Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 84. (Read 1621925 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Ребята, подскажите пожалуйста где я могу посмотреть сколько сообщений мне надо написать и какой у меня сейчас ранг? А то я что то запуталась.

у вас ранг jr.Member
hero member
Activity: 952
Merit: 518
Ребята, подскажите пожалуйста где я могу посмотреть сколько сообщений мне надо написать и какой у меня сейчас ранг? А то я что то запуталась.

В профиле своём и первом сообщении этой темы.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Я не понимаю! У меня вчера произошел переранг, сегодня его не понятно почему сняли, что за ерунда?
"Снять переранг" могли только, если модератор удалил тему где вы писали, либо удалил ваше сообщение. Посмотрите слева сверху в my messages, когда удаляют сообщение присылают письмо в РМ об этом.

Все, вернули. В период "перерангов" нужно написать хоть одно сообщение, тогда ранг обновиться. Да, у меня удалили одно сообщение. Потом после того как я тут написала, повысили ранг
full member
Activity: 392
Merit: 100
Ребята, подскажите пожалуйста где я могу посмотреть сколько сообщений мне надо написать и какой у меня сейчас ранг? А то я что то запуталась.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
опять в установленное время не произошло переранга  Undecided зачем тогда эти даты?
уже писали что бы случился переранг нужно написать одно сообщение после начала нового периода, и через время появится новая активность
так я их уже с десяток написал, а чуда так и не произошло(((( наверное все-таки не в этом дело

Еще иногда проблема может быть в двухнедельных периодах. Если вы не во всех двухнедельных периодах писали, то обновление ранга может запаздывать на парочку недель..., как у меня.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я не понимаю! У меня вчера произошел переранг, сегодня его не понятно почему сняли, что за ерунда?
"Снять переранг" могли только, если модератор удалил тему где вы писали, либо удалил ваше сообщение. Посмотрите слева сверху в my messages, когда удаляют сообщение присылают письмо в РМ об этом.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Я не понимаю! У меня вчера произошел переранг, сегодня его не понятно почему сняли, что за ерунда?
full member
Activity: 252
Merit: 103
Скажите пожалуйста по ограничению в символах подписи - ограничение имеются ввиду количество отображаемых символов или количество символов в коде подписи?
в коде
full member
Activity: 196
Merit: 100
А за то что я только читаю посты можно ранг поднять ?

В первом посте же написано, что нужно делать, чтобы ранг поднять...
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
опять в установленное время не произошло переранга  Undecided зачем тогда эти даты?
уже писали что бы случился переранг нужно написать одно сообщение после начала нового периода, и через время появится новая активность
full member
Activity: 364
Merit: 101
Не переживайте, все обязательно измениться, нужно просто подождать. Так часто бывает, завтра все будет в норме.
Думаю надо просто написать сообщение и произойдет пересчет. Я сейчас еще новичок, но вот-вот стану джуниором.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Скажите пожалуйста по ограничению в символах подписи - ограничение имеются ввиду количество отображаемых символов или количество символов в коде подписи?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Не переживайте, все обязательно измениться, нужно просто подождать. Так часто бывает, завтра все будет в норме.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Чтобы достигнуть JrMember в течение 3Х14 периода я должен написать 30 сообщений?

все верно: но иногда и за месяц дают судя по некоторым людям. Там видимо зависит от того в какое время зарегестрировался. Получается 3 двухнедельных периода и в месяц можно уложить а не в полтора. и тут написано что если 30 сообщений есть то надо месяц ждать чтобы джуниора получить
full member
Activity: 658
Merit: 100
Чтобы достигнуть JrMember в течение 3Х14 периода я должен написать 30 сообщений?
full member
Activity: 448
Merit: 100
Т.е. даже если я напишу over 9000 сообщений за неделю скажем, то ранг Hero member я получу только через год ?
да, для получения ранга должно пройти время)
full member
Activity: 337
Merit: 102
Т.е. даже если я напишу over 9000 сообщений за неделю скажем, то ранг Hero member я получу только через год ?
full member
Activity: 376
Merit: 100
да сегодня будет переранг
Круто, стану джуниором сегодня. А там уже и до мембера рукой подать.
Раньше даже не знал, какую пользу может принести  ранг на  форуме. Теперь смотрю, как круто иметь ранг member. В англоветке множество airdrop, просто ввел адрес кошелька и получил кучу монет.

Жаль что мы не посетили форум ранее, например год назад
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
да сегодня будет переранг
Круто, стану джуниором сегодня. А там уже и до мембера рукой подать.
Раньше даже не знал, какую пользу может принести  ранг на  форуме. Теперь смотрю, как круто иметь ранг member. В англоветке множество airdrop, просто ввел адрес кошелька и получил кучу монет.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
да сегодня будет переранг
Круто, стану джуниором сегодня. А там уже и до мембера рукой подать.

Переранги происходять только раз в 2 недели?

На первой странице есть таблица, где расписано как происходит зачисление постов.
Pages:
Jump to: