Pages:
Author

Topic: Биржа BITTREX - page 10. (Read 320557 times)

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
February 17, 2021, 12:42:34 PM
Всем привет, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, перевел токены VRA с биржи Kucoin на Bittrex и уже более трех дней они на балансе Bittrex не отображаются хотя транзакция успешна. Кошелек верный, я не из Украины, в чем может быть проблема и как их шевелить? Создавал 2 тикета в поддержку но там также 3 дня тишина.

В минимальном объеме монет, с очень большой долей вероятности.

Вы вообще нифига не думаете, но ваши монеты, которые поступают на биржу, биржа перекладывает сперва в свой кошелек, а это стоит денег. И если монета является токеном эфира - то значительных денег. При этом, при заводе монет на биржу, вы ничего не платите... Зато те, кто выводят, платят сумасшедшие комиссии, оплачивая в т.ч. ваши входящие спамтранзакции.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
February 17, 2021, 11:18:09 AM
Всем привет, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, перевел токены VRA с биржи Kucoin на Bittrex и уже более трех дней они на балансе Bittrex не отображаются хотя транзакция успешна. Кошелек верный, я не из Украины, в чем может быть проблема и как их шевелить? Создавал 2 тикета в поддержку но там также 3 дня тишина.
Вы транзакцию проверяли в эксплорере или у нее статус "успешно" только в лк кукоина? Просто проблема может быть на стороне кукоина, а не битрекса и в таком случае саппорт битрекс навряд ли вам поможет, если токены еще не дошли до них. Отмечу, что у меня с кукоином была аналогичная проблема на днях, когда я пытался вывести монеты с их биржи. У транзакции так же был статус "успешно", но дали несуществующий txid. В итоге свои монеты получил только через неделю и 6 запросов в их саппорт. В любом случае вы можете ускорить процесс, напоминая им о своей проблеме через онлайн чат.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
February 17, 2021, 06:41:03 AM
Всем привет, подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой, перевел токены VRA с биржи Kucoin на Bittrex и уже более трех дней они на балансе Bittrex не отображаются хотя транзакция успешна. Кошелек верный, я не из Украины, в чем может быть проблема и как их шевелить? Создавал 2 тикета в поддержку но там также 3 дня тишина.
newbie
Activity: 6
Merit: 3
February 15, 2021, 04:15:43 PM
судя по всему, акки блочат для украинцев, вопрос стоит хоть куда-то хоть что-то вывести.

Там не только Украину кидают, похоже весь мир.
Похоже готовится многомиллионный иск к Битрекс: http://chng.it/pZg5skNByq   
Видимо дело поставлено на поток.
И не думаю, что это только саппорт крысятничает - возможно всё делается под чутким, так сказать, руководством "Партии и правительства"....
Это ж сколько денег поимели?!!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
February 15, 2021, 04:35:02 AM
куда выводите то? конвертнуть в доги и отправить на другую биржу. что может быть проще.

проблем в том что у меня в юсдт средства, а их перекинуть нельзя - только через саппорт. а саппорт решил что зачем х знает кому отправлять - можно ж и себе оставить. тем более на таком хайпе никто не парится что кого-то там биржа кидает...
full member
Activity: 329
Merit: 103
February 13, 2021, 04:05:56 PM
судя по всему, акки блочат для украинцев, вопрос стоит хоть куда-то хоть что-то вывести.
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
February 13, 2021, 02:05:12 PM
куда выводите то? конвертнуть в доги и отправить на другую биржу. что может быть проще.
какой ценный совет, никто раньше не додумался?
так человек не пишет куда выводит. если баксы сразу на карту, то там ясно дело больше вопросов у биржи.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
February 13, 2021, 12:47:20 PM
куда выводите то? конвертнуть в доги и отправить на другую биржу. что может быть проще.
какой ценный совет, никто раньше не додумался?

Курс на этом шиткоине скачет так, что проще комиссию заплатить. Хотя на биржах типа hitbtc с их грабительскими комиссиями - это чуть ли не единственный вариант для вывода.
full member
Activity: 329
Merit: 103
February 13, 2021, 12:39:59 PM
куда выводите то? конвертнуть в доги и отправить на другую биржу. что может быть проще.
какой ценный совет, никто раньше не додумался?
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
February 13, 2021, 11:59:10 AM
куда выводите то? конвертнуть в доги и отправить на другую биржу. что может быть проще.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
February 12, 2021, 04:52:46 AM
Подскажите для жителей Украины до сех пор запрещена верификация? А то у меня там завалялось немного битка, а вывести не могу

Так они еще в сентябре анонсировали, что прекращают обслуживание пользователей из Украины. Дедлайн для вывода средств был до 24 сентября, тем не менее у тебя есть возможность вывести средства. Также учитывай, что твой баланс должен быть больше в 3 раза, чем размер комиссии. В любом случае обращайся в саппорт.

до одного места тот саппорт. они тупо закрывают тикеты с формулировкой "ожидайте вывода средств - заявка в работе".
и вот уже 4 месяца ожидаю...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
February 11, 2021, 09:39:53 AM
Подскажите для жителей Украины до сех пор запрещена верификация? А то у меня там завалялось немного битка, а вывести не могу

Так они еще в сентябре анонсировали, что прекращают обслуживание пользователей из Украины. Дедлайн для вывода средств был до 24 сентября, тем не менее у тебя есть возможность вывести средства. Также учитывай, что твой баланс должен быть больше в 3 раза, чем размер комиссии. В любом случае обращайся в саппорт.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
February 11, 2021, 08:19:44 AM
Подскажите для жителей Украины до сех пор запрещена верификация? А то у меня там завалялось немного битка, а вывести не могу
newbie
Activity: 51
Merit: 0
February 02, 2021, 05:27:57 AM
с ноября 2020 жду вывод юсдт - кормят завтраками.
так что на 99% Биттрекс, как биржа, сдохла.
newbie
Activity: 6
Merit: 3
February 01, 2021, 11:00:39 AM
Похоже Битрекс - Усё! Проблемы с ликвидностью, не иначе. Лучше вывести всё, если Вы ещё, конечно, там! )
reddit.com/r/Bittrex/
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
January 30, 2021, 08:26:33 AM
Монета старая, на битрексе торгуют нормальные объемы, а на остальных сразу курс обрушу)). Есть одна биржа под задачу, но только для членов ЕС. А бинансе и прочая этой монетки не держат....Все дексы сидят на эфирных токенах, а тут старый добрый блокчейн)).

Да, есть опаска что могут кинуть. Там сотня-две баксов комиссии думаю парням бы не помешало.
Скорее всего, на битрексе объемы накручены ботами по вашей монетке, раз 2k баксов достаточно, чтобы обрушить курс на других площадках. Как вариант, вы ведь можете продавать не по рынку на этих биржах, а выставляя небольшие лимитные ордера.

Да другие биржи типа CREX24, какие там объемы. Монетка RDD. Уже поменял через хороших людей. Вчера ее красиво пампили -хотелось успеть.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
January 30, 2021, 07:54:12 AM
Монета старая, на битрексе торгуют нормальные объемы, а на остальных сразу курс обрушу)). Есть одна биржа под задачу, но только для членов ЕС. А бинансе и прочая этой монетки не держат....Все дексы сидят на эфирных токенах, а тут старый добрый блокчейн)).

Да, есть опаска что могут кинуть. Там сотня-две баксов комиссии думаю парням бы не помешало.
Скорее всего, на битрексе объемы накручены ботами по вашей монетке, раз 2k баксов достаточно, чтобы обрушить курс на других площадках. Как вариант, вы ведь можете продавать не по рынку на этих биржах, а выставляя небольшие лимитные ордера.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
January 29, 2021, 07:14:33 PM
Ребят! У кого есть возможность провести продажу монетки на Биттрекс? Ваши 10% с оборота. С некоторых пор не вхожу в "нужную юрисдикцию", аккаунт закрылся а вот активы остались. Вывел на кошель, а тут и курс пошел вверх -в кой то веки)).

Бирж полно, жопой жуй. Централизованные, ДЕКсы старые и новые, эфирные. Нет ничего сложного зарегаться на банане или же кукоине. Или речь идет о какой то спецефической монете?

Может написать в Services англичанам, там меньше шансов что кинут (ну правда если не индусы и филлипинцы). С наших вроде бы особо никто там уже не торгует.

Монета старая, на битрексе торгуют нормальные объемы, а на остальных сразу курс обрушу)). Есть одна биржа под задачу, но только для членов ЕС. А бинансе и прочая этой монетки не держат....Все дексы сидят на эфирных токенах, а тут старый добрый блокчейн)).

Да, есть опаска что могут кинуть. Там сотня-две баксов комиссии думаю парням бы не помешало.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
January 29, 2021, 06:55:11 PM
Ребят! У кого есть возможность провести продажу монетки на Биттрекс? Ваши 10% с оборота. С некоторых пор не вхожу в "нужную юрисдикцию", аккаунт закрылся а вот активы остались. Вывел на кошель, а тут и курс пошел вверх -в кой то веки)).

Бирж полно, жопой жуй. Централизованные, ДЕКсы старые и новые, эфирные. Нет ничего сложного зарегаться на банане или же кукоине. Или речь идет о какой то спецефической монете?

Может написать в Services англичанам, там меньше шансов что кинут (ну правда если не индусы и филлипинцы). С наших вроде бы особо никто там уже не торгует.
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
January 29, 2021, 06:33:59 PM
Ребят! У кого есть возможность провести продажу монетки на Биттрекс? Ваши 10% с оборота. С некоторых пор не вхожу в "нужную юрисдикцию", аккаунт закрылся а вот активы остались. Вывел на кошель, а тут и курс пошел вверх -в кой то веки)).
Pages:
Jump to: