Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 45. (Read 83581 times)

member
Activity: 77
Merit: 10
October 03, 2017, 05:56:09 AM
В 12-54 МСК API  с биржей отключилось. Пробую войти на сайт -не грузится. Однако сайт работает, судя по тому, что на bicoinwisdom торги идут.
jr. member
Activity: 30
Merit: 1
October 03, 2017, 05:03:15 AM
Как сейчас дела здесь с выводом битков?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
October 02, 2017, 08:04:48 PM
К стати транзакция на вывод тоже подтвердилась, и монеты прошили, правда на несколько часов позже чем я ожидал.
Раньше  вывод в течении 30 минут был. Вчера за 4 часа монетки ушли на обменник. Будем посмотреть.
full member
Activity: 406
Merit: 107
October 02, 2017, 05:07:26 PM
Меня больше интересует вопрос по добавлению монет на биржу. как с этим делая обстоят - сроки, цена, какие монеты добавляют?
Добавляют редко. Монет на бирже немного. Недавно, буквально на днях добавили Metaverse.
Финик в отношении монет относительно консервативен. Валютных пар маловато как для того кто хотел бы иметь возможность более широкого выбора вариантов по альтам. Но и у Финика есть свои преимущества. Надежная биржа. И уже доказала свою состоятельность после того как их слегка "обули". Как и Битстамп в свое время. Хотя на Битстампе там просто вернули все похищенное - даже не токенами а напрямую биткоином. В целом к Финику благожелательное отношение. Хорошая биржа.
full member
Activity: 275
Merit: 218
October 02, 2017, 03:06:29 PM
Меня больше интересует вопрос по добавлению монет на биржу. как с этим делая обстоят - сроки, цена, какие монеты добавляют?
Добавляют редко. Монет на бирже немного. Недавно, буквально на днях добавили Metaverse.
member
Activity: 81
Merit: 10
October 02, 2017, 02:52:46 PM
Меня больше интересует вопрос по добавлению монет на биржу. как с этим делая обстоят - сроки, цена, какие монеты добавляют?
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
October 02, 2017, 02:34:45 PM
У них официально заявлен вывод в течении 12 часов.
Горячий кошелек может быть пустым или выходной, ручное подтверждение с задержками.

Уфф. С 6 попытки письмо пришло... Вывод в процессе. Пойду корвалолчика приму.
У меня с почтой все норм письма от битфайнекса приходят почти сразу.
К стати транзакция на вывод тоже подтвердилась, и монеты прошили, правда на несколько часов позже чем я ожидал. Так что пока рано беспокоиться, хотя учитывая что биржа китайская, а там не понятно что мутят - надо быть по осторожнее.

Она гонконгская, слава богу еще лет 50 юридически они китаю не подчиняются и чихать хотели на китайского регулятора.
full member
Activity: 546
Merit: 122
October 02, 2017, 01:02:26 PM
У них официально заявлен вывод в течении 12 часов.
Горячий кошелек может быть пустым или выходной, ручное подтверждение с задержками.

Уфф. С 6 попытки письмо пришло... Вывод в процессе. Пойду корвалолчика приму.
У меня с почтой все норм письма от битфайнекса приходят почти сразу.
К стати транзакция на вывод тоже подтвердилась, и монеты прошили, правда на несколько часов позже чем я ожидал. Так что пока рано беспокоиться, хотя учитывая что биржа китайская, а там не понятно что мутят - надо быть по осторожнее.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
October 02, 2017, 12:22:02 PM
У них официально заявлен вывод в течении 12 часов.
Горячий кошелек может быть пустым или выходной, ручное подтверждение с задержками.

Уфф. С 6 попытки письмо пришло... Вывод в процессе. Пойду корвалолчика приму.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
October 02, 2017, 10:40:30 AM
Раньше за пару минут все выводилось. Китайский законы в действии?
Аналогично. С Субботы не могу вывести  биток с эфиром. Тупо на почту не приходит письмо для подтверждения. СМС падают. Свалил с полыни и 3 месяца проблем не знал. Опять наверное скам(((
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
September 30, 2017, 06:49:34 AM
Всем привет. Кто то пробовал в последнее время выводить  средства из bitfinex?
Я сегодня поставил на вывод, уже второй час транзакция висит в статусе Processing. Раньше за пару минут все выводилось. Китайский законы в действии?

У них официально заявлен вывод в течении 12 часов.
Горячий кошелек может быть пустым или выходной, ручное подтверждение с задержками.
full member
Activity: 546
Merit: 122
September 30, 2017, 05:38:55 AM
Всем привет. Кто то пробовал в последнее время выводить  средства из bitfinex?
Я сегодня поставил на вывод, уже второй час транзакция висит в статусе Processing. Раньше за пару минут все выводилось. Китайский законы в действии?
full member
Activity: 231
Merit: 100
September 28, 2017, 07:28:48 AM
это самая лучшая биржа с самым хорошим функционалом!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 27, 2017, 01:45:45 PM
Приветствую, подскажите пожалуйста. Есть 2 вопроса:

1. Я понял, что верификация для ввода/вывода койнов не нужна, а если я завел бит, поторговал неделю на паре btc/usd, в идеале увеличил количество битов и собрался вывести, я смогу это сделать?

2. Какие могут возникнуть сложности без верификации при работе с ресурсом?

Заранее спасибо всем за ответ!
1. Да, так многие и делают.
2. У меня сложностей не возникало. Ну если не брать в расчет пропадающую историю ордеров, глючное официальное API-приложение для Андроида и т.п. Я без верификации. Хотя у других, бывает, возникают. Я не думаю, что тут влияет наличие верификации. Если проблема случилась, то создаешь билет, обращаешься в поддержку. Они могут долго не отвечать, но сча задержки с обслуживанием билетов практически на любой бирже.

Спасибо большое! Удачи в торгах!
full member
Activity: 275
Merit: 218
September 27, 2017, 01:32:15 PM
Приветствую, подскажите пожалуйста. Есть 2 вопроса:

1. Я понял, что верификация для ввода/вывода койнов не нужна, а если я завел бит, поторговал неделю на паре btc/usd, в идеале увеличил количество битов и собрался вывести, я смогу это сделать?

2. Какие могут возникнуть сложности без верификации при работе с ресурсом?

Заранее спасибо всем за ответ!
1. Да, так многие и делают.
2. У меня сложностей не возникало. Ну если не брать в расчет пропадающую историю ордеров, глючное официальное API-приложение для Андроида и т.п. Я без верификации. Хотя у других, бывает, возникают. Я не думаю, что тут влияет наличие верификации. Если проблема случилась, то создаешь билет, обращаешься в поддержку. Они могут долго не отвечать, но сча задержки с обслуживанием билетов практически на любой бирже.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
September 27, 2017, 12:52:44 PM
Приветствую, подскажите пожалуйста. Есть 2 вопроса:

1. Я понял, что верификация для ввода/вывода койнов не нужна, а если я завел бит, поторговал неделю на паре btc/usd, в идеале увеличил количество битов и собрался вывести, я смогу это сделать?

2. Какие могут возникнуть сложности без верификации при работе с ресурсом?

Заранее спасибо всем за ответ!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 27, 2017, 09:08:11 AM
Каким образом можно достучаться до техподдержки? На тикет нету ответа больше недели
full member
Activity: 406
Merit: 100
September 27, 2017, 06:32:52 AM
Вопрос, можно ли сделать как-нибудь на автомате в лендинге, чтобы после возврата монет, они автоматически снова выставлялись в аренду, только не по курсу FRR , чуть ниже порога  который отображается на вкладке предложения? А то не очень удоно, каждый раз заходить и в ручную ставить на аренду, а автоматически выставлять по курсу  FRR - не устраивает.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
September 25, 2017, 11:18:24 AM
Bitfinex выводит доллары на счет, если верифицироваться?
нет
newbie
Activity: 52
Merit: 0
September 25, 2017, 08:11:13 AM
Bitfinex выводит доллары на счет, если верифицироваться?
Pages:
Jump to: