Pages:
Author

Topic: bitcointalk тормозит только у меня? - page 5. (Read 735 times)

newbie
Activity: 83
Merit: 0
У меня все хорошо,только что зарегистрировался все работает не лагает)
Попробуйте сменить браузер либо почистить кэш)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
По вечерам с пятницу по воскресенье он  у всех тормозит, потому, что нагрузка в несколько миллионов аккаунтов очень сильно возрастает.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
заметил, что после 0:00 часов несколько раз в неделю бтт не отвечает, позавчера например не смог войти, перезагружался много раз. в одно из воскресений - тоже самое Huh
newbie
Activity: 29
Merit: 0
По-моему это его нормальное состояние )
Да не. Работает нормально, но вот временами бывает сильно тормозит (как сейчас).
newbie
Activity: 210
Merit: 0
По-моему это его нормальное состояние )
newbie
Activity: 7
Merit: 0
У меня вообще не работал сегодня
newbie
Activity: 98
Merit: 0
у меня пока таких проблем нету, пока всё норм
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Подлаивает иногда. Ну это не страшно, главное чтобы совсем не лёг.
Ну у меня тоже вроде все норм но иногда выбивает ошибку и не заходит (((
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Последние день два работает нормально. А дня три-четыре-пять назад грузился очень медленно. и в независимости от браузера или выхода с компа или планшета.
member
Activity: 336
Merit: 11
У меня глючит когда я сдаю отчеты в вордовских файлах по ссылке можно перейти по сайту а вот когда уже пост делаю то просты как черные выходят и поисковик тоже барахлит когда хочешь найти свои посты на одной теме то выходит только первая если ты к примеру вбиваешь имя
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Тоже подтормаживает.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
в основном нормально, для точности периодически приходится обновлять страницу
member
Activity: 392
Merit: 10
Дня 2 назад что-то было, не мог войти в личный кабинет, с 3 попытки только зашло, а так в целом больше никаких проблем никогда не было.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Дня 3 у меня тормозил. Даже ошибку выдавал. Сейчас всё хорошо работает. Да будет так.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
У меня все нормально грузит, делайте скидку на поток информации которая здесь проход)))) Smiley
newbie
Activity: 43
Merit: 0
да, тоже замечено было но не критичное подлагивание, работать можно
member
Activity: 336
Merit: 13
У меня тормозит очень сильно только когда время приближается к смене двухнедельного периода, думаю, понятно почему. В обычные дни не замечала какого-то сильного торможения. Вроде, все как обычно  Roll Eyes
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
тоже второрй день подлагивает Shocked
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
вобще не пойму у держателей форума полюбоу бабло есть, почему бы не обновлённый сайт не замутить Huh
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не знаю, у меня всё хороошо
Pages:
Jump to: