Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 408. (Read 823352 times)

member
Activity: 104
Merit: 10
Можно ли перевести это, пожалуйста? Google Translate не имеет смысла. Разве вы не получаете деньги обратно, если заказать с Bitcoin?

2. Строгая политика возврата
Возврат залога происходит в течение 30 дней с момента подачи заявки на возврат. Если биткоины находятся в залоге у вас, возврат невозможен.

You can make refund your bitcoins but it will be processed during 30 days
hero member
Activity: 616
Merit: 502

Можно ли перевести это, пожалуйста? Google Translate не имеет смысла.

2. Строгая политика возврата
Возврат залога происходит в течение 30 дней с момента подачи заявки на возврат. Если биткоины находятся в залоге у вас, возврат невозможен.


https://bitcointalksearch.org/topic/bitfury-metabank-asic-120-ghs-my-intermediary-services-221177
I offer intermediary services for English-speaking users.

Quote
They provide a guarantee. To do this, there are 2 options (You can only select one):

1) You click on a link, letter arrives at your mail, you click on a link from a letter, you choose the number of pieces and pay the exact amount of Bitcoins. You can request a refund Bitcoins. Regardless of the exchange rate, this is exactly the number of Bitcoins you pay. BUT! This amount is always kept with them! (the risk of being hacked or something like that)

2) You click on a link, then buy them  Bitcoins (these methods: wmr or wmz or qiwi or yad, bank transfer becomes available on Monday) paste your empty (no history) BTC-wallet in which they are enrolled paid Bitcoins to this address. Then send them a letter explaining that you want to spend these Bitcoins to pay Bitfuri and precise method by which you paid. These Bitcoins are stored in your wallet as collateral. When the devices are made, you send them the exact amount from the purse. And getting devices.
Point 2

Returns will not be necessary. Bitcoins have in your wallet.
sr. member
Activity: 305
Merit: 250
А как своевременно обновился LOW за сутки, по которому считается заказ асика))) Готов поспорить что этот фокус будет еще не раз)
hero member
Activity: 1118
Merit: 541
Можно ли перевести это, пожалуйста? Google Translate не имеет смысла. Разве вы не получаете деньги обратно, если заказать с Bitcoin?

2. Строгая политика возврата
Возврат залога происходит в течение 30 дней с момента подачи заявки на возврат. Если биткоины находятся в залоге у вас, возврат невозможен.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Какая разница скам это или нет? Я все равно в двойном плюсе. Тем более битфури сам виноват что молчал о других разработчиках, инвесторах и кичелся здесь что сам все делал... Все, некогда мне, почту рагребать пошел...
hero member
Activity: 714
Merit: 500
alexKKK Ага, неплохо так оплачиваемый юмор, Петросян курит в сторонке.)))
Это всего лишь "бизнес по-русски, детка..."
member
Activity: 82
Merit: 10
Так он их теперь по 5000$ в соседней теме буржуям толкает. Человеку ведь для счастья немного надо: Google Translate и отсутствие жизненных принципов. Сначала пишем, что скам и создаем голосовалку, а потом продаем "скам".


Ребята, неужели вы не понимаете, что это юмор у него такой ?
Сарказм )
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Так он их теперь по 5000$ в соседней теме буржуям толкает. Человеку ведь для счастья немного надо: Google Translate и отсутствие жизненных принципов. Сначала пишем, что скам и создаем голосовалку, а потом продаем "скам".
hero member
Activity: 1118
Merit: 541
Cheesy

Предзаказ Bitfury ASIC

Оплачено: 2520 Gh/s
Сумма залога: 358.7000 BTC

Какое количество подтверждение сделки прежде чем вы видите свой ​​депозит на экране?
member
Activity: 104
Merit: 10
Есть идея как отследить количество сделанных предзаказов  Cheesy
Можно выполнить поиск по транзакциям с суммой кратной 17.0751 (или по кошелькам с остатком кратным 17.0751) за прошедшие 24 часа.
Есть мысли как сделать такую выборку?
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
чую, наши забугорные товарищи будут кусать локти, если у битфури с метабанком все выйдет на 5+
не волнуйся, забугор накормят tytus и BitSyncom
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Налоги и сборы в порядке, никакая проблема не платил. Где я сейчас очень повредить иногда таможенники требуют значения 1000%, чтобы получить ваш пакет (собирается в карман). Любой такой проблемы или это довольно чисто?

sometimes it is hard to understand google translate EN->RU, very hard

чую, наши забугорные товарищи будут кусать локти, если у битфури с метабанком все выйдет на 5+
full member
Activity: 219
Merit: 100
Кто подскажет они принимают прямые банковские переводы или все через киви или вебмани и все?
сегодня мне по телефону сказали что в понедельник будет счет.

да, есть такое, и это очень хорошо))
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Кто подскажет они принимают прямые банковские переводы или все через киви или вебмани и все?
сегодня мне по телефону сказали что в понедельник будет счет.
Норм, со счетом можно платить нормально хотя бы.
full member
Activity: 123
Merit: 100
Кто подскажет они принимают прямые банковские переводы или все через киви или вебмани и все?
сегодня мне по телефону сказали что в понедельник будет счет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Это возможно. Является судоходство из России очень сложно? Будет ли таможенные вопросы? Могу ли я просто пойти в DHL и они отправили мои коробки, как обычно?
Сложно ответить. Таможенный вопрос зависит от вашей удачи. Если объем заказа небольшой можно попробовать провести устройства как личные вещи.

Налоги и сборы в порядке, никакая проблема не платил. Где я сейчас очень повредить иногда таможенники требуют значения 1000%, чтобы получить ваш пакет (собирается в карман). Любой такой проблемы или это довольно чисто?
Это зависит от вашего внешнего вида. Не стоит одевать rolex проходя через таможню.
hero member
Activity: 1118
Merit: 541
Это возможно. Является судоходство из России очень сложно? Будет ли таможенные вопросы? Могу ли я просто пойти в DHL и они отправили мои коробки, как обычно?
Сложно ответить. Таможенный вопрос зависит от вашей удачи. Если объем заказа небольшой можно попробовать провести устройства как личные вещи.

Налоги и сборы в порядке, никакая проблема не платил. Где я сейчас очень повредить иногда таможенники требуют значения 1000%, чтобы получить ваш пакет (собирается в карман). Любой такой проблемы или это довольно чисто?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
Naima, откуда инфа про понедельник и банковские переводы? Smiley
Проскакивало  Cheesy
member
Activity: 104
Merit: 10
Это возможно. Является судоходство из России очень сложно? Будет ли таможенные вопросы? Могу ли я просто пойти в DHL и они отправили мои коробки, как обычно?
Сложно ответить. Таможенный вопрос зависит от вашей удачи. Если объем заказа небольшой можно попробовать провести устройства как личные вещи.
Jump to: