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Вот на этой новости биткоин и просел почти на 3 тысячи долларов, а кеш обновил свой исторический максимум взлетев на с 2000 на 3600 долларов и не думает останавливаться. Этого следовало ожидать, насколько знаю все более менее разумные трейдеры избавились от биткоина и смотрят как поведет себя кеш. Но кешу слепо лучше не доверять, это продукт Китайцев и мало что они задумали с ним сделать взвинтив цену до потолка.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Ого, если уже соучредитель Bitcoin.com слил битки, то пора бы прислушаться, наверное. Или это очередной хитрый ход, черт его разберет ) по поводу самых рискованных инвестиций я согласен, всегда так всем и говорил.
member
Activity: 224
Merit: 12
Да и правильно сделал, курс хороший, да и чем дальше тем геморнее станет работать с битком, сейчас есть куда более удобные кошельки, с меньшими комиссиями и в целом шустрее.
Если курс пойдет дальше, я думаю, рановато он продал свои биткоины  Undecided
к бабке неходи он пойдет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Да и правильно сделал, курс хороший, да и чем дальше тем геморнее станет работать с битком, сейчас есть куда более удобные кошельки, с меньшими комиссиями и в целом шустрее.
Если курс пойдет дальше, я думаю, рановато он продал свои биткоины  Undecided
full member
Activity: 490
Merit: 101
Да и правильно сделал, курс хороший, да и чем дальше тем геморнее станет работать с битком, сейчас есть куда более удобные кошельки, с меньшими комиссиями и в целом шустрее.
full member
Activity: 323
Merit: 122
То что рынок не ликвиден это понятно, да и биток канеш топорная крипта! Но может Олбденбург заявил и основал биткоин кеш??)))
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Видно эта новость стала одной из причин сегодняшней коррекции Huh
member
Activity: 266
Merit: 15
Руководитель брокерской компании Interactive Brokers Томас Петерфи, в прошлом предупреждавший об опасности биткоина, cменил риторику. Теперь он уверен, что запуск BTC-фьючерсов на CBOE и CME Group «сделает биткоин еще популярнее», сообщает CNBC.
«Я думаю, что появление биткоина на двух уважаемых биржах значительно укрепляет репутацию продукта, благодаря чему он может стать еще популярнее, чем раньше. Это эмоциональный продукт. У него нет оснований или причины для того, чтобы иметь такую цену. Но есть небольшая вероятность, что он может стать очень популярным», — cообщает он
Pages:
Jump to: