Pages:
Author

Topic: bitcointalk тормозит только у меня? - page 2. (Read 735 times)

jr. member
Activity: 48
Merit: 1
может, когда задавался вопрос, сайт и подвисал-не знаю
сейчас все отлично работатет
newbie
Activity: 23
Merit: 0
У меня ни разу не тормозил) вот чтобы не сглазить - всегда хорошо работает)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Бывает, что подтормаживает форум...иногда напишешь сообщение и не получатся отправить на протяжении нескольких минут...причем дело даже не в медленном интернете, так как настройки сети показывали почти пиковые показатели.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Редко и у меня бывают тормоза . но не часто
newbie
Activity: 79
Merit: 0
В последнее время форум работает отлично и никаких подвисаний не замечено. Несколько месяцев назад была ситуация, когда форум вис, но это объяснили атакой на форум.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Бывает и у меня подвисает форум, но это не часто происходит
jr. member
Activity: 64
Merit: 2
3311f97e9158e9de09a82fa477744d44
У меня всё нормально. С третьего июля каждый день захожу, ни разу не лагало. Браузер Хром, никаких расширений не устанавливал. Советую чаще чистить куки и будет всё нормально.
member
Activity: 238
Merit: 10
а вы с чего заходите на сайт с нокиа 3110 ?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
У меня тоже проблемы, только не с этим. У меня отображает только старые топики. Хотя неделю назад было все нормально.
jr. member
Activity: 126
Merit: 5
В течение дня полет нормальный
newbie
Activity: 84
Merit: 0
В последнее время bitcointalk.org что-то совсем стал тормозить, страницы грузятся по пять секунд. Это только у меня?

Скрин из браузерной консоли: http://i.piccy.info/i9/0363c3baf41bce3bb1c4165198641271/1517244061/252932/1217133/speed.png

у меня все нормально. каких-либо изменений в прогрузке форума не наблюдаю. возможно, у вас неполадки с интернетом.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Ребят у кого тормозит, проверьте систему! Возможно майнер стоит. У меня есть комп 1Ггц 2 ядра, форум летает)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все отличнно работает, хотя я тут впервые.

ага, учитывая, что автор говорил про январь,то ваш пост вообще в тему)

Все отличнно работает, хотя я тут впервые.

ага, учитывая, что автор говорил про январь,то ваш пост вообще в тему)
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
У меня в основном по выходным тормозит. А так все нормально всегда.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Вроде бы глюков не было. все хорошо работает.  Smiley
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Несколько раз было такое, что форум был недоступен. Еще иногда бывает такое, что переходишь на следующую страницу форума, а там вместо сообщений пользователей пустые поля. Переходишь дальше по вкладкам, а там где-то есть текст, а где-то пусто. В таких случаях, я просто чищу все кукис и заново логинюсь на форуме. Обычно помогает.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Все отличнно работает, хотя я тут впервые.
member
Activity: 378
Merit: 15
У меня идеально работает, я бы тебе посоветовал посмотреть диск С, у меня когда он был перегружен тормозило все, вот есть видосик у одного парня нашел как очистить диск С https://www.youtube.com/watch?v=oBM7OGO7KnM, мб кому поможет!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
у меня все в порядке, тормозов нету.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Один раз затормозил у меня форум, но потом все работало на отлично.
Pages:
Jump to: