Pages:
Author

Topic: 🏪 🎁 BitRewards Bounty V2 started! [ICO closed] - page 40. (Read 15067 times)

full member
Activity: 420
Merit: 105
оказывается форму регистрации на твиттер и подписную закрыли!!! мдя... видимо народу много!
доброго времени суток, после вчерашнего подсчета было решено закрыть регистрацию на твиттер и подписи и так много народу набралось, если так продолжится то все заработают копейки  за полтора месяца работы!
остальные еще действуют
Очень благоразумное решение по поводу ограничения количества участников в баунти. И так сейчас кругом очень много недовольных в связи со снижение заработка и только с помощью ограничения можно добиться поддержания позитивной репутации проекта.
member
Activity: 392
Merit: 26
оказывается форму регистрации на твиттер и подписную закрыли!!! мдя... видимо народу много!
доброго времени суток, после вчерашнего подсчета было решено закрыть регистрацию на твиттер и подписи и так много народу набралось, если так продолжится то все заработают копейки  за полтора месяца работы!
остальные еще действуют
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
оказывается форму регистрации на твиттер и подписную закрыли!!! мдя... видимо народу много!
member
Activity: 392
Merit: 26
Насколько же люди бывают   наглые )
Меняют подпись после подсчёта, а потом ещё права качают после всего этого)

Не делайте так, мы все отслеживаем)))
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Добрый день, менеджер!
Проверьте пожалуйста, расчеты закончились, но мне не засчитались ставки, мой номер в общей таблице №1114. Спасибо.
добрый вечер, расчёты как минимум будут проверяться завтра, менеджер уже спит), но я сообщу что бы все быстрее  прошло и было меньше ожиданий
Спасибо за помощь! Видимо ошибка, так как в общей таблице в графе ссылка на профиль bitcointalk  указано имя пользователя, а в графе имя пользователя пусто.
member
Activity: 392
Merit: 26
Добрый день, менеджер!
Проверьте пожалуйста, расчеты закончились, но мне не засчитались ставки, мой номер в общей таблице №1114. Спасибо.
добрый вечер, расчёты как минимум будут проверяться завтра, менеджер уже спит), но я сообщу что бы все быстрее  прошло и было меньше ожиданий
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Добрый день, менеджер!
Проверьте пожалуйста, расчеты закончились, но мне не засчитались ставки, мой номер в общей таблице №1114. Спасибо.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
TOKENS DISTRIBUTION HAS BEEN STARTED. CONTRIBUTORS, WHO PASSED KYC WILL RECEIVE A CONFIRMATION EMAIL

Меня, если честно, эта строка очень поднапрягла. Я надеюсь, что contributors - это касается только инвесторов, а не участников баунти-компании?
баунтистов не касается
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
TOKENS DISTRIBUTION HAS BEEN STARTED. CONTRIBUTORS, WHO PASSED KYC WILL RECEIVE A CONFIRMATION EMAIL

Меня, если честно, эта строка очень поднапрягла. Я надеюсь, что contributors - это касается только инвесторов, а не участников баунти-компании?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Подсчеты закончены
member
Activity: 392
Merit: 26
сегодня расчет куда позднее обычного((((
да просто бота настраиваем , а то  забыли учесть ветки в которых нельзя писать,  вот сейчас делается настройка всех моментов касаемо сообщений , через пару часов будет  все готово, твиттер уже посчитан
Прошел по таблице твиттера -все хорошо( и мне начислили хорошо стейков и просмотрел максимальные начисление - все как по маслу уже теперь), только еще бы красного удалить( неизвестного) и мне обновить за предыдущие ретвиты таблицу.
все что касаемо красных, их не удалишь, так как у нас будет смещение таблицы, поэтому они останутся ,к сожалению,
а что именно по обновлению предыдущего? что то не посчитало ?!
Я написал менеджеру - он обещал проверить. Пока что он занят и жду))) Еще ему написал предложение по новому баунти, но пока он не ответил интересно или нет. Столько ждал - подожду еще. Вот только пару мерит еще заработаю до мембера.
надо было сюда предложение отправить) а то меня это прям за интересовало) так бы все посмотрели и оценили по итогу бы все) а то только менеджер посмотрит на него)))
member
Activity: 728
Merit: 17
сегодня расчет куда позднее обычного((((
да просто бота настраиваем , а то  забыли учесть ветки в которых нельзя писать,  вот сейчас делается настройка всех моментов касаемо сообщений , через пару часов будет  все готово, твиттер уже посчитан
Прошел по таблице твиттера -все хорошо( и мне начислили хорошо стейков и просмотрел максимальные начисление - все как по маслу уже теперь), только еще бы красного удалить( неизвестного) и мне обновить за предыдущие ретвиты таблицу.
все что касаемо красных, их не удалишь, так как у нас будет смещение таблицы, поэтому они останутся ,к сожалению,
а что именно по обновлению предыдущего? что то не посчитало ?!
Я написал менеджеру - он обещал проверить. Пока что он занят и жду))) Еще ему написал предложение по новому баунти, но пока он не ответил интересно или нет. Столько ждал - подожду еще. Вот только пару мерит еще заработаю до мембера.
member
Activity: 392
Merit: 26
сегодня расчет куда позднее обычного((((
да просто бота настраиваем , а то  забыли учесть ветки в которых нельзя писать,  вот сейчас делается настройка всех моментов касаемо сообщений , через пару часов будет  все готово, твиттер уже посчитан
Прошел по таблице твиттера -все хорошо( и мне начислили хорошо стейков и просмотрел максимальные начисление - все как по маслу уже теперь), только еще бы красного удалить( неизвестного) и мне обновить за предыдущие ретвиты таблицу.
все что касаемо красных, их не удалишь, так как у нас будет смещение таблицы, поэтому они останутся ,к сожалению,
а что именно по обновлению предыдущего? что то не посчитало ?!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Завершаем подсчеты, скоро заполнится таблица подписной. Все личные вопросы я буду решать уже завтра.
member
Activity: 728
Merit: 17
сегодня расчет куда позднее обычного((((
да просто бота настраиваем , а то  забыли учесть ветки в которых нельзя писать,  вот сейчас делается настройка всех моментов касаемо сообщений , через пару часов будет  все готово, твиттер уже посчитан
Прошел по таблице твиттера -все хорошо( и мне начислили хорошо стейков и просмотрел максимальные начисление - все как по маслу уже теперь), только еще бы красного удалить( неизвестного) и мне обновить за предыдущие ретвиты таблицу.
member
Activity: 392
Merit: 26
сегодня расчет куда позднее обычного((((
да просто бота настраиваем , а то  забыли учесть ветки в которых нельзя писать,  вот сейчас делается настройка всех моментов касаемо сообщений , через пару часов будет  все готово, твиттер уже посчитан
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
сегодня расчет куда позднее обычного...
member
Activity: 392
Merit: 26
интервью нашей кампании  в Южной Корее , кому интересно посмотрите!

🗣CEO BitRewards gives an interview to — #1 crypto media in South Korea
https://www.youtube.com/watch?v=DcgEWUbn05I&feature=youtu.beTokenPost

но больше для тех кто знает английский
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
новая информация,пока пусть будет на английском, а то без косяков перевести не смогу

TOKENS DISTRIBUTION HAS BEEN STARTED. CONTRIBUTORS, WHO PASSED KYC WILL RECEIVE A CONFIRMATION EMAIL

💸AIRDROP IS OVER
💰AIRDROP DISTRIBUTION - MAY 17-24

🔥Hurry up and join a brand new Deep Referral Program 2.0.
💰Invite your friends and earn more BIT.
👍Easy to participate - easy to earn.
👉For more info check https://wallet.bitrewards.network/cabinet/referral

🎉No more countless discount cards and bonus points that are hard to earn and easy to lose!
With BitRewards you will accumulate all the bonuses from your purchases🛍 and get cashback💰 in a cryptocurrency.


появился в онлайн и сразу появилась информация новая) вовремя зашел, зайду почитаю чтобы не опаздать!
member
Activity: 392
Merit: 26
 новая информация,пока пусть будет на английском, а то без косяков перевести не смогу

TOKENS DISTRIBUTION HAS BEEN STARTED. CONTRIBUTORS, WHO PASSED KYC WILL RECEIVE A CONFIRMATION EMAIL

💸AIRDROP IS OVER
💰AIRDROP DISTRIBUTION - MAY 17-24

🔥Hurry up and join a brand new Deep Referral Program 2.0.
💰Invite your friends and earn more BIT.
👍Easy to participate - easy to earn.
👉For more info check https://wallet.bitrewards.network/cabinet/referral

🎉No more countless discount cards and bonus points that are hard to earn and easy to lose!
With BitRewards you will accumulate all the bonuses from your purchases🛍 and get cashback💰 in a cryptocurrency.

Pages:
Jump to: