Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 98. (Read 1573874 times)

FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
full member
Activity: 196
Merit: 100
Прочитал всю полностью "от корки до корки" тему "Новички". Чуть крышу не сорвало. В принципе, на все вопросы можно было бы ответить двумя-тремя сообщениями. Сделал несколько выводов. Они такие.
1. Новички не читают тему от начала до конца. Очень много повторяющихся вопросов, заданным "под разными углами". В основном касается рангов, хотя в первом же посте всё предельно чётко и ясно написано.
2. Очень многие пишут ради того, чтобы писать", то бишь, наращивать массу активити. Жаль. Ведь те, кто на самом деле ищет полезную информацию, вынуждены читать одно и то же.
3. Главный вывод. Пишите и обрящете. То есть, если будете приходить на форум ради того, для чего на него вообще приходят, а именно - искать полезную информацию и обмениваться ею, а не "набивать" активити, то всё будет ровно, и будет вам счастье гораздо раньше, чем вы набьёте Легендари. Ибо информация - это реальная сила. И те же подписи, из-за которых столько пурги, в один прекрасный день покажутся пустой тратой времени. Хотя, в этом, я могу и ошибаться.

Вопрос. У меня есть и свой вопрос. По крайней мере, на него я здесь ответа не нашёл, хотя кто-то его задал (но не ответили почему-то). Вот у меня, например, свободный английский. Планирую у буржуев тоже всё там начать изучать. Есть ли какие-то рекомендации новичкам в этом плане? Может сначала лучше пообтесаться здесь, а потом ломиться к ним? Спасибо.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Объясните пожалуйста, для чего вообще сделаны ограничения на сообщения?
Пока Newbie будут ограничения там по минутам.А так наверное чтобы часто не писали по началу и было трудно  Cheesy вступить в форумные ряды.Да как и в жизни.

вот вот...

чтобы было время на почитать, а не только вопросов пачки писать  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Объясните пожалуйста, для чего вообще сделаны ограничения на сообщения?
Пока Newbie будут ограничения там по минутам.А так наверное чтобы часто не писали по началу и было трудно  Cheesy вступить в форумные ряды.Да как и в жизни.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Ух ты, я стал джуниором, даже и не заметил!
Надо поискать подписную пожирнее.
Это врядли там от Мембера только начинается
У всех по-разному, в кампании, которая у меня в подписи, можно участвовать и джуниорам.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Ух ты, я стал джуниором, даже и не заметил!
Надо поискать подписную пожирнее.
Это врядли там от Мембера только начинается
Почему, есть подписные и для Jr.Member нужно повнимательнее искать. Ну а на счет "пожирнее", это уже как повезет.
full member
Activity: 406
Merit: 106
Ух ты, я стал джуниором, даже и не заметил!
Надо поискать подписную пожирнее.
Это врядли там от Мембера только начинается
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Не нашел на поверхности отве - а точное время пути от ночика до фулмемебера кто-то моежт подсказать? Где-то встречал четыре месяца, это правда чтоли?
Эта наглядная табличка показывает, как будет изменяться ваш ранг, если вы не пропускаете ни одного двухнедельного периода.(1 страница,чукча не читатель,чукча писатель)

1 X 14 = 14
2 X 14 = 28
3 X 14 = 42 Jnr Member ( 1,5 month)
4 X 14 = 56
5 X 14 = 70 Member (2,5 month)
6 X 14 = 84
7 X 14 = 98
8 X 14 = 112
9 X 14 = 126 Full Member (4,5 month)
full member
Activity: 213
Merit: 113
Не нашел на поверхности отве - а точное время пути от ночика до фулмемебера кто-то моежт подсказать? Где-то встречал четыре месяца, это правда чтоли?
member
Activity: 84
Merit: 10
#openZen Pre ICO : 31/07/2017
Никто не подскажет?Чтобы стать младшим членом)нужно 30 сообщений написать?или я чего то не понял?

Ты с этим уверенно справляешься. Смотрю, что ты очень "умные" вопросы задаешь...))
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Ух ты, я стал джуниором, даже и не заметил!
Надо поискать подписную пожирнее.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Объясните пожалуйста, для чего вообще сделаны ограничения на сообщения?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Такое впечатление что большенству сложно прочитать первое сообщение данной темы, там же все черным по белому написано!

Просто когда ты новичок очень сложно понять что и как. Иногда лучше переспросить несколько раз у тех кто знает и понимает больше чем ты, и точно понять,чем не понять вообще( Лично у меня после первого прочтения системы рангов была каша в голове.
Тоже самое, а то иногда новички что то спрашивают у старожилов, а они не всегда отвечают вежливо. Мы же учимся, научимся и перестанем задавать глупые вопросы.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Куда зайти чтобы установить аватарHuh?
нужно зайти на первую страницу данной темы и внимательно прочитать первый пост, там все написано и расписано что да как, не ленись читать первые сообщения закрепленных тем там бывает много интересного пишут
Тема про хостинг для картинок здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/--1675302

имей ввиду что,
Авки Разрешены начиная с Full member с ограничениями не более 120px по ширине, 80px в высоту, не более 100 Кб объёмом. Разрешением PNG, GIF, или JPEG.
а зачем хостинг? аватарки грузятся на сервер форума на прямую
Mary89 вот как раз для новичков специально и сделаны такие темы и не ленясь их пару раз прочитать и понять что да как и в большинстве случаев все понятно расписано, на крайняк прочитать в теме несколько страниц первых и последний
full member
Activity: 462
Merit: 100
Такое впечатление что большенству сложно прочитать первое сообщение данной темы, там же все черным по белому написано!

Просто когда ты новичок очень сложно понять что и как. Иногда лучше переспросить несколько раз у тех кто знает и понимает больше чем ты, и точно понять,чем не понять вообще( Лично у меня после первого прочтения системы рангов была каша в голове.
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Такое впечатление что большенству сложно прочитать первое сообщение данной темы, там же все черным по белому написано!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Видел здесь на форуме сообщения о возможности заработка при высоких рангах. Интересно было бы узнать примерные суммы заработков при каждом ранге. Если где-нибудь есть эта информация, то скиньте пожалуйста ссылку.
Так это индивидуально выходит,сегодня есть подписная ты с деньгами,завтра закрыли и всё ищи новую. Так же зависит от того где участвуешь ICO,или простая подписная за BTC.

Точно не помню в какой теме видел , до 5 BTC  чисто на баунти  за счет рангов в месяц рубают

Может быть это было в очень старой теме и в те времена на 5 BTC можно было только пиццу купить Cheesy

В те времена 5 BTC на пиццу бы не хватило, расценки были 10000BTC за 2 пиццы.Grin Машину времени никто не изобрёл случайно?  Wink

да уж, были веселые времена, есть шо вспомнить, нимае шо детям расказать...
хотя в такие расказни уже сейчас многие не верят...
приятно понимать, что мы все это пережили и созерцали все происходящее воочию, а не по рассказам старожилов...
full member
Activity: 448
Merit: 140
Куда зайти чтобы установить аватарHuh?
нужно зайти на первую страницу данной темы и внимательно прочитать первый пост, там все написано и расписано что да как, не ленись читать первые сообщения закрепленных тем там бывает много интересного пишут
Тема про хостинг для картинок здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/--1675302

имей ввиду что,
Авки Разрешены начиная с Full member с ограничениями не более 120px по ширине, 80px в высоту, не более 100 Кб объёмом. Разрешением PNG, GIF, или JPEG.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Куда зайти чтобы установить аватарHuh?
нужно зайти на первую страницу данной темы и внимательно прочитать первый пост, там все написано и расписано что да как, не ленись читать первые сообщения закрепленных тем там бывает много интересного пишут
Тема про хостинг для картинок здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/--1675302
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Куда зайти чтобы установить аватарHuh?
нужно зайти на первую страницу данной темы и внимательно прочитать первый пост, там все написано и расписано что да как, не ленись читать первые сообщения закрепленных тем там бывает много интересного пишут
Pages:
Jump to: