Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 34. (Read 823346 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
October 17, 2013, 04:58:27 PM
ппц след прирост будет опять около 30
А мб молчит
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 17, 2013, 06:42:30 AM
Я так понимаю, новостей больше не будет?
Где обещанные письма на мыла?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0_%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8F -- устроит?  Grin
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 17, 2013, 06:37:38 AM
Я так понимаю, новостей больше не будет?
Где обещанные письма на мыла?
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 15, 2013, 05:52:14 PM
Общаются два бизнесмена:
- Я тут недавно такого менеджера нашел! Он мне ТАКИЕ объемы продаж сделал, я просто в шоке, идем посмотришь, как работает парень.
Менеджер общается с клиентом.
- Ну допустим удочку и спиннинг вы приобрели, но вы же не поймаете ни одной нормальной рыбы с берега, вам просто необходима лодка, еще и с мотором, чтоб к рыбным местам не напрягаясь доплыть, у нас как раз есть для Вашего уровня, со встроенным эхолотом, полным эл.пакетом и пр.
- нууууу... ладно, беру.
- Вот и отлично... Хотя, вы подумайте, вы же ее сами даже отсюда не утащите, все-таки с мотором, с наворотами, а тем более до водоема доехать надо на чем-то. У нас как раз поступили в продажу новые автомобили для рыбной ловли с пр-пом для лодки, я думаю без него вам никак.
- нууууу... Ладно, беру.
- Вот хорошо, касса справа, кредит оформите слева, удачной рыбалки!
Бизнесмен подходит к менеджеру:
- Вау! Ну ты даешь! Человек за удочкой пришел, а ты ему автомобиль продал.
- Да за какой удочкой! Он пришел жене тампаксы покупать, а я и спросил у него "а че вы три дня делать будете?"

Вот повезло Человеку! У него есть шанс, с таким оборудованием, золотую рыбку поймать!) У нас, к сожалению, такого шанса, нет.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 05:36:33 PM
на биржу и заходят только для спекулятивных операций  Wink
или вы там только скупаете все.?

Неа, я на бирже, как истинный майнер-хомяк, только все продаю.
Общаются два бизнесмена:
- Я тут недавно такого менеджера нашел! Он мне ТАКИЕ объемы продаж сделал, я просто в шоке, идем посмотришь, как работает парень.
Менеджер общается с клиентом.
- Ну допустим удочку и спиннинг вы приобрели, но вы же не поймаете ни одной нормальной рыбы с берега, вам просто необходима лодка, еще и с мотором, чтоб к рыбным местам не напрягаясь доплыть, у нас как раз есть для Вашего уровня, со встроенным эхолотом, полным эл.пакетом и пр.
- нууууу... ладно, беру.
- Вот и отлично... Хотя, вы подумайте, вы же ее сами даже отсюда не утащите, все-таки с мотором, с наворотами, а тем более до водоема доехать надо на чем-то. У нас как раз поступили в продажу новые автомобили для рыбной ловли с пр-пом для лодки, я думаю без него вам никак.
- нууууу... Ладно, беру.
- Вот хорошо, касса справа, кредит оформите слева, удачной рыбалки!
Бизнесмен подходит к менеджеру:
- Вау! Ну ты даешь! Человек за удочкой пришел, а ты ему автомобиль продал.
- Да за какой удочкой! Он пришел жене тампаксы покупать, а я и спросил у него "а че вы три дня делать будете?"
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 15, 2013, 05:20:13 PM
на биржу и заходят только для спекулятивных операций  Wink
или вы там только скупаете все.?

Неа, я на бирже, как истинный майнер-хомяк, только все продаю.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 05:18:08 PM
на биржу и заходят только для спекулятивных операций  Wink
или вы там только скупаете все.?
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 15, 2013, 05:10:56 PM
Эта инфа была еще до сбора денег .

Какая инфа? Что битфури и Ко станут обладателями 25% мощностей всей сети? Что то не нашел про это в ссылках. Тыкните, если вас не затруднит, точнее где про это написано до сбора денег?

а что есть договор сколько у кого должно быть мощности??
завтра выйдет KNC  и тоже захватит 20% мощности  Wink

Да хоть все 100% захватят. Откровенно, начхать на биток уже. Вытащить, из вложенного, что возможно и забыть про это чудо. Удивляет лишь то, как производители умело "рубят сук на котором все сидят." Ну создадут они мега-супер дата-центры с фейковыми мощностями и что? Это уже не майнинг без права выбора. Это простая спекуляция. А спекулянты хер пойдут на эти биржы. Для чего им непонятные риски, которые могут возникнуть с оборудованием, к примеру,  при меньшей доходности. Так и будут на бтс-е сидеть.

В итоге в майнинге останутся только сами хозяева этих гиганских мощностей, да и мы, "побритые хомяки", вынуждено, будем крохи собирать до отбития ящиков с первого заказа. А попутно будем на этом форуме плакать про историю с нехорошими дядями-майнерами. Отсюда возникает вопрос. Как долго, при таком раскладе, спекулянты смогут себе новых хомяков для побрития на бирже находить? Ведь побрить на битки и урвать себе прибыли с битфури и Ко у них не получится. Кишка тонка. ))
В итоге, без притока новых хомяков, профит на бтс-е упадет и спекулянты, как и положено им, выведут активы на другие, более доходные направления. К примеру, на форекс вернутся. И что тогда будет с битком?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 15, 2013, 05:05:27 PM
Эта инфа была еще до сбора денег .
Смотри, сынок, это море.
Какая инфа? Что битфури и Ко станут обладателями 25% мощностей всей сети? Что то не нашел про это в ссылках. Тыкните, если вас не затруднит, точнее где про это написано до сбора денег?
Где море?
Да вот же оно
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 04:58:23 PM
Эта инфа была еще до сбора денег .

Какая инфа? Что битфури и Ко станут обладателями 25% мощностей всей сети? Что то не нашел про это в ссылках. Тыкните, если вас не затруднит, точнее где про это написано до сбора денег?

а что есть договор сколько у кого должно быть мощности??
завтра выйдет KNC  и тоже захватит 20% мощности  Wink

Пример обладателей первого и третьего батчей Авалона  вас ничему не научил?
Забыли тогда как курс рост в тот период, наверно просто так.. вот такая она сеть, сеть биткоина Wink
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 15, 2013, 04:56:13 PM
Эта инфа была еще до сбора денег .

Какая инфа? Что битфури и Ко станут обладателями 25% мощностей всей сети? Что то не нашел про это в ссылках. Тыкните, если вас не затруднит, точнее где про это написано до сбора денег?
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 04:40:21 PM
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 04:23:46 PM
Вот именно продает! Сами то они не майнят.
Он тебя не понимать))))) Даже Джош "лошара" до такого не додумался. Smiley
Интересно провести опрос, у кого бы вы купили асик у Джоша или у Битфури при условии что тот кто проиграет голосовалку не делает асики? По мне так ответ очевиден. Smiley
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 15, 2013, 04:09:16 PM
Ты просто сейчас ему завидуешь..а ну да мощность, то принадлежит ему, а вот представь, что вся эта мощность у майнеров (т.е  он продает по предзаказам или готовыми изделиями ), что для тебя это изменит??

Конечно это все меняет! Все  риски делятся между всеми. Издержки майнинга также возникают у всех и разные. К примеру, кто то полез паять и сгорел на..й его аппарат. Кто то отдыхал в Египте, а асик на почте валялся. Кого то таможня обломала. Кто то выбрал не верную стратегию и майнит говнофорк какой-нибудь, и т.д и т.п.
И каждый, по отдельности бы, старался эти издержки сократить и выйти в +. Опять таки, к примеру, вернулся с египта, загоревший, оценил ситуацию и решил еще заказать, со 2-го батча, устройство у битфури. Чтоб догнать тех кто раньше стартанул. Тот, кто паяльником работал, погоревал и пошел к соседу с дельным предложением - куда его "мульоны" сунуть пока 2 батч не закрылся. И т.д и т.п.

А тут получилось все закупились, да еще гигахешей недополучили, да еще битфури себе мощности нагнал имея в разы, а то и в сотни раз меньшие издержки. В итоге, все сидят и думают как бы только отбиться и "забить" на этот биткоин. Так как, пока битфури, да и любой производитель асиков, майнит это игра в одни ворота.

Или я не прав и кто то еще хочет с битфури-метабанк сыграть в игру под названием "купи асик"?

это равносильно, что обвинить AMD, которая выпускает и продает видео  карты и тебе, и твоему другу, и еще десяткам тысячам людей..[/sub]

Вот именно продает! Сами то они не майнят.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 02:41:17 PM
нунуну может ты и искатель лохов, но кроме асика они тебе ничего не отдавали )
#9065
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
October 15, 2013, 02:32:56 PM
нунуну может ты и искатель лохов, но кроме асика они тебе ничего не отдавали )
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 02:10:57 PM
qwerty40
нет, звезды так расположились на небе, или просто я такой везучий.. Wink

всё просто : парочку асиков перебарыжил и никакими звёздами тут и не пахло

ага так и было, скажу больше, асики были успешно отжаты у лохов. вместе с квартирой и машиной. Grin Grin
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
October 15, 2013, 01:47:37 PM
имелось в виду покупки после предзаказа
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 01:46:03 PM
да, всем же известно, что маза5 писал в темах о покупке асиков ?  вот из-за тех предложений ему и повезло )))
я покупал по предзаказу как и все. То что некоторые покупали по 3500$ это их проблемы.
Нужно думать головой  и немного анализировать. Wink
у меня было два поста для покупки и для продажи, все они просто для анализа рынка  Smiley
на форуме был продано О и куплено О асиков
Вы в аналогичных условиях, кто мешал вам покупать/продавать тут.

маза5 скупил все асики на шару  , вот сука,  Grin



sr. member
Activity: 395
Merit: 250
October 15, 2013, 01:43:46 PM
да, всем же известно, что маза5 писал в темах о покупке асиков ?  вот из-за тех предложений ему и повезло )))
Pages:
Jump to: