Pages:
Author

Topic: Система рангов на bitcointalk.org - page 94. (Read 1614134 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Да всё верно ,с одним уточнением - нужно иметь необходимый минимум сообщений  Wink

А если много сообщений будет? Ранг могут дать быстрее? Или наоборот забанят аккаунт?  Сколько можно сообщений писать в день? Хочется изучить форум, может вопросы будут, стану спрашивать
А если много сообщений будет?
Можете писать столько сообщений,сколько хотите,главное чтобы это не был откровенный спам.
Ранг могут дать быстрее? Или наоборот забанят аккаунт?
Нет,правила для всех едины,будет прибавляться максимум по 14 активности каждый двухнедельный период. Забанить аккаунт могут только из-за спама в ЛС,грубых нарушений форума и прочие плохие вещи.

да и не забывайте что, хоть одно сообщение должно входить в каждый 2 недельный перод.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Да всё верно ,с одним уточнением - нужно иметь необходимый минимум сообщений  Wink

А если много сообщений будет? Ранг могут дать быстрее? Или наоборот забанят аккаунт?  Сколько можно сообщений писать в день? Хочется изучить форум, может вопросы будут, стану спрашивать
А если много сообщений будет?
Можете писать столько сообщений,сколько хотите,главное чтобы это не был откровенный спам.
Ранг могут дать быстрее? Или наоборот забанят аккаунт?
Нет,правила для всех едины,будет прибавляться максимум по 14 активности каждый двухнедельный период. Забанить аккаунт могут только из-за спама в ЛС,грубых нарушений форума и прочие плохие вещи.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Получается что бы получить Full Member, нужно 4,5 месяца как минимум, независимо есть у тебя необходимое количество сообщений или нет?
Да всё верно ,с одним уточнением - нужно иметь необходимый минимум сообщений  Wink

А если много сообщений будет? Ранг могут дать быстрее? Или наоборот забанят аккаунт?  Сколько можно сообщений писать в день? Хочется изучить форум, может вопросы будут, стану спрашивать
full member
Activity: 364
Merit: 101
Периодически появляются вопросы типа "с какого ранга я могу создать тему". Есть что-то, чего я не знаю? А то может зря такие вопросы удаляю и новичёк и взаправду не может создать новую тему и ищет помощи.
Создавать тему не пробовал, но кнопку new topic вижу, не понимаю зачем создавать новую тему тут мне кажется уже по любому вопросу есть тема.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Периодически появляются вопросы типа "с какого ранга я могу создать тему". Есть что-то, чего я не знаю? А то может зря такие вопросы удаляю и новичёк и взаправду не может создать новую тему и ищет помощи.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Народ подскажите, почему мой ранг не обновляется?
Купили аккаунт чтоли на распродаже?  Grin
Для фулл мембера у вас очень нубские вопросы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
oleg1984a через 2 дня поменяется
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Скажите плз, а с какого ранга можно уже писать свой собственный пост?

ну вот вы уже вроде написали свой пост
может вы имеуте ввиду свой топик?
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Что бы активность росла на 14 пунктов, то достаточно писать 14 сообщений за две недели?
А больше 14 пунктов все равно не вырастет?
А если я был зареган в 2014 году, но тогда я мало писал, а теперь моему акку уже почти 4ре года. Можно ли мне просто много сообщений написать и по-быстрому стать хиро мембером?


Кто его знает  Grin

Вам можно и одно, она вырастит на 14.
Нет.
Нет, только на 14 максимум.

Как я понял чтобы получить сеньйора мне год на форуме писать нужно
Senior Member (8,5 month)   Чуть-чуть поменьше  Wink
Естественно если быть активным как минимум раз в две недели и набрать нужное количество сообщений.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Что бы активность росла на 14 пунктов, то достаточно писать 14 сообщений за две недели?
А больше 14 пунктов все равно не вырастет?
А если я был зареган в 2014 году, но тогда я мало писал, а теперь моему акку уже почти 4ре года. Можно ли мне просто много сообщений написать и по-быстрому стать хиро мембером?


Кто его знает  Grin

Вам можно и одно, она вырастит на 14.
Нет.
Нет, только на 14 максимум.

Как я понял чтобы получить сеньйора мне год на форуме писать нужно
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Что бы активность росла на 14 пунктов, то достаточно писать 14 сообщений за две недели?
А больше 14 пунктов все равно не вырастет?
А если я был зареган в 2014 году, но тогда я мало писал, а теперь моему акку уже почти 4ре года. Можно ли мне просто много сообщений написать и по-быстрому стать хиро мембером?


Кто его знает  Grin

Вам можно и одно, она вырастит на 14.  У вас есть запасик в 366-322=44 , на три периода хватит.
Нет.
Нет, только на 14 максимум.
full member
Activity: 375
Merit: 100
Что бы активность росла на 14 пунктов, то достаточно писать 14 сообщений за две недели?
А больше 14 пунктов все равно не вырастет?
А если я был зареган в 2014 году, но тогда я мало писал, а теперь моему акку уже почти 4ре года. Можно ли мне просто много сообщений написать и по-быстрому стать хиро мембером?


Кто его знает  Grin
hero member
Activity: 1792
Merit: 513
<3 DeepOnion
Что бы активность росла на 14 пунктов, то достаточно писать 14 сообщений за две недели?
А больше 14 пунктов все равно не вырастет?
А если я был зареган в 2014 году, но тогда я мало писал, а теперь моему акку уже почти 4ре года. Можно ли мне просто много сообщений написать и по-быстрому стать хиро мембером?
hero member
Activity: 742
Merit: 507
подскажите плиз какие причины могут быть тому, что уже вторую неделю мой ранг не повышается


ну так самые простые, переранга ещё не было, ближайший - 7/18/2017 17:46:40

Через 3 дня будет меняться ранг?
Для кого-то да,для большинства же нет. На определённый ранг,нужна определённая активность. Подробнее можно прочитать в первом сообщении этой ветки,где всё расписано.
full member
Activity: 160
Merit: 100
подскажите плиз какие причины могут быть тому, что уже вторую неделю мой ранг не повышается


ну так самые простые, переранга ещё не было, ближайший - 7/18/2017 17:46:40

Через 3 дня будет меняться ранг?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
И что же в этом  "легендари" такое =)  Мамонты площадки? Это же не показатель)

На самом деле "LEGENDARY" - это действительно показатель, хотя бы потому что далеко не все смогут достичь этого уровня и смогут пожинать плоды, благодаря своему терпению, целеустремленности и другим качествам.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
И что же в этом  "легендари" такое =)  Мамонты площадки? Это же не показатель)
Не просто мамонты,а самые настоящие динозавры. Ну и я тактично умолчу,сколько они минимум получают пассивного дохода от форума,чтобы у большинства новичков не стало идеей бзик,стать легендари.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
И что же в этом  "легендари" такое =)  Мамонты площадки? Это же не показатель)
full member
Activity: 424
Merit: 105
А что за переранг? Как часто он происходит и где можно увидеть расписание
А нашел. сори. В первом посту же оно Tongue
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Отлично, что все так расписано точно. Сурово - 4.5 месяца до full member, но кто хочет, тот делает, кто не хочет, тот ищет оправдания Smiley
До фулла это нормально,вот для легендари писать 2-3 года,вот это действительно сурово,но легендари это особые люди,и попасть в их число очень трудно.
ВО всем нужно сноровка, смекалка, тренеровка... и как ни странно - железные шары)))
Pages:
Jump to: