Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 87. (Read 1619063 times)

full member
Activity: 742
Merit: 116
Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется
Мне кажется не купить такой аккаунт без отрицательного траста, просто не продаст никто, это же поди больше года надо регулярно писать сообщения. А вообще я видел сервис специальный для оценки аккаунта, только ссылку в закладки не сохранил.
Я уже кстати тоже встречал тут на форуме неоднократно инфу про некоего бота который оценивает стоимость акка на битталке, по каким-то там параметрам и выдает цену на его...... было бы интересно узнать что за бот такой и где его посмотреть можно...отпишитесь кому не сложно ...интересно....
Вот тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=1605829.new
Моё мнение- занижает цену, никто по таким ценам не продаст свой акк.

Для моего акка

User Id: 555597
Name: veves1
Posts: 1649
Activity: 686 (Hero Member)
Potential Activity: 686 (Potential Hero Member)
Weeks to Next Potential Rank: 13
Potential Activity to next Potential Rank: 89
SMAS Blacklisted: No
Trust: Neutral
Estimated Price: 0.12348000BTC

Стало интересно но не могу понять где айди взять чтобы посчитало - подскажите где его взять. Думал в профиле но или не туда смотрю либо не вижу
full member
Activity: 238
Merit: 100
А почему у меня тогда набилось больше 14 activity? хоть я и меньше двух недель тут?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется
Мне кажется не купить такой аккаунт без отрицательного траста, просто не продаст никто, это же поди больше года надо регулярно писать сообщения. А вообще я видел сервис специальный для оценки аккаунта, только ссылку в закладки не сохранил.
Я уже кстати тоже встречал тут на форуме неоднократно инфу про некоего бота который оценивает стоимость акка на битталке, по каким-то там параметрам и выдает цену на его...... было бы интересно узнать что за бот такой и где его посмотреть можно...отпишитесь кому не сложно ...интересно....
Вот тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=1605829.new
Моё мнение- занижает цену, никто по таким ценам не продаст свой акк.

Для моего акка

User Id: 555597
Name: veves1
Posts: 1649
Activity: 686 (Hero Member)
Potential Activity: 686 (Potential Hero Member)
Weeks to Next Potential Rank: 13
Potential Activity to next Potential Rank: 89
SMAS Blacklisted: No
Trust: Neutral
Estimated Price: 0.12348000BTC
member
Activity: 213
Merit: 10
Blockchain with solar energy
Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется
Мне кажется не купить такой аккаунт без отрицательного траста, просто не продаст никто, это же поди больше года надо регулярно писать сообщения. А вообще я видел сервис специальный для оценки аккаунта, только ссылку в закладки не сохранил.
Я уже кстати тоже встречал тут на форуме неоднократно инфу про некоего бота который оценивает стоимость акка на битталке, по каким-то там параметрам и выдает цену на его...... было бы интересно узнать что за бот такой и где его посмотреть можно...отпишитесь кому не сложно ...интересно....

А покупать аккаунты вообще разрешено на форуме?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Интересно знать - сколько стоит "херро" и сколькими баунти он отобъется
Мне кажется не купить такой аккаунт без отрицательного траста, просто не продаст никто, это же поди больше года надо регулярно писать сообщения. А вообще я видел сервис специальный для оценки аккаунта, только ссылку в закладки не сохранил.
Я уже кстати тоже встречал тут на форуме неоднократно инфу про некоего бота который оценивает стоимость акка на битталке, по каким-то там параметрам и выдает цену на его...... было бы интересно узнать что за бот такой и где его посмотреть можно...отпишитесь кому не сложно ...интересно....
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в профиле стоит Activity:70 Posts:83 и не обновляется. Это связано с временным периодом? И посты засчитаются только через время? А то я начала волноваться Shocked
Посты засчитываются раз в две недели, ближайшая дата изменения активности 8/1/2017 17:53:20 - первого августа.
Не волнуйтесь всё так и должно быть.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Привет Всем. Подскажите пожалуйста у меня старый экаунт 2015 года, долгое время не писал топики, сейчас начал в Bitcointalk, но ранг как то стоит на месте, а у партнера экаунт свежий 2017, он какое то время не писал топики, сейчас начал писать, и буквально за 3 дня сделал себе ранг member. Вопрос может из за того что у меня старый экаунт и как то начисления моего ранга происходит по другому ? Подскажите пожалуйста кто в курсе??
Нет никакой разница старый, новый начисления активности происходит одинаково.
Пишите посты, следующий ваш ранг будет - Full Member:   Activity: 120
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Привет Всем. Подскажите пожалуйста у меня старый экаунт 2015 года, долгое время не писал топики, сейчас начал в Bitcointalk, но ранг как то стоит на месте, а у партнера экаунт свежий 2017, он какое то время не писал топики, сейчас начал писать, и буквально за 3 дня сделал себе ранг member. Вопрос может из за того что у меня старый экаунт и как то начисления моего ранга происходит по другому ? Подскажите пожалуйста кто в курсе??
sr. member
Activity: 714
Merit: 253


Что за надписи? А то я что то совсем не въезжаю.
Это подпись внизу,  своего рода реклама. За которую дают деньги.

Ну за подпись я так понял в разных ICO дают по разному. Недавно читал в одном из проектов за подпись кто носили месяц где то заплатили  30 тыс $ Вот тебе и подпись. Wink
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
А меня устраивает существующая на форуме система, хоть я и новичок. Очень удобно, и да, она действительно отсеивает глупых и левых для форума людей.
newbie
Activity: 48
Merit: 0


Что за надписи? А то я что то совсем не въезжаю.
Это подпись внизу,  своего рода реклама. За которую дают деньги.
full member
Activity: 420
Merit: 100
За надпись зеленого или фиолетового цвета, берут бешеные бабки  Shocked

Когда-то на заре этого форума,эти "бешеные" бабки были 1-10$. А теперь это несомненно небольшое состояние.
P.S. с таким статусом,в любой кампании будешь получать как Legendary минимум,а скорее всего и больше.

Что за надписи? А то я что то совсем не въезжаю.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
За надпись зеленого или фиолетового цвета, берут бешеные бабки  Shocked

Когда-то на заре этого форума,эти "бешеные" бабки были 1-10$. А теперь это несомненно небольшое состояние.
P.S. с таким статусом,в любой кампании будешь получать как Legendary минимум,а скорее всего и больше.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
За надпись зеленого или фиолетового цвета, берут бешеные бабки  Shocked
full member
Activity: 252
Merit: 103
логики не вижу тут никакой, ну да ладно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Вообще то логично, чем дольше ты в теме, тем опытнее и компетентнее становишься, а соответственно меньше флуда. Да и не стоит забывать, чем выше ранг, тем выше и вознаграждение.
full member
Activity: 252
Merit: 103
Т.е. кто больший флудер и кому не лень тут годами залипать, тот и умнее и больше шарит? Ой, да ладно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
На самом деле нет никакого заговора, а все намного проще - это обыкновенный отбор. Просто эта тема не для всех и все халявщики отсеиваются естественным образом.
В принципе  согласен.Кто активность проявляет тому и карты в руки а кто отсиживается и просто читает  ну значит не судьба.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
На самом деле нет никакого заговора, а все намного проще - это обыкновенный отбор. Просто эта тема не для всех и все халявщики отсеиваются естественным образом.
member
Activity: 420
Merit: 31
Очень много читать, а где нибудь есть пошаговое, тыкни сюда, тут заработаешь так, или это так не работает? и нужно будет разбираться во всем самому потихоньку? А так хотелось халявы)
Вот как раз здесь и нужно пошагово разбираться. Сначала читать и изучать, а читая узнаешь много полезной и нужной информации, что и как делать. А за халяву забудь, здесь это не прокатит.
Как же здесь все запутанно и непросто, надеюсь удастся разобраться.
Я сам зарегался еще в апреле но что то не особо разбирался сейчас думаю пора бы уже а то время идет а толку нет.
Мне кажется специально затруднена навигация на форуме и сделано все непонятным, чтобы отсеять тех, кто глуповат.
Есть такое понятие no man's land, ничейная территория, некая пустыня, которую надо преодолеть, чтобы доказать серьёзность своих намерений.
Здравствуйте, я нечаянно увидела вашу письменную деятельность, реально, согласна с тем, что если что-то интересно то, это не составит труда писать посты осмысленные и по теме, а не ради "халявы".
Кстати, Ваша теория о глупых верна отчасти, а может я просто упрямаяSmiley

От нас что-то скрывают, но истина где то рядом. "Легенды" знают но не делятся. Заговор элит Cheesy
Pages:
Jump to: