Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 35. (Read 823346 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
October 15, 2013, 01:42:53 PM
qwerty40
нет, звезды так расположились на небе, или просто я такой везучий.. Wink

всё просто : парочку асиков перебарыжил и никакими звёздами тут и не пахло
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 01:30:21 PM
qwerty40
нет, звезды так расположились на небе, или просто я такой везучий.. Wink
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 01:27:50 PM

На%бывает вас не Битфури, а сама система битка  и ваш подход к вещам в целом.

Зы. благодаря Битфури я остался в плюсе.я обычный майнер, а не тайный инвестор Wink
Че тоже кого то на%бал? Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 01:23:44 PM
возвращаясь к картам, а есть люди которые вошли в игру летом, и им те карты боком стали..


Это клиника.
Да, бизнес бывает разный не спорю, знаю только одно, иметь бизнес с Битфури - убыток всегда.
Видимо Вы плохо разбираетесь в бизнесе, или Вам с партнерами постоянно не везет, обычно бизнес ведется для взаимовыгодного сотрудничества, когда же один из партнеров по бизнесу всегда в + а другой всегда в минусах - это не бизнес, хотя может для Вас это и бизнес Smiley

На%бывает вас не Битфури, а сама система битка  и ваш подход к вещам в целом.

Зы. благодаря Битфури я остался в плюсе.я обычный майнер, а не тайный инвестор Wink
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 01:22:20 PM
возвращаясь к картам, а есть люди которые вошли в игру летом, и им те карты боком стали..


Это клиника.
а что с асиками не  такой же рассклад? Grin
Почему же, "тайные инвесторы" в нормальном плюсе, все остальные инвесторы в ж...пе Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 01:14:15 PM
возвращаясь к картам, а есть люди которые вошли в игру летом, и им те карты боком стали..


Это клиника.
а что с асиками не  такой же рассклад? Grin
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 01:12:59 PM
возвращаясь к картам, а есть люди которые вошли в игру летом, и им те карты боком стали..


Это клиника.
Да, бизнес бывает разный не спорю, знаю только одно, иметь бизнес с Битфури - убыток всегда.
Видимо Вы плохо разбираетесь в бизнесе, или Вам с партнерами постоянно не везет, обычно бизнес ведется для взаимовыгодного сотрудничества, когда же один из партнеров по бизнесу всегда в + а другой всегда в минусах - это не бизнес, хотя может для Вас это и бизнес Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 12:42:41 PM
qwerty40

Скажу коротко .
Биткоин это бизнес, причем  очень высокорискованный .  В каждом бизнесе есть разные направляения.
Грубо говоря, но сейчас там два основных направления: майнинг и трейдинг.
Майнинг несет больше рисков.
В любом бизнесе есть конкуренты, и никто не собирается сильно делиться своими секретами успешного ведения и выживания  Smiley
Если вы не получили прибыли, значит виновны только ВЫ,  где то просчитались, недооценили ситуацию, форс- мажор.
В любом бизнесе выживает сильнейший))

зы и Битфури  здесь не причем, с таким успехом я могу найти сотни крайних причин ... из за вас я тоже получаю меньше дохода ,выключите свой асик и фермы и купите мои  монеты подороже  Grin

возвращаясь к картам, а есть люди которые вошли в игру летом, и им те карты боком стали..
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 11:59:08 AM
maza5, у каждого свое воспитание, и каждый имеет свое мнение, я своего никому не навязываю, выводы тоже делает каждый сам для себя. А по поводу тех же видеокарт, думаю с видеокартами все их отбили и заработали, каждый допустим по разному, здесь же кто нибудь заработал кроме Битфури? Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 11:45:09 AM
Ты просто сейчас ему завидуешь..а ну да мощность, то принадлежит ему, а вот представь, что вся эта мощность у майнеров (т.е  он продает по предзаказам или готовыми изделиями ), что для тебя это изменит??

это равносильно, что обвинить AMD, которая выпускает и продает видео  карты и тебе, и твоему другу, и еще десяткам тысячам людей..[/sub]
Я никому не завидую, у меня воспитание другое. Smiley Но его стиль ведения бизнеса мне не нравится.

Нормальная практика ведения бизнеса, всегда новинки стоят дороже,а с насыщением рынка, стоимость падает..
Пример Сколько стоит видеокарта с выходом на рынок, и сколько через пол года..год ??  Так тебя там тоже на%бывают по полной.. И примеров таких тысячи.. Cheesy
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 11:40:42 AM
Ты просто сейчас ему завидуешь..а ну да мощность, то принадлежит ему, а вот представь, что вся эта мощность у майнеров (т.е  он продает по предзаказам или готовыми изделиями ), что для тебя это изменит??

это равносильно, что обвинить AMD, которая выпускает и продает видео  карты и тебе, и твоему другу, и еще десяткам тысячам людей..[/sub]
Я никому не завидую, у меня воспитание другое. Smiley Но его стиль ведения бизнеса мне не нравится.
full member
Activity: 219
Merit: 100
October 15, 2013, 11:23:01 AM
ну к новому году может быть, мне пока даже дохлую платку не обменяли Sad
Мне 2 дохлых обменяли.
ты в Москве, а я отправил 2-го 7-го прибыло и только вчера Легкодымов забрал ее...может к концу месяца получу Sad
уууу, тоже жду. пока ничего не пишут.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 11:17:07 AM

уже летом его чипы будут не рентабельные для майнинга.


это смотря с какой скоростью он их плодить будет, учитывая его альтруизм возможно и раньше Smiley

а он (и другие производители ) должен  был выпустить только 1000 чипов, и только для тебя??
https://bitcointalksearch.org/topic/m.3342781


Ты просто сейчас ему завидуешь..а ну да мощность, то принадлежит ему, а вот представь, что вся эта мощность у майнеров (т.е  он продает по предзаказам или готовыми изделиями ), что для тебя это изменит??

это равносильно, что обвинить AMD, которая выпускает и продает видео  карты и тебе, и твоему другу, и еще десяткам тысячам людей..
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 10:53:41 AM

уже летом его чипы будут не рентабельные для майнинга.


это смотря с какой скоростью он их плодить будет, учитывая его альтруизм возможно и раньше Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 10:45:06 AM

Это почти себестоимость чипа Битфури, он не продаст  Smiley

Почему не продаст? Продаст, поставка 12.12.2014 Grin

уже летом его чипы будут не рентабельные для майнинга.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
October 15, 2013, 10:39:56 AM
1$/Gh
повелся бы?
Нет, но если бы такая цена и была бы, то не спроста и явно с подвохом, особенно после 1ого батча. И к тому же я бы больше не связывался с предзаказами, как и многие другие, пусть лучше срок окупаемости будет больше, но здесь и сейчас.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 10:36:02 AM

Это почти себестоимость чипа Битфури, он не продаст  Smiley

Почему не продаст? Продаст, поставка 12.12.2014 Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
October 15, 2013, 10:32:53 AM
чё там второй батч от метабанка стартует?
Говорили, что не будет второго батча. Да и какие должны быть условия, чтобы народ повелся?
1$/Gh
повелся бы?

Это почти себестоимость чипа Битфури, он не продаст  Smiley
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
October 15, 2013, 10:28:32 AM
чё там второй батч от метабанка стартует?
Говорили, что не будет второго батча. Да и какие должны быть условия, чтобы народ повелся?
1$/Gh
повелся бы?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
October 15, 2013, 10:27:43 AM
чё там второй батч от метабанка стартует?
Говорили, что не будет второго батча. Да и какие должны быть условия, чтобы народ повелся?
Pages:
Jump to: