Pages:
Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 37. (Read 823346 times)

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
October 15, 2013, 08:25:54 AM
Кста, местные проповедники и адепты вечного роста признают свою неправоту если грядущий пересчёт будет меньше 30%? А если меньше 25%?
Андрей, к местным как ты выразился проповедникам ты сам и относишься. Сложность ближайшие месяца 2-3 будет расти >=~30% за пересчет, как бы ты ни хотел сдесь посеять спокойствие по отношению к сложности

зы. а по факту правда это ничего не меняет)
full member
Activity: 162
Merit: 104
October 15, 2013, 04:55:34 AM
закинул на пробу 0.15 биток, закупаюсь сетями, если сейчас хеши слить по текущей цене и закрыть ордера на покупке - будет 0.2
вроде норм Smiley
объёмы то хотя и невелики, но... Smiley
проценты то! проценты какие! Smiley
Аккуратнее сливайте, а то биржу обвалите Smiley
смешно  Grin
чисто поиграть хватает и ладно Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 04:51:10 AM
закинул на пробу 0.15 биток, закупаюсь сетями, если сейчас хеши слить по текущей цене и закрыть ордера на покупке - будет 0.2
вроде норм Smiley
объёмы то хотя и невелики, но... Smiley
проценты то! проценты какие! Smiley
Аккуратнее сливайте, а то биржу обвалите Smiley
full member
Activity: 162
Merit: 104
October 15, 2013, 04:26:29 AM
покупатели на цекс.ио прозревают Grin
закинул на пробу 0.15 биток, закупаюсь сетями, если сейчас хеши слить по текущей цене и закрыть ордера на покупке - будет 0.2
вроде норм Smiley
объёмы то хотя и невелики, но... Smiley
проценты то! проценты какие! Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 15, 2013, 04:15:02 AM
Кста, местные проповедники и адепты вечного роста признают свою неправоту если грядущий пересчёт будет меньше 30%? А если меньше 25%?
Прошлый раз было + 27%, сейчас уже + 31%. Получается, ты не прав.
гг, уже практически к 40% подбирается, а я то думаю чего это Битфури цены снизил, а оно оказывается мощностей новых запустил, как была окупаемость - никогда, так и осталась Grin Скоро видимо компенсацию будут раздавать, по 15 Гх Grin
ЗЫ. лохипокупатели на цекс.ио прозревают Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1002
October 15, 2013, 04:04:45 AM
Кста, местные проповедники и адепты вечного роста признают свою неправоту если грядущий пересчёт будет меньше 30%? А если меньше 25%?
Прошлый раз было + 27%, сейчас уже + 31%. Получается, ты не прав.
уже +37%  Wink
Так что вполне возможно что через день будет все 40%
Пиздец товарищи, просто пиздец.
member
Activity: 116
Merit: 10
October 15, 2013, 03:54:47 AM
Кста, местные проповедники и адепты вечного роста признают свою неправоту если грядущий пересчёт будет меньше 30%? А если меньше 25%?
Прошлый раз было + 27%, сейчас уже + 31%. Получается, ты не прав.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
October 15, 2013, 03:29:49 AM
ну что ждем + 40% Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 14, 2013, 06:52:46 AM
Это да, криво пока сделано. Я автовывод отключил на этом акке.
А как ты автовывод отключил?
Там если адрес для вывода стоит, его уже не удалить.

Ошибочка, я его, похоже и не выключал на том акке. Вообще попробуй 0 поставить. Если не получится - пиши в саппорт на cex.io - подправят оперативно скорее всего
member
Activity: 91
Merit: 10
October 14, 2013, 06:48:16 AM
Это да, криво пока сделано. Я автовывод отключил на этом акке.
А как ты автовывод отключил?
Там если адрес для вывода стоит, его уже не удалить.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 14, 2013, 06:39:02 AM
Во блин, Битфури красавчег, я ему уже должен)))))
А торчишь ты за то, что получил двойную оплату за последние 7 блоков.

Да нет, не за 7 и не двойную. Там весь период между двумя последними выплатами набегающая сумма не стыковалась с начислениясми за блоки. Точнее, у меня расхождения начались с блока 4875909. но сумма в результате - правильная.

глючит, короче, биллинг.
Хм, у меня только 3 двойных начисления между последней и предпоследней выплатами и в минус ушел на 7-кратную сумму.
Вообще, единый баланс гхеш и цекс тот еще маразм, ставки цекса на гхеше не отображаются, но деньги тают, и автовывод этот на бирже - вообще ппц, не знаешь, когда тебя обнулят  Shocked

Это да, криво пока сделано. Я автовывод отключил на этом акке.
Но у них есть раздел саппорта, там реагируют быстро довольно
legendary
Activity: 1036
Merit: 1010
!
October 14, 2013, 06:17:41 AM
Во блин, Битфури красавчег, я ему уже должен)))))
А торчишь ты за то, что получил двойную оплату за последние 7 блоков.

Да нет, не за 7 и не двойную. Там весь период между двумя последними выплатами набегающая сумма не стыковалась с начислениясми за блоки. Точнее, у меня расхождения начались с блока 4875909. но сумма в результате - правильная.

глючит, короче, биллинг.
Хм, у меня только 3 двойных начисления между последней и предпоследней выплатами и в минус ушел на 7-кратную сумму.
Вообще, единый баланс гхеш и цекс тот еще маразм, ставки цекса на гхеше не отображаются, но деньги тают, и автовывод этот на бирже - вообще ппц, не знаешь, когда тебя обнулят  Shocked
full member
Activity: 150
Merit: 250
October 14, 2013, 05:08:02 AM
А не хотят ли скромные управляющие 1/4 вычислительной мощности сети снизить комиссию для метабанковских? 3% за безрисковый PPLNS при проблемах фирменного софта на p2pool и eligius это хоть и рыночно, но радости не прибавляет

Вы еще с ними и у них на пуле майните? Бегите оттуда!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
October 14, 2013, 04:54:48 AM
А не хотят ли скромные управляющие 1/4 вычислительной мощности сети снизить комиссию для метабанковских? 3% за безрисковый PPLNS при проблемах фирменного софта на p2pool и eligius это хоть и рыночно, но радости не прибавляет
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
October 14, 2013, 02:52:34 AM
Битфури вообще никакого отношения не имеет к вышеупомянутым ресурсам Grin
Конечно!!! Ведь ghash.io начал майнить на чипах битфури только с 4 августа.... Великий же битфури, с его гениальностью, скорее всего запаял себе устройства когда получил тестовые образцы, то есть в июне... А это лишь пул тайных инвесторов  Shocked, которые не возмущаются и всегда всем довольны Smiley
 Cheesy

да нет же, намного раньше он начил майнить на чипах битфури от хилих спартан6, фпга же тоже битфури сделал
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
October 14, 2013, 02:01:44 AM
Битфури вообще никакого отношения не имеет к вышеупомянутым ресурсам Grin
Конечно!!! Ведь ghash.io начал майнить на чипах битфури только с 4 августа.... Великий же битфури, с его гениальностью, скорее всего запаял себе устройства когда получил тестовые образцы, то есть в июне... А это лишь пул тайных инвесторов  Shocked, которые не возмущаются и всегда всем довольны Smiley
 Cheesy
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 13, 2013, 07:27:03 PM

Уже не глючит: починили, пересчитали, сообщили. Но есть люди, которые вместо того чтобы написать в саппорт бегут на форум и изливают свои обидки. Обиженные по жизни.
Обиженный один ты у нас походу, если ты считаешь что я изливаю обидки, с юмором у тебя пичаль полная.

Где ты видишь мои обиды?

И где ты вишишь смеющихся людей? Обычно считают что проблемы с юмором у тех, кто не умеет шутить и у тех, кто смеётся над тупыми шутками. А, ещё те, кто шутит одну и ту-же шутку больше одного раза подряд. А в этой ветке одну "шутку" уже 450 страниц шутят.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
October 13, 2013, 07:23:48 PM

Уже не глючит: починили, пересчитали, сообщили. Но есть люди, которые вместо того чтобы написать в саппорт бегут на форум и изливают свои обидки. Обиженные по жизни.

Обиженный один ты у нас походу, если ты считаешь что я изливаю обидки, с юмором у тебя пичаль полная.
Ты за своим комплексом "стоять горой за Битфури" даже смайлов не видишь Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
October 13, 2013, 07:19:54 PM
А торчишь ты за то, что получил двойную оплату за последние 7 блоков.

Да нет, не за 7 и не двойную. Там весь период между двумя последними выплатами набегающая сумма не стыковалась с начислениясми за блоки. Точнее, у меня расхождения начались с блока 4875909. но сумма в результате - правильная.

глючит, короче, биллинг.

Уже не глючит: починили, пересчитали, сообщили. Но есть люди, которые вместо того чтобы написать в саппорт бегут на форум и изливают свои обидки. Обиженные по жизни.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
October 13, 2013, 07:14:51 PM
А торчишь ты за то, что получил двойную оплату за последние 7 блоков.

Да нет, не за 7 и не двойную. Там весь период между двумя последними выплатами набегающая сумма не стыковалась с начислениясми за блоки. Точнее, у меня расхождения начались с блока 4875909. но сумма в результате - правильная.

глючит, короче, биллинг.
Pages:
Jump to: