Pages:
Author

Topic: [Заявление] Bitfury ASIC 65nm + metabank.ru = 120Gh/s - page 2. (Read 10377 times)

ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Насмотрелся а на таких нытиков, а потом они ноют что они такие невезучие и купить не успели.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
У человека странный подход к оценки честности продавца, исходит из призумции виновности, но в качестве доказательства приводится возможная схема выдачи оборудования этим магазином (это я про метабанк с его позиции)... мошенник собирает деньги в виде пузыря, 26 первых предоплаченных оплачивают покупку оборудования для первого, следующие для второго.

Внимание вопрос, а почему тогда вы верите в существование оборудования, стоимостью 60k$? но не верите в стоимость его предзаказа в 2k$, если примерно на тех же условиях (даже хуже) собирались предзаказы на те же железки, что сейчас на ебей продаются за 60? и цена там была 1k$!

В чем разница? почему тогда было не мошенничество а сейчас обязательно мошенничество? Тем что это русскоязычные участники?


p.s. гарантии от прежних участников: поляка tytus с проектом 100th) и обменника metabank.ru считаю достаточными, чтобы не считать этот проект скамом!
full member
Activity: 162
Merit: 104
Перед отгрузкой ведь биткоины нужно отдать. А кто гарантирует, что эта отгрузка произошла?
Вы как будто в магазинах по предоплате с доставкой на дом ничего не покупали. Или наличие бумажки с печатью Вас как-то успокаивает?
Успокаивает репутация магазина, рейтинг продавца, наличие завершенных заказов.
А тут продают устройства ценой $60000 за $2160.
Схема будет работать так. 28 предоплат - отправка 1 устройства. Дальше следующие 28, еще 1 отправка, и т.д.
ну а 60000 вы откуда получили? Smiley
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Ты не учитываешь рост сложности, как минимум.
member
Activity: 60
Merit: 14
Перед отгрузкой ведь биткоины нужно отдать. А кто гарантирует, что эта отгрузка произошла?
Вы как будто в магазинах по предоплате с доставкой на дом ничего не покупали. Или наличие бумажки с печатью Вас как-то успокаивает?
Успокаивает репутация магазина, рейтинг продавца, наличие завершенных заказов.
А тут продают устройства ценой $60000 за $2160.
Схема будет работать так. 28 предоплат - отправка 1 устройства. Дальше следующие 28, еще 1 отправка, и т.д.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Перед отгрузкой ведь биткоины нужно отдать. А кто гарантирует, что эта отгрузка произошла?
Вы как будто в магазинах по предоплате с доставкой на дом ничего не покупали. Или наличие бумажки с печатью Вас как-то успокаивает?
full member
Activity: 162
Merit: 104
а чем вам не понравились биткойны на ВАШЕМ кошельке?
ну единственное условие, что новый пустой кошелёк и они там потом должны лежать...
Перед отгрузкой ведь биткоины нужно отдать. А кто гарантирует, что эта отгрузка произошла?
в любом случае вы опоздали. что будет дальше - никто не знает
member
Activity: 60
Merit: 14
а чем вам не понравились биткойны на ВАШЕМ кошельке?
ну единственное условие, что новый пустой кошелёк и они там потом должны лежать...
Перед отгрузкой ведь биткоины нужно отдать. А кто гарантирует, что эта отгрузка произошла?
full member
Activity: 162
Merit: 104
member
Activity: 60
Merit: 14
Народ, почитал про это чудо устройство... Вырисовывается у меня картина, что на 99% это афера. Мутно как-то все. Честные люди так не работают.
Более-менее было бы лучше, если можно было отдать залог при получении устройства в офисе.
Ну совершенно не понятно почему нельзя оформить нормальный договор на предоплату фиатом, в котором описать хотя бы, что производительность устройства не гарантируется и м.б. на 90% ниже 120Gh/s. Тогда очереди бы в Метабанк выстроились. Ответственность за непоставку им не нужна, по этому и нет договора. Значит поставок не будет.
full member
Activity: 162
Merit: 104
а ко второму батчу окупаемость будет еще нормHuh хотя бы за 3-4 месяца... ато ведь там по нарастающей и потом не окупить вообще
а на калькуляторе прикинуть? Smiley
если сложность выростет в 10 раз, что кто-то вроде прогнозировал к концу года, то окупаемость, при неизменной сложности 2 месяца, а так да - в 3-4 может и уложится Smiley
ну если второй будет к концу года...
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
а ко второму батчу окупаемость будет еще нормHuh хотя бы за 3-4 месяца... ато ведь там по нарастающей и потом не окупить вообще
full member
Activity: 162
Merit: 104
если есть возможность заказать на адрес на Украине, то топай к FAN, у него есть какие то договоренности с metabank
К тому же есть теория что не за горами второй батч.
адреса на Украине нет, только в Раисси... ну не судьба, так не судьба Smiley делов то Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
это же надо было опоздать...
может я пропустил? про второй батч ничего не слышно? я конечно всё понимаю, что ещё 1го нет и т.д... не всё же Smiley
если есть возможность заказать на адрес на Украине, то топай к FAN, у него есть какие то договоренности с metabank
К тому же есть теория что не за горами второй батч.
full member
Activity: 162
Merit: 104
это же надо было опоздать...
может я пропустил? про второй батч ничего не слышно? я конечно всё понимаю, что ещё 1го нет и т.д... не всё же Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 500
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Я пойму, заплатить фиатом проблема, метабанк отвечает как обычно не шустро, сутки-двое еще быстрая реакция.
Но в bitcoin то какая проблема?

Заходите по ссылке в первом посте https://metabank.ru/asic/ жмете 'Оставить заявку' пишете письмо, вам приходит ссылка на личный кабинет (робот отсылает, мне пришла тут же), там заполняете свои данные (и хорошенько их запоминаете, они будут скрыты) получаете адрес bitcoin, связанный лично с вами, на него просто пересылаете необходимую сумму, которая будет написана там же (не рекомендуется слать частями, а если приходится, то сразу с минимальным интервалом) и ждете ручного подтверждения заявки. ВСЕ.

p.s. люди ждут подтверждение покупки в bitcoin с 6-го числа, а банковские реквизиты - с 4-го.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Самое смешное что не могу заплатить за устройство и btc и фиатом...прошу выслать реквизиты для банковского перевода фиата уже 5 дней(пишу/звоню Тимуру лично, а так же его команде)...но как не было реквизитов так и нет несмотря на положительные ответы и обещания выслать. Huh
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Не кинут ли они случаем?  Angry
а зачем?

Деньги на производства УЖЕ ЕСТЬ и они уже заплачены, производитель есть - уже хорошо поработал и только ждет готовые чипы пощупать, метабанк в России реально первый, кто взялся за продажу устройств по хорошой цене (не на основе заранее дорогих чипах от avalon железом банчить), предложили предзаказами создать себе дополнительную поддержку 'на всякий случай', напоминаю, 5000btc  уже собраны с предзаказов и не потрачены.

Я понимаю, русский наебизнес уже в разум въелся, по другому тут нельзя.. но попытаться то можно?

p.s. я осознаю что есть риски, как нарушения сроков (мало кто не ошибается), так и вообще полный фарш с 'бегством из России и криминальщиной' Wink и вкладчики в моем проекте тоже это осознают... но иначе, стагнация Smiley
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Не кинут ли они случаем?  Angry
Pages:
Jump to: