Pages:
Author

Topic: Маржинальная торговля на BitMEX - page 2. (Read 20258 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Если кого то задолбал индикатор BXBT на битмексе, то от него можно избавиться раз и навсегда — нужно в настройках поменять его цвет на полностью прозрачный и сохранить как default (по умолчаниию)
нашел способ еще проще (вашим пробовал, вообще не получается):

Навести курсор на индекс, нажать на треугольник, в выпадающем меню нажать - скрыть.


Так скрыть не получится — при переклюечнии графика она появится снова

Что не получается странно —у меня с нескольких устройств этот способ работает
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Торговать с плечом это худшее, что может сделать трейдер. Рано или поздно свой капитал сливаешь и остаешься ни с чем.
ну тут смотря как торговать. если делать это осторожно и при этом соблюдать манименеджмент то всё будет вполне положительно и прибыль будет хорошей
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Если кого то задолбал индикатор BXBT на битмексе, то от него можно избавиться раз и навсегда — нужно в настройках поменять его цвет на полностью прозрачный и сохранить как default (по умолчаниию)
нашел способ еще проще (вашим пробовал, вообще не получается):

Навести курсор на индекс, нажать на треугольник, в выпадающем меню нажать - скрыть.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добрый вечер ,можете помочь разобраться

закинул 12$
ДОСТУПНО 0,0018 XBT
 
когда покупаю эфир ,рипл ,то в разделе Сумма ордера пишется цена и при покупке она же и списывается с кошелька ,  то есть купил на  0,0015 XBT , осталось в кошельке 0,0003 XBT , так же если навести на значение ,то в номинальной стоимости пишется сумма в $  и меняется с изменением курса , а когда покупаю биткоин у которого количество измеряется в USD ,то не так , купил на 0,0018 XBT а в кошельке осталось 0,0017 XBT , то есть снялось всего 0,0001 XBT , хотя по идее купил на все , и так же  в номинальной стоимости сумма в $ не меняется прежней
member
Activity: 126
Merit: 10
Отличный конкурент бирже bitfinex. Я вот только на ней и торгую, а сейчас подумываю перейти на битмекс. Плечо больше, риски меньше, т.к. на битфинексе ты рискуешь всем депозитом.
BITMEX хорошая биржа
интуитивно понятно как сливать свои битки)
здесь и с азартом можно подойти к торговле
 или более глубоко и вдумчиво построить свою стратегию
регайтесь изучайте зарабатывайте
member
Activity: 133
Merit: 10
Отличный конкурент бирже bitfinex. Я вот только на ней и торгую, а сейчас подумываю перейти на битмекс. Плечо больше, риски меньше, т.к. на битфинексе ты рискуешь всем депозитом.
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Индикатор можно перетянуть на график основного окна: просто берем его мышкой, когда курсор превращается в руку и тянем на основное окно.
Так что RSI можно вкорячить прямо в основное окно, и линии на нем рисовать.
Или комбинировать между собой несколько индикаторов (недавно на ютбе видел, как трейдер на мт4 два RSI накладывает друг на друга с разными периодами, получая быстрый и медленный).
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Написал пост о том, как в действительности работают плечи на BitMEX

https://bitcointalksearch.org/topic/m.45957809
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Если кого то задолбал индикатор BXBT на битмексе, то от него можно избавиться раз и навсегда — нужно в настройках поменять его цвет на полностью прозрачный и сохранить как default (по умолчаниию)
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Если Вы не хотите потерять свои деньги и нервы:
1). Всегда ставьте стопы
2). Не работайте с плечом выше х10!
3). Если вы попали на серию из 2-3х убытков - остановитесь!
Именно эмоции приводят к необъективному решению и потере депозита.
Всем профита, добра и здоровья!

Стопы надо уметь ставить, надо знать где входить и где стоп.
С битмексом мне стопы в основном мешают, вертолеты на графике выбивают из позы и стремительно уносятся, оставляя без профита.
Так что я не пользуюсь стопами, все ручками. Комп включен и открыт график с ордерами, если надо уходить, закрываю позицию или не открываю ее, если знаю, что нет возможности контролировать процесс.


member
Activity: 980
Merit: 48
Торговать с плечом это худшее, что может сделать трейдер. Рано или поздно свой капитал сливаешь и остаешься ни с чем.

Это если безмозглый трейдер играет сразу на все.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Если Вы не хотите потерять свои деньги и нервы:
1). Всегда ставьте стопы
2). Не работайте с плечом выше х10!
3). Если вы попали на серию из 2-3х убытков - остановитесь!
Именно эмоции приводят к необъективному решению и потере депозита.
Всем профита, добра и здоровья!
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Торговать с плечом это худшее, что может сделать трейдер. Рано или поздно свой капитал сливаешь и остаешься ни с чем.

Вы про трейдера или про любителя?
full member
Activity: 379
Merit: 105
Торговать с плечом это худшее, что может сделать трейдер. Рано или поздно свой капитал сливаешь и остаешься ни с чем.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Продолжаю потихоньку апгредить статью. Добавил про галочку "Закрыть триггер"

Если говорить о ордерах типов Stop и Take Profit, у них есть дополнительная галочка — Close on Trigger (Закрыть триггер)
Это очень важная галочка. Она позволяет НЕ "переворачиваться". Что такое переворот — объясню на примере

Цена подходит к уровню сопротивления и вы открываете шорт на $100.
Но в вашем сценарии заложено, что если цена пробьет уровень, то вам нужно будет закрыть шорт и открыть лонг.
Вы снимаете галочку с Close on Trigger и выставляете бай-стоп на $200 за уровнем сопротивления.
Теперь, при пробитии этого уровня, закроется шорт и, за счет избытка в стоп-ордере из $100, откроется лонг на $100.
Если вы не достаточно опытны для таких "переворотов", лучше всегда держите эту галочку включенной


jr. member
Activity: 252
Merit: 3
У битмекс бешеные объемы только по паре биток/долл, а там еще много других пар. Кстати глава Битмекс в августе говорил, что эфир упадет до 100 долл, возможно, будет прав в свете последних событий.
Бешеные объемы за счет плеч прежде всего, а еще объемы-то не настоящие, потому что актив - бумажка, а не сама монета.
full member
Activity: 490
Merit: 103
У битмекс бешеные объемы только по паре биток/долл, а там еще много других пар. Кстати глава Битмекс в августе говорил, что эфир упадет до 100 долл, возможно, будет прав в свете последних событий.
sr. member
Activity: 910
Merit: 371
Очень хорошая биржа для новичка! Когда я им был, то с легкостью слил три депозита подряд!) Это были непередаваемые впечатления..Особенно когда, с маржой 100 я поднимал, по этому наверно все и сливал потом))) Вообщем всем советую, и по больше плече, не забывайте!)

Ну это не трейдинг а гемблинг
У гемблинга результат один
full member
Activity: 994
Merit: 104
Очень хорошая биржа для новичка! Когда я им был, то с легкостью слил три депозита подряд!) Это были непередаваемые впечатления..Особенно когда, с маржой 100 я поднимал, по этому наверно все и сливал потом))) Вообщем всем советую, и по больше плече, не забывайте!)
jr. member
Activity: 252
Merit: 3
На счет мобильной версии - захожу просто с браузера на сайт, довольно таки удобный интерфейс, добавил на рабочий стол закладку с адресом биржи, чтобы не вбивать вручную в поиск. От приложения почти не отличается.
Pages:
Jump to: