Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 86. (Read 1621898 times)

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Сколько примерно времени надо, чтобы до Full Membera дойти?
Вообще то в первом сообщении темы всё подробно расписано.
Например, я зарегистрировался 17 апреля и после ближайшего пересчета 1 августа стану фулл мембером.
full member
Activity: 420
Merit: 163
Всем привет. где можно почитать про trust? что это вообще такое и для чего.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Я новичок, не совсем понимаю с этими рангами. Какие привелегии они дают?

Для начала ознакомся с описанием рангов в начале ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.new#new
А что дают, во первых чтобы получить высокий ранг нужно на форуме и в теме разбираться не один десяток месяцев, т.е. чем выше ранг тем больше к тебе траста и как бонус по Баунти ты будешь больше зарабатывать

Спасибо за ответ. Вот на первой странице таблица по количеству постов, получается за 14 дней, я могу только определенное количество постов написать? А если больше напишу, забанить могут?
Можно писать сколько душе угодно. Главное не спамить в ЛС никому,да не писать на разных языках в других языковых локалах,особенно в англоязычном!!!
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Я новичок, не совсем понимаю с этими рангами. Какие привелегии они дают?

Для начала ознакомся с описанием рангов в начале ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.new#new
А что дают, во первых чтобы получить высокий ранг нужно на форуме и в теме разбираться не один десяток месяцев, т.е. чем выше ранг тем больше к тебе траста и как бонус по Баунти ты будешь больше зарабатывать

Спасибо за ответ. Вот на первой странице таблица по количеству постов, получается за 14 дней, я могу только определенное количество постов написать? А если больше напишу, забанить могут?
Не не забанят.Можно хоть сколько писать сообщений.Тем более  вначале этой темы там указано двухнедельные периоды по количеству сообщений минимум сколько нужно написать это 14 в 2 недели а можно и больше как я понял.
member
Activity: 276
Merit: 10
Я новичок, не совсем понимаю с этими рангами. Какие привелегии они дают?

Для начала ознакомся с описанием рангов в начале ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.new#new
А что дают, во первых чтобы получить высокий ранг нужно на форуме и в теме разбираться не один десяток месяцев, т.е. чем выше ранг тем больше к тебе траста и как бонус по Баунти ты будешь больше зарабатывать

Спасибо за ответ. Вот на первой странице таблица по количеству постов, получается за 14 дней, я могу только определенное количество постов написать? А если больше напишу, забанить могут?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Вот ребята дошел до мембера))))  Cool Cool Cool Свой 60 пост решил сюда написать Grin Grin Grin На память
Всем желаю также быстренько добраться)))) Теперь буду изучать тему Баунти)))) 
Ну офигеть, зарегистрировался в феврале и дошел до джуниора, вот радость. Я зарегистрировался в июне и уже мембер, и 185 сообщений. Тренируй пальцы, полезно для мелкой моторики.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Вот ребята дошел до мембера))))  Cool Cool Cool Свой 60 пост решил сюда написать Grin Grin Grin На память
Всем желаю также быстренько добраться)))) Теперь буду изучать тему Баунти)))) 
ну тему баунти можно и на нубе ранге изучать, твиты и фейсы в помощь идут новичкам,а джуниоры начинают иногда неплохо за подписные.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Я новичок, не совсем понимаю с этими рангами. Какие привелегии они дают?

Для начала ознакомся с описанием рангов в начале ветке
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.new#new
А что дают, во первых чтобы получить высокий ранг нужно на форуме и в теме разбираться не один десяток месяцев, т.е. чем выше ранг тем больше к тебе траста и как бонус по Баунти ты будешь больше зарабатывать
full member
Activity: 448
Merit: 140
Скажите за что можно в бан попасть, как не попасть в бан?
Попасть в бан достаточно сложно,для этого надо затерроризировать полфорума,желательно англоязычную часть в ЛС,ну или спамить по 100500 сообщений в день,в разных темах форума.
Чтобы не попасть в бан нужно писать только по теме
И не рекламировать свои стороне е услуги из разряда продам гречку
member
Activity: 276
Merit: 10
Я новичок, не совсем понимаю с этими рангами. Какие привелегии они дают?
full member
Activity: 462
Merit: 100
А где можно посмотреть свой ранг ? а то я пока не напишу какой нибудь комент не вижу его так как недавно зарегался на форуме чтобы участвовать в баунти...

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile
строка Position
full member
Activity: 223
Merit: 100
А где можно посмотреть свой ранг ? а то я пока не напишу какой нибудь комент не вижу его так как недавно зарегался на форуме чтобы участвовать в баунти...
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Скажите за что можно в бан попасть, как не попасть в бан?
Попасть в бан достаточно сложно,для этого надо затерроризировать полфорума,желательно англоязычную часть в ЛС,ну или спамить по 100500 сообщений в день,в разных темах форума.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Скажите за что можно в бан попасть, как не попасть в бан?
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold

тут мультиаккаунты разрешены не с целью наживы, а по определённым причинам, указанным в топике выше по ссылке. Эссно, школоло по аглицки не шпрехает, поэтому просто игнорит написанное.

Помогу: т.к. никто не может предотвратить полностью продажу (и хищение) аккаунтов, то спецом сделали так, что все знают, что кто угодно может купить "прокачанный" аккаунт, поэтому верить нельзя никому. Т.е. благодаря тому, что всем известно заранее, что акки продаются (или ворются), все будут (в теории) более осмотрительны в обращении со своими битками.

Спасибо! Англоязычную ветку не читал, доверился этой )
На первый взгляд странный подход, но похоже "написан кровью" тех, кто пролетел, как фанера...
full member
Activity: 252
Merit: 103

тут мультиаккаунты разрешены не с целью наживы, а по определённым причинам, указанным в топике выше по ссылке. Эссно, школоло по аглицки не шпрехает, поэтому просто игнорит написанное.

Помогу: т.к. никто не может предотвратить полностью продажу (и хищение) аккаунтов, то спецом сделали так, что все знают, что кто угодно может купить "прокачанный" аккаунт, поэтому верить нельзя никому. Т.е. благодаря тому, что всем известно заранее, что акки продаются (или ворются), все будут (в теории) более осмотрительны в обращении со своими битками.
full member
Activity: 289
Merit: 100
All that glitters is not gold
Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется
Мне кажется не купить такой аккаунт без отрицательного траста, просто не продаст никто, это же поди больше года надо регулярно писать сообщения. А вообще я видел сервис специальный для оценки аккаунта, только ссылку в закладки не сохранил.
Я уже кстати тоже встречал тут на форуме неоднократно инфу про некоего бота который оценивает стоимость акка на битталке, по каким-то там параметрам и выдает цену на его...... было бы интересно узнать что за бот такой и где его посмотреть можно...отпишитесь кому не сложно ...интересно....

А покупать аккаунты вообще разрешено на форуме?

Да, сам искал ответ! Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3269475
На английском правда.

Это первый крупный форум который я встречал, где не запрещено продавать аккаунты и можно иметь их сколько угодно. Но прокачивать их очень долго, спасибо хоть что ограничение сделали по росту статуса профиля, а то бы форум превратился в помойку.

для меня тоже мульти аккаунты неожиданность и первый раз такое вижу. Просто здесь всё - деньги ))
full member
Activity: 406
Merit: 100
Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется
Мне кажется не купить такой аккаунт без отрицательного траста, просто не продаст никто, это же поди больше года надо регулярно писать сообщения. А вообще я видел сервис специальный для оценки аккаунта, только ссылку в закладки не сохранил.
Я уже кстати тоже встречал тут на форуме неоднократно инфу про некоего бота который оценивает стоимость акка на битталке, по каким-то там параметрам и выдает цену на его...... было бы интересно узнать что за бот такой и где его посмотреть можно...отпишитесь кому не сложно ...интересно....

А покупать аккаунты вообще разрешено на форуме?

Да, сам искал ответ! Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3269475
На английском правда.

Это первый крупный форум который я встречал, где не запрещено продавать аккаунты и можно иметь их сколько угодно. Но прокачивать их очень долго, спасибо хоть что ограничение сделали по росту статуса профиля, а то бы форум превратился в помойку.
full member
Activity: 546
Merit: 103
А почему у меня тогда набилось больше 14 activity? хоть я и меньше двух недель тут?

Есть определённые периоды, ты попал как раз на конец периода и уже у тебя были единицы активности, с новым периодом у тебя заново можно набрать 14 единиц активности и поэтому у тебя уже больше 14 единиц активности. Время смены можно найти в первом посте.
full member
Activity: 630
Merit: 100
Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется
Мне кажется не купить такой аккаунт без отрицательного траста, просто не продаст никто, это же поди больше года надо регулярно писать сообщения. А вообще я видел сервис специальный для оценки аккаунта, только ссылку в закладки не сохранил.
Я уже кстати тоже встречал тут на форуме неоднократно инфу про некоего бота который оценивает стоимость акка на битталке, по каким-то там параметрам и выдает цену на его...... было бы интересно узнать что за бот такой и где его посмотреть можно...отпишитесь кому не сложно ...интересно....

А покупать аккаунты вообще разрешено на форуме?

Да, сам искал ответ! Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3269475
На английском правда.
Pages:
Jump to: