Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 101. (Read 1574983 times)

legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Добрый день. У меня тоже не сменился ранг. Исправьте пожалуйста.
Не подскажешь, ты к кому обращаешься, кто это должен сделать?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Да, вот у меня такой же вопрос. Почему вчера не поменялся ранг? Сообщения пишу в срок и по правилам...

Активность добавляется не сразу же. Нужно было написать одно сообщение и активность добавилась бы.  Проверяйте, активность ваша уже должна была увеличиться.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
а побыстрее ранг никак не присвоить? только времяHuh

Только если купить, но не советую этим заниматься
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Я новичек в этой сфере, голова пухнет от всей поступающей информации, раз 10 перечитал пост чтоб понять всю систему рангов, как меняется твой ранг, как вычесляется активность, понял что вобщем нужно не пропускать ни одного периода...а вот почему двухнедельные периоды начинаются всегда в разное время так и не понял(((

Всё просто, пишешь каждые 2 недели по 14 сообщений.
Через полтора месяца получаешь Джуниора, ставишь подпись и гребёшь бабло))
full member
Activity: 462
Merit: 100
а побыстрее ранг никак не присвоить? только времяHuh

Все подробности в начале этой ветке. Самое минимальный ранг Jr Member (около 1,5 месяца).
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Я новичек в этой сфере, голова пухнет от всей поступающей информации, раз 10 перечитал пост чтоб понять всю систему рангов, как меняется твой ранг, как вычесляется активность, понял что вобщем нужно не пропускать ни одного периода...а вот почему двухнедельные периоды начинаются всегда в разное время так и не понял(((
Чтобы голова не пухла, нужно уметь отсеивать важное от второстепенного.
Так вот, "почему двухнедельные периоды начинаются всегда в разное время" - не забивайте себе голову всякой ерундой, просто пишите боле менее регулярно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Я новичек в этой сфере, голова пухнет от всей поступающей информации, раз 10 перечитал пост чтоб понять всю систему рангов, как меняется твой ранг, как вычесляется активность, понял что вобщем нужно не пропускать ни одного периода...а вот почему двухнедельные периоды начинаются всегда в разное время так и не понял(((
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Donator:   Назначается вручную администрацией при пожертвовании от 10 BTC, и получает 5 золотых монет под своим именем
из которых последняя наполовину зелёная. 5 монет показывается независимо от количества сообщений, когда пользователь является Donator.   
VIP:   Назначается вручную администрацией при пожертвовании от 50 BTC, и получает 5 золотых монет под своим именем
из которых последняя наполовину фиолетовая. 5 монет показывается независимо от количества сообщений, когда пользователь является VIP.
Всмысле? А зачем сюда донатить? И не дороговато ли для каких-то там 5 монеток в профиле или тут ещё есть плюшки?
ну это было актуально когда форум только создался и когда цена битка была не большая, в данный момент я не думаю что кто то задонатит такую сумму смысла нет

Если на балансе есть тысяча битков, то почему бы и нет? 1000 на балансе небольшое количество для тех, кто в теме с самого начала.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Donator:   Назначается вручную администрацией при пожертвовании от 10 BTC, и получает 5 золотых монет под своим именем
из которых последняя наполовину зелёная. 5 монет показывается независимо от количества сообщений, когда пользователь является Donator.   
VIP:   Назначается вручную администрацией при пожертвовании от 50 BTC, и получает 5 золотых монет под своим именем
из которых последняя наполовину фиолетовая. 5 монет показывается независимо от количества сообщений, когда пользователь является VIP.
Всмысле? А зачем сюда донатить? И не дороговато ли для каких-то там 5 монеток в профиле или тут ещё есть плюшки?
ну это было актуально когда форум только создался и когда цена битка была не большая, в данный момент я не думаю что кто то задонатит такую сумму смысла нет
full member
Activity: 476
Merit: 139
Полезность постов однозначно в приоритете, но и в баунти компаниях тоже хочется участвовать. А если писать одно "полезное" сообщение в неделю - то до баунти дойдёшь ох как не скоро(
full member
Activity: 354
Merit: 100
да ладно все Hero и Legendary проходили этот путь так что тут ничего не поделаешь)
Всё таки для быстрого получения легендари  в приоритете большое количество Posts, а не Activity. Смотрю у некоторых наших ребят активити меньше чем у меня но они уже легенды, потому что постов у них дофигища. И у нас когда то будет праздник. Мне еще 3 месяца максимум, а там по любому получи новый статус.
большое количество Posts - тут полагаю надо знать о чём пишешь,а не фигня какая-то? что вообще в приоритете,новости какие-нибудь?
full member
Activity: 354
Merit: 100
Donator:   Назначается вручную администрацией при пожертвовании от 10 BTC, и получает 5 золотых монет под своим именем
из которых последняя наполовину зелёная. 5 монет показывается независимо от количества сообщений, когда пользователь является Donator.   
VIP:   Назначается вручную администрацией при пожертвовании от 50 BTC, и получает 5 золотых монет под своим именем
из которых последняя наполовину фиолетовая. 5 монет показывается независимо от количества сообщений, когда пользователь является VIP.
Всмысле? А зачем сюда донатить? И не дороговато ли для каких-то там 5 монеток в профиле или тут ещё есть плюшки?
full member
Activity: 191
Merit: 100
Ранги, звания, звёзды на погонах - это конечно всё хорошо. Но мне кажется один действительно информативный пост  в неделю принесёт форуму больше пользы, чем 20 сообщений в день откровенного водолейства. Но это имхо
Приветствую! Да, полностью согласен с Вами. Однако, если мы пришли в чужую игру и хотим стать своими то ответ очевиден. А тем кто щедро делится личным опытом (особенно неписанными правилами) мой респект!   
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Ранги, звания, звёзды на погонах - это конечно всё хорошо. Но мне кажется один действительно информативный пост  в неделю принесёт форуму больше пользы, чем 20 сообщений в день откровенного водолейства. Но это имхо
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
да ладно все Hero и Legendary проходили этот путь так что тут ничего не поделаешь)
Всё таки для быстрого получения легендари  в приоритете большое количество Posts, а не Activity. Смотрю у некоторых наших ребят активити меньше чем у меня но они уже легенды, потому что постов у них дофигища. И у нас когда то будет праздник. Мне еще 3 месяца максимум, а там по любому получи новый статус.
В принципе у любого достаточно настойчивого пиздабола шансы стать легендой близки к единице, это просто вопрос времени.
И этот момент нельзя не учитывать, когда речь идет о системе рангов на bitcointalk.org.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
да ладно все Hero и Legendary проходили этот путь так что тут ничего не поделаешь)
Всё таки для быстрого получения легендари  в приоритете большое количество Posts, а не Activity. Смотрю у некоторых наших ребят активити меньше чем у меня но они уже легенды, потому что постов у них дофигища. И у нас когда то будет праздник. Мне еще 3 месяца максимум, а там по любому получи новый статус.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Как жаль что в начале моего пути на форуме эта тема осталась незамеченной. Тогда не было бы пропусков в несколько месяцев и ранг был бы намного выше.
Согласен, этот момент очень важен. Новичкам необходимо обратить особое внимание на это, чтобы не тратить свое драгоценное время в пустую, повторяя эти ошибки.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Как жаль что в начале моего пути на форуме эта тема осталась незамеченной. Тогда не было бы пропусков в несколько месяцев и ранг был бы намного выше.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
спасибо за информацию, очень полезно ) особенно календарь периодов )
Можно например заранее напостить хоть 100 сообщений а потом раз в две недели написать одно или пару сообщений и активити подымется на 14.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 421
прошу прощения, но все же если не писать каждый день, а лишь один раз в двухнедельный период, то активити за 2 месяца будет, например 4, и ранг не повысится? или повысится? просто хочется побыстрее (за положенный срок) получить ранг и не потерять время

Да если писать всего лишь один пост в двухнедельный период, то активити за 2 месяца будет именно 4, но у тебя будет уже зачтены эти периоды и ты их потом спокойно нагонишь, не надо будет ждать. Периоды вообще желательно не пропускать.
Pages:
Jump to: