Author

Topic: [Предзаказ] Bitfury ASIC 65nm - page 411. (Read 823352 times)

legendary
Activity: 3556
Merit: 1100
А я пока поторможу недельку-другую.
Может новые новости появятся за это время...
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Позвонил, сказали, что можно оплачивать. Так что тоже оплатил.
А подтверждение пришло какое?

Оплатил через qw, пока жду чего напишут...
А как оплачивали с qiwi? в несколько трансакций?
Да, вот только с адресом не очень понял... сейчас буду звонить

Quote
Переводите 2160.00$ (69357.60 руб) на обмен, после чего пришлите на [email protected] дату и способ покупки, а так же адрес биткоин
Какой адрес вписывать над было ? вновь созданный девственный ? или же тот, что они указывали ? а они сами переводят потом туда залог ?
member
Activity: 104
Merit: 10
Позвонил, сказали, что можно оплачивать. Так что тоже оплатил.
А подтверждение пришло какое?

Оплатил через qw, пока жду чего напишут...
А как оплачивали с qiwi? в несколько трансакций?
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Интересно, есть такие кто оплатил фиатными деньгами и получил на свой девственный кошель битки? Wink
Есть такиSmiley
Я оплатил и битки получил.
А через какую платёжную систему? Там же доступны только QIWI, Яндекс деньки и WebMoney, и у всех ограничение на максимальную сумму. Платили за несколько раз? То-есть не одним платежом, а несколькими?
member
Activity: 104
Merit: 10
Так что вопрос почему именно 30 дней дают на решение о возврате остается открытым)
речь идет о возврате фиата!
Какой возврат фиата?! Читаем FAQ, фиат вам ни кто не вернет! Возврат только в BTC, разумеется если платили в фиате, и оставили битки на хранение метабанку то получите при возврате сумму за вычетом комиссии за обмен (первоначальный обмен вашего фиата на битки)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Так что вопрос почему именно 30 дней дают на решение о возврате остается открытым)
речь идет о возврате фиата!
member
Activity: 104
Merit: 10
Cheesy

Предзаказ Bitfury ASIC

Оплачено: 2520 Gh/s
Сумма залога: 358.7000 BTC

Где ты их ставить будешь? :-)
21 устройство всего навсего, каждое кушает ориетировочно до 100ватт. По габаритам как стандартная клавиатура, только повыше. На стелажик их и под кондишн
member
Activity: 73
Merit: 10
Cheesy

Предзаказ Bitfury ASIC

Оплачено: 2520 Gh/s
Сумма залога: 358.7000 BTC

Где ты их ставить будешь? :-)
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
я так понял нужно создать ещё один адрес в своём BTC-кошельке и указать его при оплате,всё верно? Roll Eyes
надо бы мне матчасть подтянуть Undecided
member
Activity: 73
Merit: 10
Cheesy

Предзаказ Bitfury ASIC

Оплачено: 2520 Gh/s
Сумма залога: 358.7000 BTC
Сильно  Wink
p.s. тоже начислили

Начислено

Оплачено: 120 Gh/s
Сумма залога: 17.0751 BTC
member
Activity: 104
Merit: 10
Cheesy

Предзаказ Bitfury ASIC

Оплачено: 2520 Gh/s
Сумма залога: 358.7000 BTC
Сильно  Wink
p.s. тоже начислили
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
 Cheesy

Предзаказ Bitfury ASIC

Оплачено: 2520 Gh/s
Сумма залога: 358.7000 BTC
member
Activity: 104
Merit: 10
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
Так что вопрос почему именно 30 дней дают на решение о возврате остается открытым)
Я буквально сейчас общался с Тимуром из метабанка и в том числе задал вопрос по этому пункту. Этот пункт означает, что возврат можно запросить в любой момент до отправки устройства, но фактически биткоины вам вернут в течении 30 дней. Сделано это специально, чтобы особо хитрые спекулянты не снимали свой заказ при колебаниях курса и делали его снова. Возвращается вся сумма в биткоинах, независимо от того, вырос курс в 10-100 раз или упал.

Я свой выбор сделал и вложился. Хранение доверяю метабанку.

ЗЫ: Разговор с Тимуром оставил очень приятные впечатления. Советую всем сомневающимся просто позвонить и поговорить.
member
Activity: 84
Merit: 10
А битки отправленные тоже возвращают на девственный адрес или нет? Кто пробовал?

присоединяюсь к вопросу. ведь дан только адрес для отправки битков. Готов заплатить комсу с перевода битков на вновь созданный адрес.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
А битки отправленные тоже возвращают на девственный адрес или нет? Кто пробовал?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Интересно, есть такие кто оплатил фиатными деньгами и получил на свой девственный кошель битки? Wink
Есть такиSmiley
Я оплатил и битки получил.
распиши подробно пожалуйста.
6% это комиссия метабанка ,которая не учитывается ,так?
Звонил днем, казали нужно кинуть сумму в рублях, на комиссию внимания не обращать.
Все верно. 6% комиссия метабанка - это страховка на случай отказа от устройства, битки то у нас.
Передумал брать устройство, слил биток, не вопрос свои % за обмен метабанк получил, дождался устройство, вернул битки и выслали тебе устройство.
А так обмен с нулевой комиссией будет, а оно им нужно Grin
member
Activity: 104
Merit: 10
кстати да
одного меня несколько напрягает пункт "Настройка и эксплуатация устройства может потребовать продвинутых технических знаний"?
Врятли под этой фразой подразумевается, что-то более сложное чем настройка обычной фермы.. Тем более в том же FAQ'е написано о поддержке cgminer. Это по сути воткнул, включил софт и забыл.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
кстати да
одного меня несколько напрягает пункт "Настройка и эксплуатация устройства может потребовать продвинутых технических знаний"?
Очевидно.... да  Roll Eyes
full member
Activity: 225
Merit: 100
кстати да
одного меня несколько напрягает пункт "Настройка и эксплуатация устройства может потребовать продвинутых технических знаний"?
Jump to: