Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 9. (Read 15016 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Кто так льет безбожно, миллионами токенов за сутки? Баунти как не было так и нет, кормят только завтраками.

Ну что там по выплатам баунти? Есть какие то движения? Кто то же говорил что на этой недели раскидают всё?
если не ошибаюсь цена токена была  0.00003462е надеюсь с нулями не ошибся)  но вроде бы так  было)
Это в эфире или битках?

Ето цена в ефире. В общем цена на ICO была по 0,0198 бакса за токен. Также цена есть в первом посту темы о проекте на биткоинтолк:
https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-icobitrewards-blockchain-rewards-and-loyalty-platform-2409919

1 BIT = 0.00003472 ETH
1 ETH = 28 800 BIT


Было бы сказкой и заработанное продать по такой цене,чтоб дождаться такой цены это нужно холдить не перехолдить Cheesy Будем ждать хоть близкой к этой отметке цены Wink
member
Activity: 700
Merit: 17
Кто так льет безбожно, миллионами токенов за сутки? Баунти как не было так и нет, кормят только завтраками.

Ну что там по выплатам баунти? Есть какие то движения? Кто то же говорил что на этой недели раскидают всё?
если не ошибаюсь цена токена была  0.00003462е надеюсь с нулями не ошибся)  но вроде бы так  было)
Это в эфире или битках?

Ето цена в ефире. В общем цена на ICO была по 0,0198 бакса за токен. Также цена есть в первом посту темы о проекте на биткоинтолк:
https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-icobitrewards-blockchain-rewards-and-loyalty-platform-2409919

1 BIT = 0.00003472 ETH
1 ETH = 28 800 BIT

hero member
Activity: 826
Merit: 533
Кто так льет безбожно, миллионами токенов за сутки? Баунти как не было так и нет, кормят только завтраками.

Ну что там по выплатам баунти? Есть какие то движения? Кто то же говорил что на этой недели раскидают всё?
если не ошибаюсь цена токена была  0.00003462е надеюсь с нулями не ошибся)  но вроде бы так  было)
Это в эфире или битках?
member
Activity: 412
Merit: 13
Ну что там по выплатам баунти? Есть какие то движения? Кто то же говорил что на этой недели раскидают всё?
если не ошибаюсь цена токена была  0.00003462е надеюсь с нулями не ошибся)  но вроде бы так  было)
ок, спасибо!!! учтем. Провалилась цена уже норм конечно, можно и приглядеться уже )
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну что там по выплатам баунти? Есть какие то движения? Кто то же говорил что на этой недели раскидают всё?
если не ошибаюсь цена токена была  0.00003462е надеюсь с нулями не ошибся)  но вроде бы так  было)
member
Activity: 392
Merit: 26
Ну что там по выплатам баунти? Есть какие то движения? Кто то же говорил что на этой недели раскидают всё?
сегодня менеджер  отправил повторно данные, с суммами побольше! Будем ждать что нам  ответять, а то   с нас требуют отчёты с Ютуба и блогов, данные о работе некоторых участников! Вроде отправили все, сейчас ждём ответа, когда будут выплаты!
member
Activity: 412
Merit: 13
Подскажите какая цена токена была на ICO? Спасибо
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Ну что там по выплатам баунти? Есть какие то движения? Кто то же говорил что на этой недели раскидают всё?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Скорее всего они боятся, что баунтисты сразу все сольют и цена упадет вниз. Были бы немного умнее, то выкупили б все токены по стартовой цене и не парили б всем мозги.
Кто бы выкупил? Сами учредители и организаторы этого Ико ? Они ведь средства собирали на свой проект ,а не для того чтобы их тратить на биржевые спекуляции по поддержанию курса .Они и так,как и инвесторы ,как и мы в глубокой просадке ,в ико инвестировали еще эфиры по цене выше 1000 $ и битки выше 10000 .
 Курс уже обвален капитально и баунтисты тут сыграют всего лишь роль финального аккорда.
member
Activity: 392
Merit: 26
Скорее всего они боятся, что баунтисты сразу все сольют и цена упадет вниз. Были бы немного умнее, то выкупили б все токены по стартовой цене и не парили б всем мозги.
да у баунтистов столько токенов не  будет чтобы так цену слить , там за  пару дней  объем только на закуп  с 10 эфиров до 60 увеличились!
видимо готовы на слив баунтистов, но все равно не  смогут баунтисты так слить, довольно мало токенов на общий объем  выходит!
member
Activity: 700
Merit: 17
Скорее всего они боятся, что баунтисты сразу все сольют и цена упадет вниз. Были бы немного умнее, то выкупили б все токены по стартовой цене и не парили б всем мозги.
member
Activity: 392
Merit: 26
ну что, как всегда, на стадии собирания бабла лапшу вешают всем, а кaк получили их, так сразу  свои обещания забыли ?
это как в постели с бабой, ты ее имеешь во все, и обещаешь на ней женится, а потом наюх ее посылаешь, после всего ))

я кончил  Grin
в отношении выплат это одно дело, но когда они просто обещают и не выполняют то это совсем другое -это как нарушение договора, а у них постоянно завтра ...завтра... и завтра...
full member
Activity: 882
Merit: 112
ну что, как всегда, на стадии собирания бабла лапшу вешают всем, а кaк получили их, так сразу  свои обещания забыли ?
это как в постели с бабой, ты ее имеешь во все, и обещаешь на ней женится, а потом наюх ее посылаешь, после всего ))

я кончил  Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
Нужно самому ввести количество стейков в таблице. Или же зайдите в результаты баунти и посмотрите количество стейков и количество токенов.

Также менеджеру вопрос: количество токенов в двух таблицах немного другое. Или еще точный подсчет будет позже?
  данные разные, потому что  в одной уже  новые данные, а в другой  ещё не исправленные, но это должно сегодня  быть исправлено! Если не будет форсмажора со стороны  команды проекта
когда уже это все закончится...Сначала они выдают токены затем начинают менять сумму,я ставил на то что хотя бы за неделю выдадут,но видимо нет.
уже было сказано , что  админы в телеграмме не компетентные люди,они ничего не знают что происходит  в самом проект у них никогда нет точных данных)
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Всем все подсчитают не волнуйтесь, люди годами ждут выплаты. Сказали на этой недели, значит так и будет осталось дождаться окончательных подсчетов и мониторить свой кошелек.
до конца этой недели осталось 2 дня всего. Тут у них точно без шансов. Потом еще надо будет пересидеть массовый слив и очередную просадку монеты.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
Нужно самому ввести количество стейков в таблице. Или же зайдите в результаты баунти и посмотрите количество стейков и количество токенов.

Также менеджеру вопрос: количество токенов в двух таблицах немного другое. Или еще точный подсчет будет позже?
  данные разные, потому что  в одной уже  новые данные, а в другой  ещё не исправленные, но это должно сегодня  быть исправлено! Если не будет форсмажора со стороны  команды проекта
когда уже это все закончится...Сначала они выдают токены затем начинают менять сумму,я ставил на то что хотя бы за неделю выдадут,но видимо нет.
member
Activity: 392
Merit: 26
зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
Нужно самому ввести количество стейков в таблице. Или же зайдите в результаты баунти и посмотрите количество стейков и количество токенов.

Также менеджеру вопрос: количество токенов в двух таблицах немного другое. Или еще точный подсчет будет позже?
  данные разные, потому что  в одной уже  новые данные, а в другой  ещё не исправленные, но это должно сегодня  быть исправлено! Если не будет форсмажора со стороны  команды проекта
member
Activity: 700
Merit: 17
зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
Нужно самому ввести количество стейков в таблице. Или же зайдите в результаты баунти и посмотрите количество стейков и количество токенов.

Также менеджеру вопрос: количество токенов в двух таблицах немного другое. Или еще точный подсчет будет позже?
member
Activity: 364
Merit: 10
зашел по ссылке, проверить сколько получилось, показывает только подписную, а твиттер не показывает? или у меня что-то не так пошло как обычно?
member
Activity: 392
Merit: 26
еще новость одна
менеджер написал что данные обновились по сумме токенов,я так понял что отчет уже не актуален  ,который отправил менеджер днем)
и выплаты не начинались по нашей части баунти)))

кто хочет перепроверить  свой доход переходите)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1R6lSJaj4lEs2joxqwoFI7VdDlhFu4liZNNYRfRaL0kk/edit#gid=0
Это что количество токенов уменьшилось Cheesy Да уж хорошо что нам не скучно здесь,набираемся опыта и надеюсь в будущем с русскими компаниями дел иметь не будем,хватит уже цирка
количество токенов увеличилось, вы просто с запятыми ошиблись) там на 60млн общая сумма больше, надо было мне  оставить старые данные , чтобы люди видели!
Я помню когда открывал таблицу мне показывало мои доли и то что начислено 283399 токенов а сейчас 279605 или я может просто что-то неправильно делаю?
Извиняюсь,но какие старые данные?
старые данные  уже удалил с таблице) но на данный момент  по тем данным что  переслал менеджер у вас уже 305к токенов)  там данные постоянно менялись)
Ясно теперь понял и все увидел обновления,жаль что только количество Эфирчика не увеличилось такое ощущение что они с каждым разом когда добавляют количество проданных монет и убавляют цену))
цена так то просела, в начеле цена доходила до .0.000019...  А сейчас 0,000011... Поэтому  и не растёт количество  эфира, ещё бы сам эфир бы подрос)
Pages:
Jump to: