Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 36. (Read 15067 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Привет, _X_X_X_.
Доли подсчитаны и таблица обновлена, но еще одно заметил - в подписной, выше мембера, некоторым подсчитано больше чем есть у них максимальный лимит( 2 чел по 245 долей у фулов вместо 210). Можете проверить?
добрый день) это нормальная тема, это учитывается ,то что  у этих рангов стоит аватарка,  так  что ничего страшного это и было заложено с самого начала!
member
Activity: 728
Merit: 17
Привет, _X_X_X_.
Доли подсчитаны и таблица обновлена, но еще одно заметил - в подписной, выше мембера, некоторым подсчитано больше чем есть у них максимальный лимит( 2 чел по 245 долей у фулов вместо 210). Можете проверить?
member
Activity: 392
Merit: 26
Не плохие новости подъехали по проекту, в твиттере написали, что скоро будет листинг на биржу HitBtc, очень даже не плохо для начала Smiley
Согласен Хит БТС хорошая биржа и мне нравится там продавать,надеюсь эта новость хорошо скажется на цене токена,ждем еще отличных новостей по проекту Wink
мне на этой бирже нравится комиссия, но не нравится  кратность торгов и вывода, иногда могут остаться лишние монеты на свет, приходится порой рассчитывать на  эти показатели!
Новость видел и ето плюс к цене. На етой бирже пока не регистрировался, но давно видел ее. Вот и пришло время для новой биржи.
я вот торговал монетой с предыдущего проекта, так  там цена куда выше была по отношению к другим  биржам,  можно было даже  закупить на одной  и продать   на другой))) и интерфейс приятный!
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..
При этом все забывают про немалые бонусы которые инвестора получают на ранних этап, и никто не думает, что может эти самые бонусы и влияют на цену.
member
Activity: 728
Merit: 17
Не плохие новости подъехали по проекту, в твиттере написали, что скоро будет листинг на биржу HitBtc, очень даже не плохо для начала Smiley
Согласен Хит БТС хорошая биржа и мне нравится там продавать,надеюсь эта новость хорошо скажется на цене токена,ждем еще отличных новостей по проекту Wink
мне на этой бирже нравится комиссия, но не нравится  кратность торгов и вывода, иногда могут остаться лишние монеты на свет, приходится порой рассчитывать на  эти показатели!
Новость видел и ето плюс к цене. На етой бирже пока не регистрировался, но давно видел ее. Вот и пришло время для новой биржи.
member
Activity: 392
Merit: 26
Не плохие новости подъехали по проекту, в твиттере написали, что скоро будет листинг на биржу HitBtc, очень даже не плохо для начала Smiley
Согласен Хит БТС хорошая биржа и мне нравится там продавать,надеюсь эта новость хорошо скажется на цене токена,ждем еще отличных новостей по проекту Wink
мне на этой бирже нравится комиссия, но не нравится  кратность торгов и вывода, иногда могут остаться лишние монеты на свет, приходится порой рассчитывать на  эти показатели!
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день!А когда должны быть подсчеты за эту неделю,ждал что еще вчера все насчитают,теперь когда сегодня?А то уже запутался когда последнюю неделю отрабатывать Smiley Не успел написать как уже ответ Grin
подсчеты в этой кампании проходят каждый четверг, все может сдвинутся только по очень важным причинам)))) надеюсь этого не произойдет, а то у менеджера что то с компьютером)))  надеюсь не отразится на работе)
Нужно было в таблице подсчетов изменить дату подсчета на 24 а то я позавчера посмотрел что 23 и давай гнать вперед))Подумал что не успею и останусь без золотца в конце Grin
да вы не один такой, я пытаюсь написывать, но  что то порой   оказывается,что  зря старался писать!это   порой гляжу на таблицу и не обращая внимания  на день недели и начинаю нагонять все сообщения)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не плохие новости подъехали по проекту, в твиттере написали, что скоро будет листинг на биржу HitBtc, очень даже не плохо для начала Smiley
Согласен Хит БТС хорошая биржа и мне нравится там продавать,надеюсь эта новость хорошо скажется на цене токена,ждем еще отличных новостей по проекту Wink
full member
Activity: 686
Merit: 103
Не плохие новости подъехали по проекту, в твиттере написали, что скоро будет листинг на биржу HitBtc, очень даже не плохо для начала Smiley
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Добрый день!А когда должны быть подсчеты за эту неделю,ждал что еще вчера все насчитают,теперь когда сегодня?А то уже запутался когда последнюю неделю отрабатывать Smiley Не успел написать как уже ответ Grin
подсчеты в этой кампании проходят каждый четверг, все может сдвинутся только по очень важным причинам)))) надеюсь этого не произойдет, а то у менеджера что то с компьютером)))  надеюсь не отразится на работе)
Нужно было в таблице подсчетов изменить дату подсчета на 24 а то я позавчера посмотрел что 23 и давай гнать вперед))Подумал что не успею и останусь без золотца в конце Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день!А когда должны быть подсчеты за эту неделю,ждал что еще вчера все насчитают,теперь когда сегодня?А то уже запутался когда последнюю неделю отрабатывать Smiley Не успел написать как уже ответ Grin
подсчеты в этой кампании проходят каждый четверг, все может сдвинутся только по очень важным причинам)))) надеюсь этого не произойдет, а то у менеджера что то с компьютером)))  надеюсь не отразится на работе)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Добрый день!А когда должны быть подсчеты за эту неделю,ждал что еще вчера все насчитают,теперь когда сегодня?А то уже запутался когда последнюю неделю отрабатывать Smiley Не успел написать как уже ответ Grin
member
Activity: 392
Merit: 26
Доброго времени суток всем) что то в последнее время очень мало пишем в на шей ветке))) видимо уже все устали от писанины)) сегодня кстати будет подсчет  всех сообщений и твитов , если что проверяйте!
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
Так у менЯ вопрос, если я не успел в срок даже 10 сообщений набить за эту неделю, как будет считатся? Просто минус неделя, или как? А то просто не было доступа к современным технологиям, и я всё профукал.
На данный момент правила изменены: Получить стейки можно и за 1 сообщение и за 100 сообщений. Ниже написано какой ранг может получить максимальное количество стейков за сообщения на протяжении недели.
Например: member может максимум получить  200 стейков ( или долей) за написание до 200 сообщений за неделю. Если написать 15 сообщений с таким статусом, то выйдет 15 долей, а если написать 155 сообщений, то будет насчитано 155 долей. Читайте ограничение и правила в первом посте.
Quote
Новые правила с 9 мая:
J. Member : 0.5 доля за сообщение; 380 в неделю (максимум!)  - 190 долей максимум
Member : 1 доля доля за сообщение; 200 сообщений (максимум!) -  200 долей
Full member : 1.5 доли за сообщение; 140 сообщений (максимум!) -   210 долей
Senior member : 2 доли за  сообщение; 110 сообщений (максимум!) -    220 долей
Hero\Legendary member: 2,5 доли за  сообщение; 90 сообщений (максимум!) - 225 долей

Ветки которые не учитываются : Новички, Разное, юристы, работа, политика
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Так у менЯ вопрос, если я не успел в срок даже 10 сообщений набить за эту неделю, как будет считатся? Просто минус неделя, или как? А то просто не было доступа к современным технологиям, и я всё профукал.
member
Activity: 392
Merit: 26
Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..
Вот правильно написали, что хорошо распиаренные проекты не просядут в цене после выхода на биржу, так как самому не хочется продавать монеты по низкой цене. Тому любому проекту нужно всегда писать новости и быть онлайн.
ну то что я  и имел ввиду, время покажет , никто не застрахован! и никто не знает что будет дальше когда проект выйдет из стадии исо! может потом вообще законы примут что проект не сможет работать!  поэтому только ждать и смотреть что будет
member
Activity: 728
Merit: 17
Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..
Вот правильно написали, что хорошо распиаренные проекты не просядут в цене после выхода на биржу, так как самому не хочется продавать монеты по низкой цене. Тому любому проекту нужно всегда писать новости и быть онлайн.
member
Activity: 392
Merit: 26
Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..
ну правильно) давайте просто не будем гадать, разные бывают ситуации!  Может виноваты все... Но мы же узнаем этого) просто посмотрим что будет
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Хорошо распиаренные проекты невозможно просадить маленьким количеством монет. Даже если начинается слив, то разработчики могут легко выкупить монеты по минимальной цене. А вообще да, постоянно гонят на баунти-хантеров, что они своими 1-2% цену валят..
Pages:
Jump to: