Pages:
Author

Topic: Инновационная биржа криптовалют - BITStorage - page 3. (Read 928 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
не только у огра такой тупой прикол , крекс такая же трабла, чат называется биржей, все знают актуальную инфу, но саппортов там нет, зачем ваще такие чаты тогда создавать , если они не биржевые

огр крекс, вы еще скажите про какой-нибудь типа финекс бокс , фигня еще та, заводишь битки, ок, в полуручном режиме принимают, а вот вывести то что купил , это уже повеселее приколюха , там уже надо подождать , пока твои коины видимо произведут в реальные , потом отвезут на осле в повозке с китая в мадрид, потом отцифруют как в том фильме деда джина не помню как его, жесть в общем
newbie
Activity: 6
Merit: 0
так хорошо, что вообще есть онлайн чат с саппортом, на таких биржах как огр или крекс стекс, там даже по почте и тикету не дождешься ответа
да что есть, то есть , а огр - это вообще жесть, а не биржа, там в принципе нет саппорт-центра только твиттер, а у меня твиттер заблочен почему-то, мол типа спамил, хотя я не спамил...
огр - дрянь еще та , в телегу их зашел, так там пишут, что мол у них нет саппорта там, чисто трейдерский чат, не имеющий отношения к бирже
не только у огра такой тупой прикол , крекс такая же трабла, чат называется биржей, все знают актуальную инфу, но саппортов там нет, зачем ваще такие чаты тогда создавать , если они не биржевые
newbie
Activity: 8
Merit: 0
так хорошо, что вообще есть онлайн чат с саппортом, на таких биржах как огр или крекс стекс, там даже по почте и тикету не дождешься ответа
да что есть, то есть , а огр - это вообще жесть, а не биржа, там в принципе нет саппорт-центра только твиттер, а у меня твиттер заблочен почему-то, мол типа спамил, хотя я не спамил...
newbie
Activity: 13
Merit: 1
да не могли саппортов русских посадить в онлайн чат
так хорошо, что вообще есть онлайн чат с саппортом, на таких биржах как огр или крекс стекс, там даже по почте и тикету не дождешься ответа
newbie
Activity: 6
Merit: 0
а ты наторговал уже ?
я поторговал немного, так для теста завел 100 баксов, запросил по почте свой ид чтобы узнать, потому что онлайн чат тишина минут 5 была , и там по русски не разговаривают они
newbie
Activity: 8
Merit: 0
привет , я смотрю объемы немного подскочили ,а в мониторингах биржа не сильно приподнялась в рейтинге
не, на смс объемы были примерно в два ляма баксов, щас почти три, и это при учете, что никто о конкурсе не знает
newbie
Activity: 48
Merit: 0
да я бы даже сказал можно с нескольких учеток поторговать , мест придостаточно , интересно, а там ограничение на ип адрес или как-нибудь это фиксируется
newbie
Activity: 6
Merit: 0
всем привет, конкурс как начался, так сразу объемы торгов выросли на глазах
newbie
Activity: 13
Merit: 1
не знаю как вы зарабатываете, при том, что биткоин идет только вверх и что-то не особо стримится слетать вниз
а кто мешает торговать эфиром? Его волатильность куда лучше чем у биткоина и не малый оборот, а завести деньги можно в догах
newbie
Activity: 2
Merit: 0
не знаю как вы зарабатываете, при том, что биткоин идет только вверх и что-то не особо стримится слетать вниз
newbie
Activity: 13
Merit: 1
почему не грузится биржа? Huh
все грузится, попробуй почистить кеш браузера
newbie
Activity: 48
Merit: 0
за сегодня уже заработал 0.3597btc... ребята, чувствую я заберу приз этого конкурса  Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
кстати только заметил сегодня на бирже есть стоп лимит, вот это круто только недавно такое на ексмо появилось, а на мелких бюиржах и вообщем нет
что такое стоп лимит ?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
 кстати только заметил сегодня на бирже есть стоп лимит, вот это круто только недавно такое на ексмо появилось, а на мелких бюиржах и вообщем нет
newbie
Activity: 48
Merit: 0
и все же по видео есть вопросы, где все эти клауды и т.д
как я понимаю после покупки все переделали и идею с клаудами убрали полностью
newbie
Activity: 8
Merit: 0
ну тут видна работа над проектом не два дня, так что думаю уходить в скам никто не будет
и все же, я хотел бы видеть больше пар с гривной и получить желанную крипто карточку от биржи)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
не, так-то идея очень и очень неплохая посмотрим на реализацию , помню много бирж пыталось реализовать что-то подобное, но у всех фиаско
ну тут халвинг биткоина растет, на новостях сейчас биржи 500 откроется 400, включая старые, закроется
newbie
Activity: 6
Merit: 0
вот что я смог найти еще про биржу, хоть и не самое свежее https://www.youtube.com/watch?v=y7uiZvIbf_c
newbie
Activity: 6
Merit: 0
посмотрел что висит в списке на листинг, увидел ниндзя, который майнится в параллели с черепахами и остальными
newbie
Activity: 8
Merit: 0
единственное, хотелось бы видеть больше монет, чтоб и майнить на биржу и потрейдить, а то вывод классный есть, а выводить то и нечего
майни эфир сливай и выводи, вот тебе и весь лайфхак, правда там остальные монеты непонятно для чего нужны, но это к разработчикам - им виднее
Pages:
Jump to: