Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 22. (Read 823346 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
November 12, 2013, 07:25:56 AM
Вроде 13-е был крайний срок.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 12, 2013, 06:39:51 AM
Давайте позовём все вместе: "Сне-Гу-Ро-Чка"
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
November 12, 2013, 05:17:12 AM
Уже 12-е...  Huh Undecided
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
November 11, 2013, 09:03:31 AM
осталось два дня, а про биржу не слуху не духу
sr. member
Activity: 399
Merit: 250
November 11, 2013, 08:52:33 AM
Компенсационные устройства уже собираются. Со вчера запущено немного более 12% мощностей, ввод 100% до 13.11

Количество гигахешей зависит от даты отгрузки (с 30.08 по 26.09) - примерно от 5 до 50 гигахешей на 1 устройство 120.
Для получения компенсации необходимо будет подтвердить владение устройством.
Те кто уже продал свои устройства, получает половину компенсационных гигахешей. Вторая половина предназначена для покупателей.

Пока мы рассчитываем размеры именно вашей компенсации и работаем над обеспечением доступа к ней, устройства уже майнят и все заработанные биткоины передаются вместе с гигахэшами.


какая все это чушь
в сознании нельзя так тупить без злого умысла
продукт так востребован на рынке, что народ заказывает его за пол-года
и при этом производитель не может запустить новые мощности для производства, просто тупо нанять сборщиков
это нихера не капитализм и рыночные отношения
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
November 11, 2013, 04:45:57 AM
Вот основная мысль которую я путаюсь донести?


Без обид, классная опечатка, прям по Фрейду Smiley)
оговорка по Фрейду на клаве невозможна, тем более когад печатаешь 10-ю пальцамиWink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 11, 2013, 12:44:48 AM
Папа с маленьким сыном отдыхают на юге. Сын случайно застаёт
папу с соседкой,занимающихся любовью:
- Пап, а что ты с тётей делаешь?
- Это я её накачиваю как матрас, чтобы она на море не утонула.
- Фигня всё это. Маму в прошлый раз один дядя из соседнего номера и спереди накачивал, и сзади накачивал, потом она ему 3 раза насос продувала,всё равно чуть не утонула.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 11, 2013, 12:44:14 AM
— Какие планы на вечер?
— Пока никаких. А какие есть предложения?
— Сложносочиненные и сложноподчиненные, а что?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 11, 2013, 12:44:00 AM
В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО!
Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди яблище!
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 11, 2013, 12:42:43 AM
- Доктор, у меня нос заложен...
- Я вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены,
а вы тут со своими соплями!
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
November 10, 2013, 02:14:31 PM
Спасибо SectorZero, без него не так бы весело было читать ето всё  Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 10, 2013, 01:03:43 PM
Грумлин!
Ты чё всё путаешь то?
Ёпрст!
Ты не грумлин, ты Гремлин!
hero member
Activity: 574
Merit: 523
November 10, 2013, 12:11:39 PM
Вот основная мысль которую я путаюсь донести?


Без обид, классная опечатка, прям по Фрейду Smiley)
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
November 10, 2013, 12:04:47 PM
такое ощущение сейчас складывается, что производители асиков решили "прокачать" курс, и при этом выключили мощности на пару дней, тк.. рост уменьшился

Типа сидит такой Битфьюри и думает, давай-ка я перестану майнить пару дней, потеряю несколько тысяч битков, вдруг у КНЦ, БФЛ или Террамайна предзаказы увеличатся.

Или Авалона совесть замучала за майн на устройствах клиента и он выключил мощности, чтобы Битфьюри, КНЦ, БФЛ больше заработали
да я не про битфури или метабанк в частности. А вообще, что странно что при текущей стоимости, и перспективах только роста, сложность перестала уже расти. хотя я думал что она перестанет особо расти с февраля
Грумлин, ты такой еблан.
Если прогноз роста после 3-х дней от перерасчёта невысок, это нихуя не значит, что сложность перестала или перестанет расти.
Рост будет до млрд до конца года - только в путь. Говорить о его остановки можно будет, когда сложность достигнет уровня 10 млрд. И это при курсе 250$.  Wink
еблан сейчас тот, кто думает что рост вдруг прекратился, а я в данной ситуации считают что рост курса, иллюзия уменьшения роста сложности, сделает свое черное дело на заказ и предзаказ асиков у производителей. Вот основная мысль которую я путаюсь донести?

З.ы. А тебе лицо ещё никто не бил?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 10, 2013, 10:32:13 AM
Чото вы гоните, товарисчи, или траву хорошую завезли.
Никакого экономического смысла менять сейчас "старое" на "новое", битфури на битфури нет. Даже если это новое в 2 раза экономичнее. Стоимость электроэнергии, хотя бы и по расценкам датацентров, сейчас просто не отсвечивает при текущем курсе и сложности. Тем более менять с простоем - вообще абсурд.
Разве что это старое впарить по тройной цене Grin, но и тогда проще сначала запустить "новое" на другой площадке.
Да ебанутый народ тут сидит, в своём большинстве.
Менять битфурий будет асики ахахахах, комики
Единственное что будет делать идейный в ближайшее время - это топить. Нихуя он не будет менять. Будет только добавлять и добавлять.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
November 10, 2013, 10:30:43 AM
такое ощущение сейчас складывается, что производители асиков решили "прокачать" курс, и при этом выключили мощности на пару дней, тк.. рост уменьшился

Типа сидит такой Битфьюри и думает, давай-ка я перестану майнить пару дней, потеряю несколько тысяч битков, вдруг у КНЦ, БФЛ или Террамайна предзаказы увеличатся.

Или Авалона совесть замучала за майн на устройствах клиента и он выключил мощности, чтобы Битфьюри, КНЦ, БФЛ больше заработали
да я не про битфури или метабанк в частности. А вообще, что странно что при текущей стоимости, и перспективах только роста, сложность перестала уже расти. хотя я думал что она перестанет особо расти с февраля
Грумлин, ты такой еблан.
Если прогноз роста после 3-х дней от перерасчёта невысок, это нихуя не значит, что сложность перестала или перестанет расти.
Рост будет до млрд до конца года - только в путь. Говорить о его остановки можно будет, когда сложность достигнет уровня 10 млрд. И это при курсе 250$.  Wink
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
November 10, 2013, 10:18:45 AM
такое ощущение сейчас складывается, что производители асиков решили "прокачать" курс, и при этом выключили мощности на пару дней, тк.. рост уменьшился

Типа сидит такой Битфьюри и думает, давай-ка я перестану майнить пару дней, потеряю несколько тысяч битков, вдруг у КНЦ, БФЛ или Террамайна предзаказы увеличатся.

Или Авалона совесть замучала за майн на устройствах клиента и он выключил мощности, чтобы Битфьюри, КНЦ, БФЛ больше заработали
да я не про битфури или метабанк в частности. А вообще, что странно что при текущей стоимости, и перспективах только роста, сложность перестала уже расти. хотя я думал что она перестанет особо расти с февраля
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
November 10, 2013, 09:47:22 AM
Чото вы гоните, товарисчи, или траву хорошую завезли.
Никакого экономического смысла менять сейчас "старое" на "новое", битфури на битфури нет. Даже если это новое в 2 раза экономичнее. Стоимость электроэнергии, хотя бы и по расценкам датацентров, сейчас просто не отсвечивает при текущем курсе и сложности. Тем более менять с простоем - вообще абсурд.
Разве что это старое впарить по тройной цене Grin, но и тогда проще сначала запустить "новое" на другой площадке.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
November 10, 2013, 09:03:53 AM
Да, убытки от задержек замены старого оборудования на новые велики, и даже 3-10 дней непозволительная роскошь. Но каждый день 'не замены' - еще большие убытки
sr. member
Activity: 363
Merit: 250
November 10, 2013, 08:13:00 AM
Pages:
Jump to: