Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 38. (Read 15067 times)

newbie
Activity: 277
Merit: 0
Привет, менеджер баунти
Я присоединился к Youtube Campaign
Мое видео: https://www.youtube.com/watch?v=-Zjxi49MX-M
Мой ETH адрес: 0x1ba90b743DBA168b96Ae0848ea871D88dA126CfD
спасибо
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
мне кажется что сразу по выхожу на биржу, цена токена подлетит, только когда баунтистам выдадут все монетки, цену точно опустят, слишком много будет выдачи.
member
Activity: 392
Merit: 26
Привет! Подскажите еще по подписной. Считать будут данную неделю от 17 Мая в том числе 17 число по времени форума или же с 18 числа до 23 Мая до 23:59. Что то я немного запутался ( давно в тему не смотрел).
не смотрите вы на время,  мы же не всегда в одно и тоже время запускаем проверку!
 Как мне говорили, бот начинает считать с последнего расчёта, время по факту не важно)
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
У проекта  гениальная система программа лояльности баунти, если ее реализовать повсеместно, с крупными торговыми сетями, то рост курса неизбежен до небес.
member
Activity: 728
Merit: 17
Привет! Подскажите еще по подписной. Считать будут данную неделю от 17 Мая в том числе 17 число по времени форума или же с 18 числа до 23 Мая до 23:59. Что то я немного запутался ( давно в тему не смотрел).
member
Activity: 392
Merit: 26
Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
Ну и не надо вступать в подписные таких компаний, благо сейчас выбор богатый: каждый день пучок новых появляется.
если не ошибаюсь он сам делает такие значения, он ведет баунти это его территория и на ней его правила, кампания может и хорошая будет , но  только менеджер в этом отношении не очень будет)))
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
Ну и не надо вступать в подписные таких компаний, благо сейчас выбор богатый: каждый день пучок новых появляется.
member
Activity: 392
Merit: 26
Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
Ну на подпись и положено всегда выделять больше так как нужно писать осмысленные комментарии в определенных ветках форума,а сделать ретвит особого труда не составит
просто надо учитывать где больше будет  рекламы,  если сравнивать с тем же ютубом,или блогами и с той же подписью,по этому  поводу много дискуссий можно вести!
а вот в новой кампании ограничения в какой то степени устанавливала кампания!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
Ну на подпись и положено всегда выделять больше так как нужно писать осмысленные комментарии в определенных ветках форума,а сделать ретвит особого труда не составит
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я тоже считаю, что ограничение количества участников это нормально. лучше меньше да больше, чем потом получить сущие копейки.
сегодня смотрел топового менеджера(сайлон , вроде как) , глянул на его условия.
примерно так ,если легенда получает  10 баксов то мембер получит всего 1 доллар, у него соотношение нереальное
плюс видел что на всю баунти у него 5000 человек максимум
У него к тому же плюс еще, это значительный процент баунти пула идет на подписную. Сейчас это тоже редкость, на подпись стали выделять не многим больше чем на соцсети, а труд то разный.
member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток) время идет и работа  продолжается а между тем  сборы увеличиваются

Внесено до сих пор 7713 ETH | 89,5 BTC

а это порядка   6267848 по нынешнему курсу, надеюсь курс поднимется и сборов будет больше)))
 
 а будем считать  от этого числа  полтора процента    333 293 081 BIT
Новости хорошие. Вот только еще напишите с какой суммы будет выделено на второй етап баунти? Будет считаться с самого начала 1,5% или пару недель 1%, а остальные ( с 9 Мая) от 1,5% ?
до этого разговаривал   с менеджером, вроде бы сошлись на том  что будет простот между всеми распределено по 1.5 процента, чтобы никого не обидеть  и нам проще по расчётам, чтобы не думать кому меньшую а кому больше...
 Ато каснется не только подписи...
member
Activity: 728
Merit: 17
доброго времени суток) время идет и работа  продолжается а между тем  сборы увеличиваются

Внесено до сих пор 7713 ETH | 89,5 BTC

а это порядка   6267848 по нынешнему курсу, надеюсь курс поднимется и сборов будет больше)))
 
 а будем считать  от этого числа  полтора процента    333 293 081 BIT
Новости хорошие. Вот только еще напишите с какой суммы будет выделено на второй етап баунти? Будет считаться с самого начала 1,5% или пару недель 1%, а остальные ( с 9 Мая) от 1,5% ?
member
Activity: 392
Merit: 26
доброго времени суток) время идет и работа  продолжается а между тем  сборы увеличиваются

Внесено до сих пор 7713 ETH | 89,5 BTC

а это порядка   6267848 по нынешнему курсу, надеюсь курс поднимется и сборов будет больше)))
 
 а будем считать  от этого числа  полтора процента    333 293 081 BIT
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
member
Activity: 392
Merit: 26
member
Activity: 728
Merit: 17
member
Activity: 392
Merit: 26
оказывается форму регистрации на твиттер и подписную закрыли!!! мдя... видимо народу много!
доброго времени суток, после вчерашнего подсчета было решено закрыть регистрацию на твиттер и подписи и так много народу набралось, если так продолжится то все заработают копейки  за полтора месяца работы!
остальные еще действуют
Очень благоразумное решение по поводу ограничения количества участников в баунти. И так сейчас кругом очень много недовольных в связи со снижение заработка и только с помощью ограничения можно добиться поддержания позитивной репутации проекта.
ну такому правилу  мы и будет придерживаться в следующих кампаниях, будем всегда делать разумные ограничения, в зависимости от выделенного пула на всю баунти! пусть люди зарабатывают а не на копейки смотрят!
А разве у разработчиков стоит задача, чтобы баунтисты заработали? Я думаю, что задача максимальный объем рекламы.
у разработчиков нет, но  это задача  менеджера! Если запрещена работа с двух аккаунтов  на форуме! Так почему должно быть разрешено   в другом с отношении... Надо везде начинать  искоренять
newbie
Activity: 112
Merit: 0
оказывается форму регистрации на твиттер и подписную закрыли!!! мдя... видимо народу много!
доброго времени суток, после вчерашнего подсчета было решено закрыть регистрацию на твиттер и подписи и так много народу набралось, если так продолжится то все заработают копейки  за полтора месяца работы!
остальные еще действуют
Очень благоразумное решение по поводу ограничения количества участников в баунти. И так сейчас кругом очень много недовольных в связи со снижение заработка и только с помощью ограничения можно добиться поддержания позитивной репутации проекта.
ну такому правилу  мы и будет придерживаться в следующих кампаниях, будем всегда делать разумные ограничения, в зависимости от выделенного пула на всю баунти! пусть люди зарабатывают а не на копейки смотрят!
А разве у разработчиков стоит задача, чтобы баунтисты заработали? Я думаю, что задача максимальный объем рекламы.
Pages:
Jump to: