Pages:
Author

Topic: bitcointalk тормозит только у меня? - page 6. (Read 735 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
отлично работает сайт Smiley проблем нет
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Вечрами очень редко бывает тормозит, вплоть до того что сайт згуриться по 3 минуты
newbie
Activity: 11
Merit: 0
У меня норм, тормозов не заметил.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Была DDOS - атака на сайт, теймос писал об этом, отключили статистику какую то для снижения нагрузки на сервер.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Подлаивает иногда. Ну это не страшно, главное чтобы совсем не лёг.
member
Activity: 116
Merit: 11
Народ ну что тут непонятно- форум майнит мериты - они же должны откуда то браться - вот и тормозит при загрузке страницы. Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
У меня тоже дня 2 жутко тормозил, думала у меня проблемы с интернетом, а оказалось всё-таки форум. Сейчас вроде отпустило.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
По моему опыту сайт тормозит во время периодов переранга, когда люди пытаются набить максимально посты, вот как раз вчера и сегодня у меня жутко тормозил.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Никогда не тормозил, может не в нём было дело?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
А я думал это ,как обычно,интернет в Узбекистане,оказывается реально тормозил
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В последнее время bitcointalk.org что-то совсем стал тормозить, страницы грузятся по пять секунд. Это только у меня?

Скрин из браузерной консоли: http://i.piccy.info/i9/0363c3baf41bce3bb1c4165198641271/1517244061/252932/1217133/speed.png

У меня такое было еще в декабре когда заметил. Но как-то не знаю даже с чем связанно было, в январе не замечал пока.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Ум меня работает на ура. Не было еще, чтобы этот сайт тормозил Cool
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Все норм работает! Никаких нареканий нет: сообщения отправляются быстро, страницы открываются быстро. Ничего особенного)
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Ну время от времени тормозил вчера жестко, но чаще всего нормально было. Я думаю не повод для беспокойства.
member
Activity: 210
Merit: 13
Вообще не заметил тормозов, все летает, заметил только что через мозилу(фаерфокс) реально тормозит....
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
В последнее время bitcointalk.org что-то совсем стал тормозить, страницы грузятся по пять секунд. Это только у меня?

Обычное явление для толксов, лагает постоянно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Аналогично! Тоже думал дело в инете, но оказывается форум тормозит. Кто-то предположил что это из-за введения Меритов, а быть может администрация форума протестировала нововведение и поняли, что теперь нужно искать причину отмены  Grin Grin
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Два дня уже лагает. Думал проблемы с инетом, раньше такого небыло.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Это DDOS. Слишком много недовольных форумом стало после введения мерита, вот и атакуют его Sad

Да, ботоводы сверепствуют)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
У меня через день работает нормально только
Pages:
Jump to: