Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 12. (Read 15016 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
мда..получилось на мороженное, вообще непонятно, что будет с данным проектом, как-то все совсем на ламповом уровне у них проходит
проект вроде как потихой развивается, надо ждать пока  их система будет  внедрять я в сферу продаж,    я не знаю что будет, но в чате говорят, что через месяц  вернутся к цене исо
member
Activity: 364
Merit: 10
мда..получилось на мороженное, вообще непонятно, что будет с данным проектом, как-то все совсем на ламповом уровне у них проходит
member
Activity: 392
Merit: 26
_X_X_X_
+ Большое спасибо за старания для людей.
Но там действительно получается лучше монеты держать и ждать очередной волны роста. А иначе нет смысла никакого. Cry
на данный момент  так и есть, если считать на момент  окончания исо, возможная прибыль уменьшилась в 5 раз где то, на то он и рынок крипты(((
без роста все копейки получат...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
_X_X_X_
+ Большое спасибо за старания для людей.
Но там действительно получается лучше монеты держать и ждать очередной волны роста. А иначе нет смысла никакого. Cry
member
Activity: 392
Merit: 26
всем доброго времени суток
по заявлению  нуждающихся я создал гугл таблицу , где вы сможете рассчитать сколько вы заработали


переходите  по ссылке, там где ячейки помечены красным  вводите данные , остальное само посчитает

не меняйте ничего более, цените труд  остальных)  а особенно мои старания и за мою отдачу для вас)))


Спасибо за примерный подсчет, что то совсем не густо выходит около 10 баксов за твиттер.
Ну тогда будут просто лежать, уже таких токенов много накопилось мб стрельнут еще.
когда то ранее я производил подсчёт, так там выходила сумма  раза так в  2-3 больше, это  просто сейчас эфир просел и  сам токен! Просто ждать надо(
member
Activity: 434
Merit: 10
всем доброго времени суток
по заявлению  нуждающихся я создал гугл таблицу , где вы сможете рассчитать сколько вы заработали


переходите  по ссылке, там где ячейки помечены красным  вводите данные , остальное само посчитает

не меняйте ничего более, цените труд  остальных)  а особенно мои старания и за мою отдачу для вас)))


Спасибо за примерный подсчет, что то совсем не густо выходит около 10 баксов за твиттер.
Ну тогда будут просто лежать, уже таких токенов много накопилось мб стрельнут еще.
member
Activity: 392
Merit: 26
Думаю не стоило тратить свое время, все кто хотел уже давно посчитали сколько выходит за эту кампанию и забили на нее. Так как 10$ за твитер и телегу это мощно  Grin Не считая тех кто участвовал в подписной и писал по 100500 сообщений в неделю  Cheesy
ну это учесть, что тут показатели  самые минимальные! Минимальная цена токена, цена эфира.
 Плюс  количество токенов должно быть больше!
 И посчитать не могли, так как   количество токенов неизвестно!
full member
Activity: 672
Merit: 101
Думаю не стоило тратить свое время, все кто хотел уже давно посчитали сколько выходит за эту кампанию и забили на нее. Так как 10$ за твитер и телегу это мощно  Grin Не считая тех кто участвовал в подписной и писал по 100500 сообщений в неделю  Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 26
всем доброго времени суток
по заявлению  нуждающихся я создал гугл таблицу , где вы сможете рассчитать сколько вы заработали


переходите  по ссылке, там где ячейки помечены красным  вводите данные , остальное само посчитает

не меняйте ничего более, цените труд  остальных)  а особенно мои старания и за мою отдачу для вас)))
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
По выплатам есть какие то подвижки на бирже hitbtc залистились, это хорошо но когда подсчитают количество окончательное токенов, пока отмалчивается по этому поводу девы?с чем связанна задержка не могут подсчитать.
вчера дали данные, но они даже не совпадают с данными которые  были на момент окончания ИСО,  попросили их все пересчитать)
 Может реально ошиблись или наебывают)
А какая сумма общих сборов у них и у вас. Я бы так сам для себя уже вычислил, сколько хоть примерно получилось. Если конечно это не секретная информация.
по тем данным которые они нам предоставили было  всего лишь 315000000 токенов!сказали что могли не учесть некоторые  некоторые продажи... ну верить я в это точно не буду)))
Ну с таким количеством, я, участвуя в подписной, заработал 80 баксов по нынешнему курсу))) Это за 5 недель))))) Я так не разу не прогорал...
member
Activity: 392
Merit: 26
По выплатам есть какие то подвижки на бирже hitbtc залистились, это хорошо но когда подсчитают количество окончательное токенов, пока отмалчивается по этому поводу девы?с чем связанна задержка не могут подсчитать.
вчера дали данные, но они даже не совпадают с данными которые  были на момент окончания ИСО,  попросили их все пересчитать)
 Может реально ошиблись или наебывают)
А какая сумма общих сборов у них и у вас. Я бы так сам для себя уже вычислил, сколько хоть примерно получилось. Если конечно это не секретная информация.
по тем данным которые они нам предоставили было  всего лишь 315000000 токенов!сказали что могли не учесть некоторые  некоторые продажи... ну верить я в это точно не буду)))
member
Activity: 364
Merit: 13
По выплатам есть какие то подвижки на бирже hitbtc залистились, это хорошо но когда подсчитают количество окончательное токенов, пока отмалчивается по этому поводу девы?с чем связанна задержка не могут подсчитать.
Может ищут тщательно мошенников и ботов. Их сейчас в каждой компании пруд пруди. Сотнями лезут, вот и представить какую часть вознаграждений они забирают у тех, кто работает честно. Возможно в этом причина. Будем ждать и надеяться.
Насколько я знаю они софт собрали, но вот до Хард Капа не дотянули.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Ну все-таки залистили на Хит ,как и обещали до 12 числа,уже хорошо ,все-таки не скам и время на баунти потрачено не зря  Smiley Цена токена правда упала в несколько раз ,но это не беда, зимой отрастет  Wink
 Теперь было бы здорово если бы все посчитали нам и быстренько выплатили.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
По выплатам есть какие то подвижки на бирже hitbtc залистились, это хорошо но когда подсчитают количество окончательное токенов, пока отмалчивается по этому поводу девы?с чем связанна задержка не могут подсчитать.
вчера дали данные, но они даже не совпадают с данными которые  были на момент окончания ИСО,  попросили их все пересчитать)
 Может реально ошиблись или наебывают)
А какая сумма общих сборов у них и у вас. Я бы так сам для себя уже вычислил, сколько хоть примерно получилось. Если конечно это не секретная информация.
member
Activity: 392
Merit: 26
По выплатам есть какие то подвижки на бирже hitbtc залистились, это хорошо но когда подсчитают количество окончательное токенов, пока отмалчивается по этому поводу девы?с чем связанна задержка не могут подсчитать.
вчера дали данные, но они даже не совпадают с данными которые  были на момент окончания ИСО,  попросили их все пересчитать)
 Может реально ошиблись или наебывают)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Новость то хорошая,но не для нас) если они выставят на биржу до того как нам выплатят,а они считать еще неделю будут судя по всему,мы просто останемся ни с чем,так как начнется слив.
member
Activity: 392
Merit: 26
а на хитбтц укатают еще раза в 2,что тут еще говорить. Это при условии,что если вообще выйдут на биржу. Уже как бы 10 июля
ну вот есть такие новости) зайдите почитайтекак раз про листинг ) хоть какие то позитивные новости_
https://t.me/CryptoExchangeListing/2057
 
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Уважаемые баунтисты.
есть как хорошие так и плохие новости
можно сказать- что команда сегодня выполнила обещание и дала нам данные  по сумме продаж токена
но эта сумма,как показалась нам с менеджером  не отражает действительности
по этому , наше с ними решение было  дождаться разборок и точных итоговых данных

а вот и сообщение от  представителя команды
Quote
[Переслано от Alexander]
Выложим после листинга, там мелочи ещё досчитываем. Могут быть расхождения в пределах процента. Из-за спешки баунтистов отдал предварительную, можете дождаться финального отчета, чтобы потом претензий не было


просто наши данные не сходятся с данными ,которые нам предоставили.

просим прощения за доставленные неудобства!
А вам не кажется,что данные специально отправлены неточно,чтобы команда проекта смогла очередной раз оправдать свою задержку и медленное продвижение по подсчетам?
member
Activity: 392
Merit: 26
Уважаемые баунтисты.
есть как хорошие так и плохие новости
можно сказать- что команда сегодня выполнила обещание и дала нам данные  по сумме продаж токена
но эта сумма,как показалась нам с менеджером  не отражает действительности
по этому , наше с ними решение было  дождаться разборок и точных итоговых данных

а вот и сообщение от  представителя команды
Quote
[Переслано от Alexander]
Выложим после листинга, там мелочи ещё досчитываем. Могут быть расхождения в пределах процента. Из-за спешки баунтистов отдал предварительную, можете дождаться финального отчета, чтобы потом претензий не было


просто наши данные не сходятся с данными ,которые нам предоставили.

просим прощения за доставленные неудобства!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
в общем понятно, даже если залистятся на биржу, то пока баунтистам выплатят, цену укатают ниже плинтуса, получится по 2 доллара)
С Thrive аналогично, дождались когда до 3x центов ценик упал от ICO цены в десять раз больше, и раздали. С 15 апреля тянули, все боялись что хантеры цену укатают  Grin

А это сейчас у них модно говорить что баунтисты укатают цену а тем временем разработчики сами сливают токены и им тогда ближайшее время наплевать на токен и его цену
\Неужели кто то еще верит в этот миф, что баунтисты могут укатать цену? Как теоретически такое возможно? На баунти выделяется несколько процентов от общего количество проданных монет. Плюс не все сливают. даже если бы все баунтисты ливанули бы вместе в один момент все полученные монеты. как 1% или 2% могут обвалить остальные 98%???
Если сомнительная  монета торгуется всего на одной слабенькой бирже ,без обьемов ,с полупустыми стаканами ,то укатать цену может даже один крупный баунтист,не говоря уже если их десяток.
 Посмотрите на Идекс ,правый стакан,теперешнюю цену 0.000009 эфира до 0.000001 отделяют ордера обьемом всего 10 эфиров ,т.е обвалить сегодняшнюю цену еще в 9 раз !! смогут пара-тройка жирных баунти-хантеров,если им срочно нужны хоть какие-то деньги.
 Очень надеюсь что на Хите появятся торги с обьемами,и сильно курс уже не просядет , хотя я в любом случае за копейки сливать не намерен,и буду ждать цену ико ,если проект не забросят то думаю следущим летом мы ее увидим  Smiley
Pages:
Jump to: