Pages:
Author

Topic: Сооснователь Bitcoin.com продал всю свою криптовал& - page 5. (Read 897 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вангую сегодня коснемся 16к  Smiley

Уже 17128$
бсс растет.

На битрексе сразу стаканчик sale  биточков увеличился на половину

Ну что ребята Биток 16799$ как я и говорил )
member
Activity: 114
Merit: 11
Привет, как то на самом деле неожиданно, что сооснователь биткоина решил сообщить такую новость! Не знаю на самом деле что тут делать... Может это действительно звоночек к тому что биткоин это мыльный пузырь...

Он не сооснователь биткоина, только инфоресурса о нем. Но не думаю, что его высказывания особо повлияют на рост сейчас.
full member
Activity: 336
Merit: 160
BitcoinTrollzUnite
Привет, как то на самом деле неожиданно, что сооснователь биткоина решил сообщить такую новость! Не знаю на самом деле что тут делать... Может это действительно звоночек к тому что биткоин это мыльный пузырь...

Лол. Народ остерегайтесь тех кто утверждая что их продукт самый лучший пытаются украсть чужое имя. Тот лузер из новости продавший свои битки - абсолютно точно не "сооснователь биткоина". Он сооснователь коммерческого сайта, скатившегося в скам (Bcash - альткоин, пытаться внушить нубам что это биток, когда есть реальный биток).

Собственно мне пофиг, я рад дешевому битку, т.к. все еще им дозакупаюсь пока могу  Grin

Лады мне потихоньку надоедает эта тупая дискуссия с любителями больших блоков, но подкину еще дровишек  Cheesy - абсолютно в любой момент времени у 10+М битков (за вычетом утерянных) всегда есть те кто ими владеет (имхо многие забывают это). Так вот если какой-то говноальт начнет реально угрожать битку, у всех владельцев 10+M битков всегда есть опция увеличить этот фигов размер блока (даже в виде UAHF), и не сложно представить к чему это приведет. Но имхо лайтнинг с RSK успеют сыграть раньше чем ситуация дойдет до такой точки.
member
Activity: 210
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
Привет, как то на самом деле неожиданно, что сооснователь биткоина решил сообщить такую новость! Не знаю на самом деле что тут делать... Может это действительно звоночек к тому что биткоин это мыльный пузырь...
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
bch хорошо пиарят, не успел по 300 его купить, значит он и еще выше пойдет
full member
Activity: 912
Merit: 100
После такой новости думаю чуть чуть содрогнулись коленки у кого есть биткоин.
member
Activity: 229
Merit: 12
Сказать или написать можно все что угодно, главное понять, кому от этого будет выгода. Если хотят высадить за борт хомяков, то будут давать подобные новости, как не раз уже бывало. Я пока не верю, что биток сольют и буду держать биткоины не продавать.
member
Activity: 216
Merit: 10
Пора закупать Кеш ) Роджер Вер ведь тоже в свое время одним из первых инвестировал в биткоин, а теперь ездит по миру и рассказывает что биткоин это отстой, настоящий битокин это Биткоин Кеш.  ("Но я конечно же покупать не стану" ))
member
Activity: 364
Merit: 24
member
Activity: 219
Merit: 13
просто жутковато, что человек который действительно работает в этой области и так отзывается.
В какой области? Купить биткоин по дешевке несколько лет тому и заработать на его росте, а после гадить в кормушку? Запилить сайт bitcoin.com особого ума не нужно, эти люди не разработчики и к разработке блокчейна отношения не имеют.

согласен, человек просто перешел из одного проекта в другой, и теперь активно его рекламит.
Но тем не менее он перешел, да и его слова, в целом, имеют смысл, у битка действительно есть проблемы. В любом случае, это новость неприятно только для держателей битка, это никак не влияет на крипту в целом.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Я думаю, что это очередные спекуляции и манипуляции курсом биткоина.
full member
Activity: 138
Merit: 100
кто вообще подобные вбросы воспринимает серьезно? Всем же известно что Вер пиарит биткэш, короче подобная желтуха может подействовать разве что на неокрепшие умы новичков

Если уж сооснователь битка говорит что у него нет будущего...тут  многие задумаются. Хотя конечно пиар чистой воды) Но на курс повлиять может
какой он сооснователь? Читай внимательнее, соучредитель, это раз. Сайта биткоин.ком - это два. Этот сайт не имеет никакого отношения к оригинальному биткоину, это сайт Вера, который давно уже предал биток и пиарит свой проект биткэш. Почитай сайт, там написано что Биткоин кэш это настоящий биткоин, ну емае, читайте прежде чем молоть непонятно что.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А дядя-то более чем прав. Чует всем, чем может, что скоро нагнется биток и лопнет. Кэш - тоже сомнительная история, как по мне. На мой взгляд наиболее оправданными на данный момент были бы инвестиции в эфир и ему подобные, + разумеется, всякие новые проекты, которые потом х20 будут.
Я не говорю что лопнет,может стать менее актуальным +  фьючерсы не дадут ему двигаться. А рынку сейчас хочется двигаться и получать сверх прибыли.Все врубаются что биток сейчас больше 20 не возьмет. а на кеше можно зайти как летом и сделать  x5 ну для тех кто не успел и думал что биток по 2500 дорого.
Да как вариант брать Эфир.Даш.Нео. еще лайт сильный. Биткойн Голд только не стоит разводняк какой то.

По Кешу скажу народ вливает капитализация растет кто то верит.+ пиар.

Мы с вами вообще рынок не делаем,его делают киты.
full member
Activity: 448
Merit: 102
APOLLOX Protocol
А дядя-то более чем прав. Чует всем, чем может, что скоро нагнется биток и лопнет. Кэш - тоже сомнительная история, как по мне. На мой взгляд наиболее оправданными на данный момент были бы инвестиции в эфир и ему подобные, + разумеется, всякие новые проекты, которые потом х20 будут.
member
Activity: 196
Merit: 10
Значит BitcoinCash не безнадежен, только вот манипуляция с ним полностью в руках нескольких человек. Да, он технологичен и быстрее. Но основной Биткоин никуда не денется и все эти форки, лишь профанация. Золото(бтс) останется в цене, даже с такими транзакциями.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вангую сегодня коснемся 16к  Smiley

Уже 17128$
бсс растет.

На битрексе сразу стаканчик sale  биточков увеличился на половину
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
кто вообще подобные вбросы воспринимает серьезно? Всем же известно что Вер пиарит биткэш, короче подобная желтуха может подействовать разве что на неокрепшие умы новичков

Если уж сооснователь битка говорит что у него нет будущего...тут  многие задумаются. Хотя конечно пиар чистой воды) Но на курс повлиять может
Какой же он сооснователь биткоина, просто приверженец, уже бывший? У биткоина один известный основатель - это Сатоши Накамото.
full member
Activity: 630
Merit: 123
Join @Bountycloud for the best bounties!
я бы сделал то же самое, если бы у меня было такое количество битков)  Он сделал все верно, к тому же это не просто так, скорее всего за этим что-то стоит.
newbie
Activity: 13
Merit: 0


Если уж сооснователь битка говорит что у него нет будущего...тут  многие задумаются. Хотя конечно пиар чистой воды) Но на курс повлиять может


На курс уже влияние есть. Щас народ от такой новости биток в кеш перельет и кеш будет 5к$ 10$ и далее до 15-20. Кто то еще хочет заработать а верующие в биток тормозной бабки потеряют. 17400$ уже пока печатал 17350....
Pages:
Jump to: