Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 103. (Read 1568775 times)

full member
Activity: 284
Merit: 101
Bounty Manager https://t.me/voki_bounty
А зачем эти монеты под ником? Просто для красоты?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уважаемые, ткните носом где прочитать, не вижу - как изменяются права на форуме в зависимости от ранга? Про аватар, подпись и ЛС прочитал выше, неужели это вся разница?
И что значит "вовремя обновлять в  период обновления" - в определённое время надо зайти на форум? Если есть тема, где про это всё написано, киньте ссылкой, будьте так любезны. Ну или ответьте здесь, если возможно и не затруднительно. Заранее спасибо!



аким образом, чтобы получить звание Jr. Member нужно оставить на форуме 30 сообщений, причём они должны присутствовать в 3-х двухнедельных периодах (не менее одного сообщения). То есть мало оставить на форуме 30 сообщений. Нужно еще подождать месяц с момента регистрации (так как за каждые две недели ваша активность не может вырасти больше, чем на 14).

Эта наглядная табличка показывает, как будет изменяться ваш ранг, если вы не пропускаете ни одного двухнедельного периода.

1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)
4 X 14 = 56
5 X 14 = 70 Member (2,5 month)
6 X 14 = 84
7 X 14 = 98
8 X 14 = 112
9 X 14 = 126 Full Member (4,5 month)
10 X 14 = 140
11 X 14 = 154
12 X 14 = 168
13 X 14 = 182
14 X 14 = 196
15 X 14 = 210
16 X 14 = 224
17 X 14 = 238
18 X 14 = 252 Senior Member (8,5 month)
19 X 14 = 266
20 X 14 = 280
21 X 14 = 294
22 X 14 = 308
23 X 14 = 322
24 X 14 = 336
25 X 14 = 350
26 X 14 = 364
27 X 14 = 378
28 X 14 = 392
29 X 14 = 406
30 X 14 = 420
31 X 14 = 434
32 X 14 = 448
33 X 14 = 462
34 X 14 = 476
35 X 14 = 490 Hero Member (more than a year )   
newbie
Activity: 17
Merit: 0
вот как они так,вчера повысили,сегодня больше 8 сообщений исчезло и опять понизили))бардак)

Если исчезли сразу восемь сообщений разом и при этом в личке нет извещения, что они удалены модератором, то скорее всего какую то тему в которой они были написаны снесли всю целиком, такое бывает, если тема была про что то не разрешённое на форуме.
И при этом всё происходит (удаление сообщений) де-факто без уведомления мембера, а ты узнаешь об этом постфактум ..я правильно понимаю? Т.е. - на кусь выкусь и всё   Undecided  ...или типа Бог дал - Бог взял....?!

Поэтому если видишь тему "ниочём" - не радоваться нужно и подключаться тоже набить словестный мусор, а избегать писать в таких левых темах. Потому что очень вероятно, что удалят её.
Точняк! Дошло! Рано пока радоваться когда вокруг так много мусора .Wink Спасибо за совет!
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
вот как они так,вчера повысили,сегодня больше 8 сообщений исчезло и опять понизили))бардак)

Если исчезли сразу восемь сообщений разом и при этом в личке нет извещения, что они удалены модератором, то скорее всего какую то тему в которой они были написаны снесли всю целиком, такое бывает, если тема была про что то не разрешённое на форуме.
И при этом всё происходит (удаление сообщений) де-факто без уведомления мембера, а ты узнаешь об этом постфактум ..я правильно понимаю? Т.е. - на кусь выкусь и всё   Undecided  ...или типа Бог дал - Бог взял....?!

Поэтому если видишь тему "ниочём" - не радоваться нужно и подключаться тоже набить словестный мусор, а избегать писать в таких левых темах. Потому что очень вероятно, что удалят её.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
вот как они так,вчера повысили,сегодня больше 8 сообщений исчезло и опять понизили))бардак)

Если исчезли сразу восемь сообщений разом и при этом в личке нет извещения, что они удалены модератором, то скорее всего какую то тему в которой они были написаны снесли всю целиком, такое бывает, если тема была про что то не разрешённое на форуме.
И при этом всё происходит (удаление сообщений) де-факто без уведомления мембера, а ты узнаешь об этом постфактум ..я правильно понимаю? Т.е. - на кусь выкусь и всё   Undecided  ...или типа Бог дал - Бог взял....?!
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
вот как они так,вчера повысили,сегодня больше 8 сообщений исчезло и опять понизили))бардак)

Если исчезли сразу восемь сообщений разом и при этом в личке нет извещения, что они удалены модератором, то скорее всего какую то тему в которой они были написаны снесли всю целиком, такое бывает, если тема была про что то не разрешённое на форуме.
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
вот как они так,вчера повысили,сегодня больше 8 сообщений исчезло и опять понизили))бардак)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Привет форум! Это мой первый пост. Подскажите пожалуйста на что следует здесь опираться?
          Привет надо опираться на правила форума а  также на ваше активность на форуме.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
12.05 Зарегился - сегодня 07.06 получил младшего мэмбэра! С гордостью понёс первую подпись)
тоже вчера получил младшого.поздравляю.как аватар вставить кто подскажет?
Тоже интересует как свою фотку прилепить, как то не красиво без аватарки быть!
Аватарки разрешены с Full Member.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
Activity  - это колличество сообщений или просто дни пребывания на форуме? З адвухнедельный период надо написать 1 сообщение или по сообщению каждый день? Как писать если у меня одни вопросы?
Первые два вопроса раскрыты в первом сообщении темы!
По поводу третьего - так и пишите, задавайте вопросы. Только формулируйте их грамотно и корректно, чтобы на них можно было дать конкретный ответ.
Надо понимать, что практически во всех подписных кампаниях есть минимальное количество сообщений в неделю, так что не стесняйтесь задавать вопросы, и скорее всего получите интересующие вас ответы.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
12.05 Зарегился - сегодня 07.06 получил младшего мэмбэра! С гордостью понёс первую подпись)
тоже вчера получил младшого.поздравляю.как аватар вставить кто подскажет?
КОГДА МЛАДШЕГО ДАЮТ?

Brand New:
0 сообщений, получает 1 золотую монету под своим именем.

Newbie:
(none), получает 1 золотую монету под своим именем.

Jr. Member:
Activity: 30, получает 1 золотую монету под своим именем.

Member:
Activity: 60, получает 2 золотые монеты под своим именем.

Full Member:
Activity: 120, получает 3 золотые монеты под своим именем.

Sr. Member:
Activity: 240, получает 4 золотые монеты под своим именем.

Hero Member:
Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.
Activity  - это колличество сообщений или просто дни пребывания на форуме? З адвухнедельный период надо написать 1 сообщение или по сообщению каждый день? Как писать если у меня одни вопросы?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
12.05 Зарегился - сегодня 07.06 получил младшего мэмбэра! С гордостью понёс первую подпись)
тоже вчера получил младшого.поздравляю.как аватар вставить кто подскажет?
КОГДА МЛАДШЕГО ДАЮТ?

Brand New:
0 сообщений, получает 1 золотую монету под своим именем.

Newbie:
(none), получает 1 золотую монету под своим именем.

Jr. Member:
Activity: 30, получает 1 золотую монету под своим именем.

Member:
Activity: 60, получает 2 золотые монеты под своим именем.

Full Member:
Activity: 120, получает 3 золотые монеты под своим именем.

Sr. Member:
Activity: 240, получает 4 золотые монеты под своим именем.

Hero Member:
Activity: 480, получает 5 золотых монет под своим именем.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
12.05 Зарегился - сегодня 07.06 получил младшего мэмбэра! С гордостью понёс первую подпись)
тоже вчера получил младшого.поздравляю.как аватар вставить кто подскажет?
КОГДА МЛАДШЕГО ДАЮТ?
hero member
Activity: 980
Merit: 505
тоже вчера получил младшого.поздравляю.как аватар вставить кто подскажет?
Тоже интересует как свою фотку прилепить, как то не красиво без аватарки быть!

Читайте начало первого сообщения этой темы.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
12.05 Зарегился - сегодня 07.06 получил младшего мэмбэра! С гордостью понёс первую подпись)
тоже вчера получил младшого.поздравляю.как аватар вставить кто подскажет?
Тоже интересует как свою фотку прилепить, как то не красиво без аватарки быть!
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
12.05 Зарегился - сегодня 07.06 получил младшего мэмбэра! С гордостью понёс первую подпись)
тоже вчера получил младшого.поздравляю.как аватар вставить кто подскажет?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
а в чем проблема, мне не добавили активи, хотя я активен.много сижу на форуме.

Может быть много удаляют твои месаги. Бывает только "сидеть на форуме" не всегда полезно и засчитывается.
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
12.05 Зарегился - сегодня 07.06 получил младшего мэмбэра! С гордостью понёс первую подпись)
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
всем привет! ребята почему не меняется  ранг?
а в чем проблема, мне не добавили активи, хотя я активен.много сижу на форуме.

Ранг обновляется максимум в течение 1 часа. Если ваш ранг не меняется более часа, значит были удалённые посты в каком-то из прошлых активных периодов.

всем привет как понять двухнедельный период - это хоть раз зайти в эти 2 недели или что то написать?

Да, главное чтобы это что-то не удалили потом, будет неприятно потерять зазря 2 недели.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
а в чем проблема, мне не добавили активи, хотя я активен.много сижу на форуме.
Jump to: