Pages:
Author

Topic: [BITSYNQ] [PRESALE] PHASE I STARTED - ENDS JULY 7TH [In Wallet P2P Applications] - page 20. (Read 24645 times)

full member
Activity: 170
Merit: 100
Кто нибудь скинь те ссылку на ICO и на Slack. И скажите пожалуйста тут есть бонус 25% сверху. И какя цена у ICO сейчас?

Смотрите в англо ветке https://bitcointalksearch.org/topic/bitsynqp2p-in-wallet-applications-modern-wallet-update-to-v116synqtech-1516941
уже собрано с начало ICO 0,4211 btc. https://blockchain.info/address/1Aq8yYkW87oXcPYd24EcCiVCE6h1McVZEn
 Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кто нибудь скинь те ссылку на ICO и на Slack. И скажите пожалуйста тут есть бонус 25% сверху. И какя цена у ICO сейчас?
full member
Activity: 170
Merit: 100
Я пока понаблюдаю. что то, как то немного настораживают эти ICO в последнее время.  Smiley
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Через 10 минут начинается ико, а у меня есть волнующие вопросы к деву, понятно, что он так быстро не ответит на них. Я ему написал в англ. ветке. Но тут я вот еще что подумал, Ескроу человек заявлен, он подтвердил сотрудничество. Но все так как-то на тяп-ляп делается - обычный адрес для отправки битков, который просто записан в первом посте английской ветки. Что если разраб возьмет и подменит этот адрес на какой-то свой, а подвох какая-то часть пользователей не заметит и это все кидалово?) ладно, я паранойю чутка)
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Вопрос-минимум 50 постов для участия в кампании подписей обязательно все-таки?Фраза "...or have your Sig/Avatar..." касается только авы?

Note: You need at least 50 posts or have your Sig/Avatar Up
until the end of the ICO to be full eligible for your reward
Примечание: Вы должны иметь по крайней мере 50 постов или иметь свою Sig / Аватар
до окончания ICO,чтобы в полной мере претендовать на свою награду.

что-то я не совсем понял...
то есть не обязательно набивать 50 постов до конца исо или как ?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Вопрос-минимум 50 постов для участия в кампании подписей обязательно все-таки?Фраза "...or have your Sig/Avatar..." касается только авы?

Note: You need at least 50 posts or have your Sig/Avatar Up
until the end of the ICO to be full eligible for your reward
Примечание: Вы должны иметь по крайней мере 50 постов или иметь свою Sig / Аватар
до окончания ICO,чтобы в полной мере претендовать на свою награду.
full member
Activity: 170
Merit: 100
я вообще не понял как аватарку залить. Huh

Никак тебе ее не залить. Любые аватарки на этом форуме доступны только с ранга Full Memeber. Пиши, общайся и придет время.

СПС. а то всё изрыл.  Smiley
Ты не один такой Grin

А сколько сообщений вообще надо до jr. хотя бы?
почитай здесь
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-810081

До Legendary далековато ещё.  Cheesy
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
я вообще не понял как аватарку залить. Huh

Никак тебе ее не залить. Любые аватарки на этом форуме доступны только с ранга Full Memeber. Пиши, общайся и придет время.

СПС. а то всё изрыл.  Smiley
Ты не один такой Grin

А сколько сообщений вообще надо до jr. хотя бы?
почитай здесь
https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-810081
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
я вообще не понял как аватарку залить. Huh

Никак тебе ее не залить. Любые аватарки на этом форуме доступны только с ранга Full Memeber. Пиши, общайся и придет время.

СПС. а то всё изрыл.  Smiley
Ты не один такой Grin

А сколько сообщений вообще надо до jr. хотя бы?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
я вообще не понял как аватарку залить. Huh

Никак тебе ее не залить. Любые аватарки на этом форуме доступны только с ранга Full Memeber. Пиши, общайся и придет время.

Вот она грустная правда жизни...а я битых пол часа пытался приклеить аву на профиль Sad

Ну бывает))) Плохо что списков нет, непонятно прошел твитер не прошел. Аву тоже можно повесить, только как -то такое халатное отношение к простому учету тех кто участвует настораживает.
member
Activity: 92
Merit: 10
я вообще не понял как аватарку залить. Huh

Никак тебе ее не залить. Любые аватарки на этом форуме доступны только с ранга Full Memeber. Пиши, общайся и придет время.

Вот она грустная правда жизни...а я битых пол часа пытался приклеить аву на профиль Sad
full member
Activity: 170
Merit: 100
я вообще не понял как аватарку залить. Huh

Никак тебе ее не залить. Любые аватарки на этом форуме доступны только с ранга Full Memeber. Пиши, общайся и придет время.

СПС. а то всё изрыл.  Smiley
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
я вообще не понял как аватарку залить. Huh

Никак тебе ее не залить. Любые аватарки на этом форуме доступны только с ранга Full Member. Пиши, общайся и придет время.
full member
Activity: 170
Merit: 100
я вообще не понял как аватарку залить. Huh
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Подскажите можно участвовать в кампании аватарок не участвовав в подписной кампании? 

Меня этот вопрос тоже интересует и вроде его уже спрашивали и был положительный ответ. Только я все равно дождусь первого дня ICO , посмотрю сколько кинули и буду думать цеплять аву или не цеплять.

Тоже не нашел разъяснений по поводу аватарок, может кто более внимательный - черканите ссыль на тему компании ав.

Повесил аватарку, отписался в главном треде, посмотрел так другие делают -вроде нет негативной реакции.

В анонсе четко сказано: После установки вашей Подписи и/или Аватарки,  пожалуйста заполните форму Google - ниже:...
(After setting up your Signature and/or Avatar, please fill out the Google Form below:...)

и/или Аватарки . То есть, имеем два варианта. 1.)  Подписи "и Аватарки"  2.) "или Аватарки", самой, без подписей. Другое дело как они это считать будут?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Подскажите можно участвовать в кампании аватарок не участвовав в подписной кампании? 

Меня этот вопрос тоже интересует и вроде его уже спрашивали и был положительный ответ. Только я все равно дождусь первого дня ICO , посмотрю сколько кинули и буду думать цеплять аву или не цеплять.

Тоже не нашел разъяснений по поводу аватарок, может кто более внимательный - черканите ссыль на тему компании ав.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Подскажите можно участвовать в кампании аватарок не участвовав в подписной кампании? 

Меня этот вопрос тоже интересует и вроде его уже спрашивали и был положительный ответ. Только я все равно дождусь первого дня ICO , посмотрю сколько кинули и буду думать цеплять аву или не цеплять.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Подскажите можно участвовать в кампании аватарок не участвовав в подписной кампании? 
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Чтобы подписная засчиталась - 50 постов нужно набить до 15 июля? Не нашёл конкретного срока.

Все верно. 50 постов до конца краудфандинга.

А как делить будут ту сумму, которую на кампанию подписей и аватарок зарезервировали, где посмотреть?
full member
Activity: 204
Merit: 100
Чтобы подписная засчиталась - 50 постов нужно набить до 15 июля? Не нашёл конкретного срока.

Все верно. 50 постов до конца краудфандинга.
Pages:
Jump to: