Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 24. (Read 823346 times)

member
Activity: 105
Merit: 10
November 05, 2013, 01:13:45 PM
Правильно я понимаю, что у модели асика так и не обрелось бренда за все это время? Когда компенсации будут выплачены, предлагаю вариант "Кормилец". Будет прикольно наблюдать ветки: Продам недорого Metabank "Кормилец-320"  Smiley
Для тех кто получил после 20 сентября он не окупится никогда, даже с компенсацией. Так что это точно не "Кормилец", может "Лоток"?  Grin

 Huh 2 MB: тут на форуме было много вопросов про очередь, можно все-таки услышать ответ - почему она не соблюдалась?
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
November 05, 2013, 09:20:14 AM
о чем вы Smiley правильнее будет "пожиратель энергии 120"  Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
November 05, 2013, 09:02:08 AM
Правильно я понимаю, что у модели асика так и не обрелось бренда за все это время? Когда компенсации будут выплачены, предлагаю вариант "Кормилец". Будет прикольно наблюдать ветки: Продам недорого Metabank "Кормилец-320"  Smiley
для фанфурика будет "годувальник" Grin
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
November 05, 2013, 08:29:22 AM
Правильно я понимаю, что у модели асика так и не обрелось бренда за все это время? Когда компенсации будут выплачены, предлагаю вариант "Кормилец". Будет прикольно наблюдать ветки: Продам недорого Metabank "Кормилец-320"  Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
November 03, 2013, 04:01:51 PM
я изначально завольтмодил устройство, и на торги выставлял почти 120 гх) так что твои высказывания "верны" но не в данной ситуации, ладно, забили, метабанк я думаю все эти разглагольства предвидел. поэтому и сделла 50\50 если устройсво продано

Согласен, Соломоново решение)))))))))))))
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
November 03, 2013, 03:58:10 PM

прикол, ваще прикол. Да тут вопрос как раз наоборот, почему тот кто купил в итоге получает ещё какуюто компенсацию? ведь риски все были на тех, кто делал предзаказ

ps. Видимо поэтому метабанк и решил сделать 50/50 чтобы избежать каких либо ссор, и тем самым выйграть в обоих битвах, т.к. угодит всемWink

Никакого прикола не вижу, метабанк обещал добить Гх прошивкой, ты видимо не захотел ждать - продал, теперь прошивай то чего нету, но тут метабанк изменил предложение и сразу возникло желание получить компенсацию. Все просто, считай тебе дали новую прошивку, шей девайс  - подымай хешрейт, нечего шить - давай досвидания)))))))))

Зы. интересно, если бы метабанк добил Гх прошивкой, ты бы требовал с покупателя разницу?  Grin
или покупатель завольтмодил, тоже косяк, продал одни гх а получилось походу больше, надо бы разницу получить с покупателя  Grin

я изначально завольтмодил устройство, и на торги выставлял почти 120 гх) так что твои высказывания "верны" но не в данной ситуации, ладно, забили, метабанк я думаю все эти разглагольства предвидел. поэтому и сделла 50\50 если устройсво продано
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
November 03, 2013, 03:43:39 PM
Я тоже считаю что барыгам компенсировать не нужно ничего, они получили прибыль в первые часы после получения устройств. Лучше б поделили между теми кто майнит на них. А то люди купившие по 3-4 к баков юниты ещё в большем минусе чем мы, получившие с задержкой.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
November 03, 2013, 03:12:10 PM
Метабанк все правильно делает.  Smiley

.. да, я тоже получил устройства 27 сентября.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
November 03, 2013, 02:06:52 PM

прикол, ваще прикол. Да тут вопрос как раз наоборот, почему тот кто купил в итоге получает ещё какуюто компенсацию? ведь риски все были на тех, кто делал предзаказ

ps. Видимо поэтому метабанк и решил сделать 50/50 чтобы избежать каких либо ссор, и тем самым выйграть в обоих битвах, т.к. угодит всемWink

Никакого прикола не вижу, метабанк обещал добить Гх прошивкой, ты видимо не захотел ждать - продал, теперь прошивай то чего нету, но тут метабанк изменил предложение и сразу возникло желание получить компенсацию. Все просто, считай тебе дали новую прошивку, шей девайс  - подымай хешрейт, нечего шить - давай досвидания)))))))))

Зы. интересно, если бы метабанк добил Гх прошивкой, ты бы требовал с покупателя разницу?  Grin
или покупатель завольтмодил, тоже косяк, продал одни гх а получилось походу больше, надо бы разницу получить с покупателя  Grin
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
November 03, 2013, 09:26:46 AM
....
Те кто уже продал свои устройства, получает половину компенсационных гигахешей. Вторая половина предназначена для покупателей.

....


Не пойму почему перепродавцы получат половину компенсации - ведь они уже продали по большей цене чем брали ?
и получили прибыль

и весь риск и потери легли на плечи конечных майнеров .
прикол, ваще прикол. Да тут вопрос как раз наоборот, почему тот кто купил в итоге получает ещё какуюто компенсацию? ведь риски все были на тех, кто делал предзаказ

ps. Видимо поэтому метабанк и решил сделать 50/50 чтобы избежать каких либо ссор, и тем самым выйграть в обоих битвах, т.к. угодит всемWink
member
Activity: 82
Merit: 10
November 03, 2013, 08:20:14 AM
....
Те кто уже продал свои устройства, получает половину компенсационных гигахешей. Вторая половина предназначена для покупателей.

....


Не пойму почему перепродавцы получат половину компенсации - ведь они уже продали по большей цене чем брали ?
и получили прибыль

и весь риск и потери легли на плечи конечных майнеров .
full member
Activity: 219
Merit: 100
November 02, 2013, 08:34:48 AM
Сложно посчитать, т.к. были разные пулы (удача), 2-х дневный простой (сырая прошивка) в мое отсутствие, отказавшая флешка в распи, но я думаю около 70% отбилось..
спасибо
member
Activity: 768
Merit: 12
November 02, 2013, 07:42:03 AM
Если правильно помню 11 и 24 сентября.. Причем 11-го основную часть.
а можно узнать насколько отбились устройства 11 сентября, для статистики, пожалуйста.
Сложно посчитать, т.к. были разные пулы (удача), 2-х дневный простой (сырая прошивка) в мое отсутствие, отказавшая флешка в распи, но я думаю около 70% отбилось..
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 02, 2013, 07:31:54 AM
То что метабанк сделает компенсацию, я не сомневался, хоть у них не все идеально получается, но парни действительно стараюстя.
Только вот насчет компенсации 50% у кого устройство, и 50% кто его покупал изначально не понял, в связи с чем компенсация тем, у кого устройство на данный момент? я думаю все изначально продавали реальные гх, а не воздушные, да и покупатель покупал реальные, а не воздушные.
Но так решил метабанк, и тут ему мало что наперекор скажешь, только разве что посоветуешь. реально если только метабанк хочет "наказать" тех, кто продал устройство
Я бы вообще не компенсировал ни продавцам, ни покупателям
Ибо те, кто продавца и покупателя на момент сделки всё должно было устраивать  Wink
К тому же, отдельные хитрожопые успели ещё и навариваться на продаже. Так что за какие такие заслуги им ещё что-то компенсировать?!
успели наварится только те, кто продавал устройство в самом начале, либо продавал предзаказ.
ну вот и с какой стати им компенсацию давать?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
November 02, 2013, 07:03:28 AM
То что метабанк сделает компенсацию, я не сомневался, хоть у них не все идеально получается, но парни действительно стараюстя.
Только вот насчет компенсации 50% у кого устройство, и 50% кто его покупал изначально не понял, в связи с чем компенсация тем, у кого устройство на данный момент? я думаю все изначально продавали реальные гх, а не воздушные, да и покупатель покупал реальные, а не воздушные.
Но так решил метабанк, и тут ему мало что наперекор скажешь, только разве что посоветуешь. реально если только метабанк хочет "наказать" тех, кто продал устройство
Я бы вообще не компенсировал ни продавцам, ни покупателям
Ибо те, кто продавца и покупателя на момент сделки всё должно было устраивать  Wink
К тому же, отдельные хитрожопые успели ещё и навариваться на продаже. Так что за какие такие заслуги им ещё что-то компенсировать?!
успели наварится только те, кто продавал устройство в самом начале, либо продавал предзаказ.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 02, 2013, 06:07:02 AM
То что метабанк сделает компенсацию, я не сомневался, хоть у них не все идеально получается, но парни действительно стараюстя.
Только вот насчет компенсации 50% у кого устройство, и 50% кто его покупал изначально не понял, в связи с чем компенсация тем, у кого устройство на данный момент? я думаю все изначально продавали реальные гх, а не воздушные, да и покупатель покупал реальные, а не воздушные.
Но так решил метабанк, и тут ему мало что наперекор скажешь, только разве что посоветуешь. реально если только метабанк хочет "наказать" тех, кто продал устройство
Я бы вообще не компенсировал ни продавцам, ни покупателям
Ибо те, кто продавца и покупателя на момент сделки всё должно было устраивать  Wink
К тому же, отдельные хитрожопые успели ещё и навариваться на продаже. Так что за какие такие заслуги им ещё что-то компенсировать?!
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
November 02, 2013, 05:55:58 AM
То что метабанк сделает компенсацию, я не сомневался, хоть у них не все идеально получается, но парни действительно стараюстя.
Только вот насчет компенсации 50% у кого устройство, и 50% кто его покупал изначально не понял, в связи с чем компенсация тем, у кого устройство на данный момент? я думаю все изначально продавали реальные гх, а не воздушные, да и покупатель покупал реальные, а не воздушные.
Но так решил метабанк, и тут ему мало что наперекор скажешь, только разве что посоветуешь. реально если только метабанк хочет "наказать" тех, кто продал устройство
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 02, 2013, 05:37:56 AM
Интересно, сколько чипов на это дело выделил идейный.
member
Activity: 116
Merit: 10
November 02, 2013, 04:49:18 AM
Ты гонишь камрад, метабанк все делает по-совести, плюс ему в карму..
Дайте угадаю, вы получили в числе последних?
я получил почти последним, и говорю что метабанк всё делает правильно. Компенсация выбрана правильно...

хомяк получил последний и безумно рад.
full member
Activity: 219
Merit: 100
November 02, 2013, 02:51:13 AM
50 GH последним получившим погоду не сделают...Но всё равно мета молодец. Не будем спамить гневные сообщения в его ветке про обменник  Grin
50 GH на устройство позволят не снижать уровень добычи в течении 1-2 пересчетов(относительно сегодня или через 3дня), а это 10-20 дней при нынешнем приросте, хотя я все равно чуть чуть надеюсь на снижение прироста.
Pages:
Jump to: