Pages:
Author

Topic: Сооснователь Bitcoin.com продал всю свою криптовал& - page 7. (Read 897 times)

member
Activity: 124
Merit: 10
 Roll Eyes На заметку возьму, но вот пожалуй подожду пока немного, пока курс движется вверх.
member
Activity: 197
Merit: 10
Конечно не приятная новость. Но всё же пока я тоже склоняюсь,что биток ещё не собирается падать. Рановато сливать.
member
Activity: 159
Merit: 10
Сейчас люди держат свои капиталы в биткоине только из-за его грандиозно растущего курса. Именно из-за курса до сих пор выгоден его майнинг. Но при транзакциях берутся очень высокие комиссии, часто подтверждения приходится ждать от нескольких часов до нескольких суток. И альты, и форки не имеют уже таких проблем, как у него, но зато имеют свои собственные, в них не так выгодно инвестировать, как сейчас в биток. По сути биткоин держится только благодаря своему курсу. Но некоторых криптоэнтузиастов, посвятивших ему несколько лет своей жизни, он видимо как технология уже разочаровал.
full member
Activity: 325
Merit: 100
Понятно значит скоро конец прийдет, пора валить и все переводить в наличку, пока есть что переводить. Значит максимум год-два осталось биткоину жить.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Биткоин не пробил ещё своего потолка, по сути ещё есть огромный потенциал
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Это конечно всё очевидно и каждый кто работает с битком имеет такие сомнения,но курс битка побеждает сомнения.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Он озвучил то, о чем многие задумывались, но глядя на рост откидывали дурные мысли по поводу биткоина, хотя здравый смысл именно так и подсказывает - биткоин со своими дорогими и медленными транзакциями потихоньку отойдет на задний план, а его место займут более продвинутые монеты - Эфир, Лайт, Риппл и т.д. Но почему он выбрал Кеш, может его подкупили китайцы, раз он их продукт так ненавязчиво прорекламировал.
member
Activity: 152
Merit: 10
Есть в его словах доля правды конечно и опасения тоже присутствуют,я думаю у любого держателя. Но пока конечно,я не последую его примеру)
member
Activity: 243
Merit: 10
Неожиданно. Может это и есть первый звоночек?! Прям аж как-то не по себе стало от его мнения. Такой прям резкий негатив от человека,который работал с битком.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ecosystem for masternodes
Соучредитель Bitcoin.com Эмиль Ольденбург заявил, что биткоин как торговая валюта не имеет будущего. По его словам, он «так же хорош, как и бесполезен», пишет Business Insider.

По мнению Ольденбурга — бывшего соучредителя и технического директора одного из крупнейших сайтов про биткоин, люди последуют его примеру, когда поймут, насколько неликвиден этот рынок.

«Я бы сказал, что инвестиции в биткойн — это самые рискованные инвестиции, которые вы можете сделать», — рассказал предприниматель в интервью шведскому телеканалу Breakit.


«Недавно я продал все свои биткойны и переключился на Bitcoin cash», — отметил он, ссылаясь на валюту, которая появилась в результате хардфока в августе. По мнению Ольденбурга, недостатками биткоина является высокая комиссия и растущее время выполнения транзакций.

Действительно, по некоторым подсчетам комиссионные сборы за биткойн-танзакции удваиваются каждые три месяца, а чтобы подтвердить одну такую операцию сегодня потребуется в среднем 4,5 часа.

Ольденбург рассказал, что вся его зарплата за последние три года выплачивалась в биткоинах. Тем не менее, создатель Bitcoin.com не верит в то, что эта валюта войдет в повседневное использование.


Пруф - https://incrussia.ru/news/bitkoin-tak-zhe-horosh-kak-i-bespolezen-soosnovatel-bitcoin-com-prodal-vsyu-svoyu-kriptovalyutu/
Pages:
Jump to: