Pages:
Author

Topic: Инновационная биржа криптовалют - BITStorage - page 2. (Read 928 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
не, на смс объемы были примерно в два ляма баксов, щас почти три, и это при учете, что никто о конкурсе не знает
дада я и говорю, что про конкурс никто не знает, надо успевать торговать
brand new
Activity: 0
Merit: 0
всем привет, конкурс как начался, так сразу объемы торгов выросли на глазах
привет , я смотрю обьемы немного подскочили ,а в мониторингах биржа не сильно приподнялась в рейтинге
newbie
Activity: 13
Merit: 1
да я бы даже сказал можно с нескольких учеток поторговать , мест придостаточно , интересно, а там ограничение на ип адрес или как-нибудь это фиксируется
я полагаю вряд ли могут это контролировать, бирже главное торги в конкурсе
newbie
Activity: 6
Merit: 0
да, объемы пошли
ну не сильно и выросли, но мест в таблице победителей еще много
newbie
Activity: 48
Merit: 0
всем привет, конкурс как начался, так сразу объемы торгов выросли на глазах
да, объемы пошли
newbie
Activity: 6
Merit: 0
все грузится, попробуй почистить кеш браузера
да согласен, сейчас загрузилось, а то висело на синей заставке
newbie
Activity: 6
Merit: 0
почему не грузится биржа? Huh
brand new
Activity: 0
Merit: 0
за сегодня уже заработал 0.3597btc... ребята, чувствую я заберу приз этого конкурса  Grin
не надейся, у меня сегодня + 0,29..  это не такая большая разница, я смогу догнать
brand new
Activity: 0
Merit: 0
примерно понятно, но как этим пользоваться?
вот пример с бинанса "Допустим, вы только что купили 5 BNB по 0.0012761 BTC, поскольку вы предполагаете, что цена близка к основному уровню поддержки и скорее всего начнет расти.
Что такое cтоп-лимит ордер?
В такой ситуации вы можете захотеть поставить стоп-лимит ордер на продажу, чтобы уменьшить убытки в случае, если ваше предположение окажется неверным и цена начнет падать. Для этого войдите в свой Binance аккаунт и перейдите к нужной торговой паре, в данном случае это BNB/BTC маркет. Затем нажмите на вкладку стоп-лимит и установите стоп и лимит цену, а также количество монет BNB, которое желаете выставить на продажу.
Если вы считаете, что 0.0012700 BTC является надежным уровнем поддержки, вы можете установить стоп-лимит ордер чуть ниже этой цены (если она не удержится). В данном примере мы установим стоп-лимит на 5 BNB со стоп-ценой 0.0012490 BTC и лимитной ценой 0.0012440 BTC."
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Стоп-лимит ордер - это один из трех типов ордеров, который вы можете использовать на Binance. Однако для начала мы рекомендуем вам более детально ознакомится с лимитными и рыночными ордерами.
Лучший способ понять как работает стоп-лимит ордер, это разделить его на 2 части: стоп-цена и лимитная цена. Стоп-цена отвечает за выставление лимит-ордера, в случае достижения активом определенной стоимости, а лимитная цена - это заранее определенная стоимость лимит-ордера, по которой он будет реализован. Следовательно, как только стоп-цена будет достигнута, лимит-ордер будет немедленно выставлен на продажу.
Цена на выставление стоп и лимита может быть одинаковой, это не является обязательным требованием. Тем не менее, гораздо безопаснее будет установить стоп-цену (триггерную-цену) немного выше, для ордеров на продажу или ниже, для ордеров на покупку, по сравнении с лимитной. Это увеличивает вероятность того, что ваш лимит-ордер будет куплен после срабатывания стоп-лимита.
примерно понятно, но как этим пользоваться?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
кстати только заметил сегодня на бирже есть стоп лимит, вот это круто только недавно такое на ексмо появилось, а на мелких бюиржах и вообщем нет
что такое стоп лимит ?

Стоп-лимит ордер - это один из трех типов ордеров, который вы можете использовать на Binance. Однако для начала мы рекомендуем вам более детально ознакомится с лимитными и рыночными ордерами.
Лучший способ понять как работает стоп-лимит ордер, это разделить его на 2 части: стоп-цена и лимитная цена. Стоп-цена отвечает за выставление лимит-ордера, в случае достижения активом определенной стоимости, а лимитная цена - это заранее определенная стоимость лимит-ордера, по которой он будет реализован. Следовательно, как только стоп-цена будет достигнута, лимит-ордер будет немедленно выставлен на продажу.
Цена на выставление стоп и лимита может быть одинаковой, это не является обязательным требованием. Тем не менее, гораздо безопаснее будет установить стоп-цену (триггерную-цену) немного выше, для ордеров на продажу или ниже, для ордеров на покупку, по сравнении с лимитной. Это увеличивает вероятность того, что ваш лимит-ордер будет куплен после срабатывания стоп-лимита.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Тема биржи закрыта до выяснения и проверки всех нюансов. При получении более детальной информации подробности будут изложены в этой теме.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Большая просьба писать нормальные и осмысленные комментарии, потому, что меня тут уже обвинили в создании ботофермы и скаме, хотя причины пока мне непонятны. Тема пока будет временно закрыта, до выяснения всех обстоятельств..
newbie
Activity: 6
Merit: 0
у этой биржи не сможешь ботами стандартными торговать, потому что там просто нельзя сам себе продать - купить ))) а писать специально отдельного бота никто не будет
а вот это мега плюс, я думаю биржа должна это написать большими буквами, что скажем нет ботам, все торги настоящие, не верите - проверьте, купите и продайте сами себе, как делают все на всех биржах, в погоне за объемами

думаешь кто-то поверит?
смотря как преподнести, это фишка и она должна быть озвучена , зачем-то же вложили в платформу эту весчь, и вообще по платформе видно что она серьезная, и стоп ордера есть , и по маркету, и приложение уже на тестирование говорят разослали давним клиентам, и карточки делают, свою платежную систему
newbie
Activity: 48
Merit: 0
конечно, правда там кто-то так фигачит, что не каждый кит посоревнуется))
я полагаю это основной трейдер биржи, у биржи есть несколько трейдеров, которые двигают торговлю, проскальзывала новость прошлым летом, пригласили людей торговать с маленькой комиссией , из-за того что мониторинги банят биржи с ботами
newbie
Activity: 8
Merit: 0
что интересно , то что на странице условий такое не написано
что прям нигде не написано? саппортам в телеграмме писали ? если не знаете где, вот @bitstorage
newbie
Activity: 1
Merit: 0
я кстати спросила про эту траблу, сказали, учитываются все оконченные ордера, т.е. либо ты поставил ордер и дождался полного исполнения , либо у кого-то купил или кому-то продал по факту
newbie
Activity: 1
Merit: 0
а не подскажите как себя увидеть-то вообще в конкурсе ? там емейлов нет , там одни ид
во ты дубень , там же на странице написано спросите у саппортов свой ид , крипта же это аноним, кто же будет твой емейл открывать, биржи постоянно ддосят и подбирают емейлы
так я и поставил ордера, чет часть уже выкуплена, а в конкурсе меня нет, в онлайн чате мне сказали мой ид
newbie
Activity: 48
Merit: 0
пр, люди подскажите плиз как мне вообще в конкурс попасть чтобы торговать?
просто торгуй и все
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Биржа проводит акцию с 15 мая по 15 июня по снижению комиссии и конкурс для трейдеров с очень неплохими призами..

На период проведения соревнований комиссия будет снижена до 0,05%, призовой фонд будет разделен между 30 участниками.

 

         https://b.radikal.ru/b25/2005/6f/ae82eac070ba.jpg
  
   Участвовать могут все , подробная информация в онлайн чате биржи

         14 числа откроется страница статистики соперников.

а не подскажите как себя увидеть-то вообще в конкурсе ? там емейлов нет , там одни ид
Pages:
Jump to: